Ноутбук  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ноутбук

Доброго всем времени суток. Хочу прикупить себе ноутбук до 60-65 к . Приглнулся asus rog g750jx, но,  что в нем расстраивает  так, это видеокарта. Nvidia geforce 770m показывает довольно средние результаты, да и уже далеко не новая. Есть ли какие-нибудь достойные аналоги ноутбука в данной ценовой категории?P.s. Смотрел ноуты от msi, но отзывы отбили всякое желание притрагиваться к их продукции.



13 июн 2014, 21:22
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Ноутбук

Если берешь для игр, выбросишь его через год и купишь себе компьютер. Не существует ноутбуков для игр, а если и есть, то это уже не ноутбуки. Брать ноутбук за 60-65к пустая трата денег. 



13 июн 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Ноутбук

Haymond писал(а):

Если берешь для игр, выбросишь его через год и купишь себе компьютер. Не существует ноутбуков для игр, а если и есть, то это уже не ноутбуки. Брать ноутбук за 60-65к пустая трата денег. 

наслушался экспертов?



13 июн 2014, 21:39
Профиль ICQ



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Ноутбук

купи хороший чамодан и вози моноблок с собой за 65 р можно норм взять .



13 июн 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Ноутбук

msi gt70

чекни комплектации,для твоего бюджета есть 2-3 варика



13 июн 2014, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение Ноутбук

Upd: Стационар просто не хочу по личным соображениям. А по поводу msi , кто нибудь им владеет? и если да, то поделитесь опытом)



13 июн 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Ноутбук

Karcer писал(а):

Upd: Стационар просто не хочу по личным соображениям. А по поводу msi , кто нибудь им владеет? и если да, то поделитесь опытом)

друг купил при мне в англии  msi gt70 dragon edition 2,месяцев 5 назад.

ни одного нарекания,по производительности(бывает чуть греется,но решаемо),

а так полутал в комплекте рюкзак мышь ковер и гарнитуру(все такие ноуты msi в данной комплектации продаются)

 

 

 

 

 



13 июн 2014, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Ноутбук

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-retina-15-me293ru-i-a.html 

поиграть по понятным причинам не получится, но попробовав один раз макбук больше никогда от него не откажешься, особенно если есть другие девайсы от apple



14 июн 2014, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru