Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая Порода Чумной Крысы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

 

Похоже, слухи оказались верны. Ядовитая канализация Зауна, породившая Чумную крысу по имени Твич, вызвала в ней новые мутации. Люди видели - или, скорее, чуяли - как Твич с безумным смехом бежал в сторону PBE; новый облик Чумной крысы приводил свидетелей в ужас.

 

Особенности чемпиона

 

Мы уже не первый год готовим обновление Твича. Многие старые чемпионы прославились своими треугольными ногами (и не все еще избавились от этого недостатка) - но у Твича ног практически не было. Он был укрыт плащом практически полностью, из-за чего его анимационный скелет (набор соединенных "костей", который мы используем для создания анимации) был очень ограниченным, мешая создавать новые образы для чемпиона. Нам надоело каждый раз искать обходные пути, так что было решено начать с самого начала и создать совершенно новую Чумную крысу.

 

Конечно, обновления чемпионов всегда будут чувствительным вопросом: в League of Legends уже существуют 118 чемпионов, и каждый из них хоть кому-нибудь да дорог. Для того чтобы не огорчить игроков, которые уже любят Твича, и при этом привлечь новых поклонников, нам нужно было определить, какие черты маленькой крысы так нравятся людям. Несколько опросов (как внутренних, так и внешних) помогли нам определить следующие основные принципы обновления Твича.

 

 

 

Комически безумный и зловещий  

 

Нам очень нравится Твич как персонаж, и мы постарались не только сохранить его, но и дать возможность по-настоящему расцвести. Теперь и модель, и анимация, и озвучение подчеркивают его слегка маниакальный и глуповатый-но-боже-он-сейчас-меня-убьет характер. Посмотрите ролик выше, там используется его новое озвучение.

 

Уровень качества 2014 года

 

Твич был выпущен в 2009 году - т.е. у нас был пятилетний запас совершенствования технологий и графики при подготовке этого обновления. Сверху вы видите нового Твича и все его образы! Мы добавили некоторые революционные возможности, сделав риггинг нижней части его тела (представляете себе?!). Новые эффекты анимации, затрагивающие все его тело до кончика хвоста, отлично раскрывают его характер. Конечно же, мы добавили множество мелких деталей, которые уже стали стандартом: разную анимацию бега для разных скоростей передвижения, дополнительные реплики и портрет надлежащей противности (скоро вы его увидите!).

 

Улучшения ради удобства

 

Перерабатывая Твича, мы стремились не только взорвать ваш мозг. Создавая новые модели, мы добавили небольшие улучшения, которые облегчат жизнь как самого Твича, так и его врагов.

 

  • Мы добавили звуковой эффект и облако ядовитого газа, чтобы выделить момент перехода Твича в невидимое состояние при использовании Засады [Q]. Теперь игрокам будет проще отслеживать этот момент - особенно когда их атакуют.
  • Мы ввели индикатор дальности для Ликвидации [W] и добавили визуальный эффект, связывающий Твича с его подлежащими Ликвидации жертвами. Это поможет игрокам вражеской команды понять, куда только что делось их здоровье.
  • Мы создали дополнительные эффекты для Стрельбы наугад [R], демонстрирующие, кому еще наносит урон это умение. Теперь и Твич, и его враги смогут увидеть, кто попадает под удар.

  [IMG]  

Когда Твич доберется до PBE, мы будем следить за вашими впечатлениями - так что обязательно поиграйте им и расскажите нам, что думаете. Только руки сначала помойте.



03 апр 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Ждем уважаемого Linqt с заявлениями об очевидности и боянистости темы. Ага.



03 апр 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы
Твич пермабан инкаминг. Но сделан классно


03 апр 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Рад за Твича.



03 апр 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Зеуан писал(а):
Твич пермабан инкаминг. Но сделан классно

Из за изменения модельки?



03 апр 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

sneaky sneaky biches



03 апр 2014, 14:50
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1608
2х2: 1916
3х3: 2202
0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Ждём наплыва даунов,которые будут сливать игры этим героем.



03 апр 2014, 15:39
Профиль

-5
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Прикольно выглядит, но после Доты 2 я не могу вернутся в лол  :D Многие аспекты лол кажутся больше для виду чем для пользы, например тот же инвиз. У твича 8 секунд  :D Под лотаром в доте любой герой может бегать до 12ти, рики и нюкс вобще живут в инвизе, а под ультой мираны вся комманда может начать бой из невидимости. 



03 апр 2014, 16:07
Профиль

5
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Badum писал(а):

Под лотаром в доте любой герой может бегать до 12ти, рики и нюкс вобще живут в инвизе, а под ультой мираны вся комманда может начать бой из невидимости. 

 

отличная игра.

 



03 апр 2014, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

sovapewpew писал(а):

отличная игра.

Я говорю только про механику сэр. В своё время я был весьма опечален когда из LoL был выпелен такой элемент как Уворот он же Dodge, на котором была построена одна из абилок Jax'a. Да у войда в дотане с бабочкой 60% доджа, но никто же не выпиливает этот элемент из игры  :D, просто сама механика инвиза в LoL мне кажется больше для вида "Она там есть и отстаньте от нас"

 



03 апр 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Додж выпилен из игры, чтобы исключить элемент рандома, а насчет перманентного инвиза, эвелина бегает в нем и ничего :unknw



03 апр 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Чем крит не рандом?  :D Единственное по чему действительно скачаю так это по разннобразию ресурсов для абилок. Ярость, энергия, жизнь, ничего  :D



03 апр 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Badum писал(а):

Я говорю только про механику сэр. В своё время я был весьма опечален когда из LoL был выпелен такой элемент как Уворот он же Dodge, на котором была построена одна из абилок Jax'a. Да у войда в дотане с бабочкой 60% доджа, но никто же не выпиливает этот элемент из игры  :D, просто сама механика инвиза в LoL мне кажется больше для вида "Она там есть и отстаньте от нас"

 

из игры убрали рандом

какой ужас. Для киберспортивной дисциплины ведь так важен рандом

или..?

 



03 апр 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Badum писал(а):

Прикольно выглядит, но после Доты 2 я не могу вернутся в лол  :D Многие аспекты лол кажутся больше для виду чем для пользы, например тот же инвиз. У твича 8 секунд  :D Под лотаром в доте любой герой может бегать до 12ти, рики и нюкс вобще живут в инвизе, а под ультой мираны вся комманда может начать бой из невидимости. 

#686

 

Твои рассуждения в стиле "почему в футболе полевым игрокам нельзя играть руками, как в моем любимом волейболе?" здесь никому не интересны, уходи.



03 апр 2014, 18:33
Профиль WWW

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Badum писал(а):

Чем крит не рандом?  :D Единственное по чему действительно скачаю так это по разннобразию ресурсов для абилок. Ярость, энергия, жизнь, ничего  :D

Чтобы убрать крит из игры, нужно пересмотреть вообще всю концепцию пвп, начиная с древних видеоигр. А так, обобщенный пример:

1. ап керри в лейт гейме - абилки дамажат очень сильно - не зависит от автоатаки - крит не нужен - додж не важен.

2. ад керри в лейт гейме - абилки дамажат не так сильно - очень зависит от автоатаки - нужен крит - додж портит игру.

Вывод, я думаю, сделать несложно Crab



03 апр 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Badum писал(а):

sovapewpew писал(а):

отличная игра.

Я говорю только про механику сэр. В своё время я был весьма опечален когда из LoL был выпелен такой элемент как Уворот он же Dodge, на котором была построена одна из абилок Jax'a. Да у войда в дотане с бабочкой 60% доджа, но никто же не выпиливает этот элемент из игры  :D, просто сама механика инвиза в LoL мне кажется больше для вида "Она там есть и отстаньте от нас"

 

ты пьян

 



03 апр 2014, 19:00
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

Блин, я подумал срач тема в новостях бай Космос :chok;D



04 апр 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

у космоса в темах даже срачи - сугубо культурные



07 апр 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Новая Порода Чумной Крысы

RussianIvan писал(а):

Badum писал(а):

Чем крит не рандом?  :D Единственное по чему действительно скачаю так это по разннобразию ресурсов для абилок. Ярость, энергия, жизнь, ничего  :D

Чтобы убрать крит из игры, нужно пересмотреть вообще всю концепцию пвп, начиная с древних видеоигр. А так, обобщенный пример:

1. ап керри в лейт гейме - абилки дамажат очень сильно - не зависит от автоатаки - крит не нужен - додж не важен.

2. ад керри в лейт гейме - абилки дамажат не так сильно - очень зависит от автоатаки - нужен крит - додж портит игру.

Вывод, я думаю, сделать несложно Crab

 

 

Крит можно перевести из рандома в скил... 20% crit = ~every 5 attack - crit. Т.о., если переводит вероятностное событие в 100% событие каждые X атак - мы получим скилл (игрок будет таймить критовую атаку, также как с пассивкой кейтлин).

 



07 апр 2014, 06:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru