Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.
Skulkuse писал(а):

Alaron писал(а):

Skulkuse писал(а):
Многие это сколько среди сотен? их по пальцам можно пересчитать. С тем что качество у этих брендов достойное, я согласен полностью. Отсальные же - шлак и не более.

Ты серьёзно сейчас готов назвать сотни фирм-производителей китайской цифровой техники, которые делают шлак? Прекращай селфовниться.

Кому назвать? тебе? Тебе далеко до эксперта в выборе планшетов с твоим "воу какие крутые характеристики! 200$? надо брать!" Так что не надо мне писать про селфовн.

 

Да тут даже писать не надо, по постам в треде видно. Ты из тех, что технику выбирают, опираясь исключительно на общественное мнение о бренде, а взрослые дяди и тети десять лет назад в разговорах на кухне ругали китайскую продукцию, пофигу, что речь шла о шмотках. Нам действительно не о чем разговаривать.


08 ноя 2013, 08:32
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

Alaron писал(а):
Skulkuse писал(а):

Alaron писал(а):

Skulkuse писал(а):
Многие это сколько среди сотен? их по пальцам можно пересчитать. С тем что качество у этих брендов достойное, я согласен полностью. Отсальные же - шлак и не более.

Ты серьёзно сейчас готов назвать сотни фирм-производителей китайской цифровой техники, которые делают шлак? Прекращай селфовниться.

Кому назвать? тебе? Тебе далеко до эксперта в выборе планшетов с твоим "воу какие крутые характеристики! 200$? надо брать!" Так что не надо мне писать про селфовн.

 

Да тут даже писать не надо, по постам в треде видно. Ты из тех, что технику выбирают, опираясь исключительно на общественное мнение о бренде, а взрослые дяди и тети десять лет назад в разговорах на кухне ругали китайскую продукцию, пофигу, что речь шла о шмотках. Нам действительно не о чем разговаривать.

Действительно не о чем, аналитик lol .

 



08 ноя 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

Китай на 1 месте по шмоткам, техники и прочей ерунде. Отрицать это глупо.

У друга небольшой магазин одежды для детей+ на выхах на рынке торгует, так вот он утверждает по спросу покупателей и его опыту заводской китай детских вещей на порядок выше качества чем другие.

В россии понятие китайское значит в подвале сделано где то, а то что 99% вещей с того алекспресса в магаизанх продается это мы незамечаем.

Заказал себе пару с алекспресса, случайно был в тц и бродил  мимо магазинов в ожидании подруги, я офигел когда увидел такую эе парку как я заказал в 4,5 раза дороже.

Тоже яблоко есть сборки китая и тайваня.

Ps: Так  и не решу что брать яблокомини или нексус.

Есть спецы в этом вопросе кто распишет для меня слоупока в этом вопросе + и - того и того.

 



08 ноя 2013, 09:08
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.
Это выбор между iOS и андроид, собственно. Погугли.


08 ноя 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

Тут вопрос чем проще и удобней будет пользоватся девушке.

 



08 ноя 2013, 09:28
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

Девушка должна разжигать костёр под дождём, ездить верхом и стрелять с лука.
Ну ты понел.



08 ноя 2013, 09:43
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

купил note 3, вполне доволен.

советую



08 ноя 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Ноут\Планшет за 10000-12000 руб.

пасаны такой вопрос если брать обычный яблокопад то к нему потмо можно же эту микросиди купить для инета с тарифом или уже все?



08 ноя 2013, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru