Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая система санкций в чате World of Warcraft  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

 

 

В World of Warcraft у игроков масса возможностей для общения. И чтобы поддерживать атмосферу дружелюбия и взаимного уважения, мы введем в обновлении, предшествующем выходу Legion, определенные ограничения. В зависимости от серьезности проступка к игрокам, нарушающим правила поведения в чате или позволяющим себе оскорбления, может применяться ограничение по использованию возможностей общения в игре.

 

Ограничение возможности общения

 

После выхода этого обновления любой игрок, неоднократно уличенный в рассылке спама и нарушении правил чата, будет — после должного рассмотрения всех обстоятельств — ограничен в возможностях общения с другими игроками (ограничения распространяются на всех персонажей, привязанных к учетной записи). Пока действует ограничение, провинившемуся игроку будет недоступен ряд функций чата.

 

Санкции лишают игрока возможности...

Игрок по-прежнему сможет...

  • общаться в чате зоны (рейда, группы, поля боя);
  • общаться в глобальных каналах чата, подключение к которым происходит автоматически (общем, торговом и им подобным);
  • создавать приглашения/события в календаре;
  • пользоваться внутриигровой почтой;
  • отправлять приглашения в группу;
  • отправлять приглашения на маневры;
  • отправлять приглашения на дуэли;
  • изменять название группы;
  • задавать новый состав для группы.
  • отправлять личные сообщения друзьям (как в WoW так и в целом на Battle.net);
  • отвечать на любые личные сообщения;
  • общаться в чате группы/рейда (только с приглашенными игроками);
  • создавать группы (в том числе для рейдов);
  • общаться в глобальных каналах чата в присутствии модераторов;
  • выполнять задания совместно с другими игроками;
  • отправлять заявки на вступление в группы.

 

В первый раз ограничение на использование возможностей общения будет наложено на 24 часа. В случае повторного наложения ограничений их продолжительность каждый раз будет удваиваться (без лимита продолжительности). Это означает, что игроки, неоднократно совершавшие те или иные проступки, могут замолчать очень надолго.

 

При попытке отправить сообщение в канале, доступ к которому был ограничен, игроки будут получать соответствующие уведомления. В первый раз ограничение на использование возможностей общения будет наложено на 24 часа. В случае повторного наложения ограничений их продолжительность каждый раз будет удваиваться (без лимита продолжительности). Это означает, что игроки, неоднократно совершавшие те или иные проступки, могут замолчать очень надолго.

 

Сообщая об игроках, пренебрегающих правилами поведения в тех или иных каналах чата, с помощью внутриигровой системы сообщений о нарушениях, вы поможете нам сохранить атмосферу взаимного уважения в сообществе.



12 июл 2016, 19:41
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

Забавно,в пуго-рейдах/бг теперь половина игроков будет молчать.То есть передача информации среди рандомов будет еще ниже.Какое-то плохое введение,сейчас и так если неженок и моралфажек обижает харассмент от других игроков - они просто репортят его и чуваку прилетает временный бан.Я думаю что лимит мута все же установят,бесконечный это вообще лал.



13 июл 2016, 02:33
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

Меня репорят за то, что я капсом в рейдах пишу текста песен Стаса Михайлова. Бомжи забыли, что есть игнор и тупо репорят. 



13 июл 2016, 05:07
Профиль

1
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

За такое говно тебе, вообще, перманент выписать должны были.



13 июл 2016, 06:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

Koolaid писал(а):

За такое говно тебе, вообще, перманент выписать должны были.

Перманент абонимент на концерты Стаса ты хотел сказать?



13 июл 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

кому что не нравится есть игнор, больше всего ебсят, которые репортят за мат. Их единственный аргумент - в эту игру же играют дети!!! конченные 



13 июл 2016, 10:01
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

Блин, это что теперь, старая добрая забава с "анусами" RIP

теперь прежде чем кинуть в игнор, будут кидать сначала репорт   

бред какой-то



13 июл 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

kripton писал(а):

больше всего ебсят, которые репортят за мат.

Больше всего бесят, которые матерятся.



13 июл 2016, 14:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

2fast4u писал(а):

Блин, это что теперь, старая добрая забава с "анусами" RIP

теперь прежде чем кинуть в игнор, будут кидать сначала репорт   

бред какой-то

Так в "анусах" нет ничего криминального, не мат же это, в конце концов. Что естественно - то не сверхестественно.



13 июл 2016, 14:26
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая система санкций в чате World of Warcraft

Kosmos писал(а):

Так в "анусах" нет ничего криминального, не мат же это, в конце концов. Что естественно - то не сверхестественно.

https://eu.battle.net/support/ru/article/blizzard-entertainment-policies
Пункт "Обсценная лексика"

  • Содержат упоминания мало подобающего характера о строении и функциях человеческого тела

В новости нет инфы о том будет ли эта система автоматической или будет какой-то модер человек. Если это первое, то имхо это жестоко всетаки.

я так за себя впринципе прикинул, с сентября по декабрь 2015 я не играл, вернулся уже в янавре 2016 и забил где-то в апреле. У меня в чате есть вкладка с названием "тишина" , там отключены все каналы, даже пм, так она у меня и была открыта  за  период с января по апрель, что там в чате я хз, всегда с кем-то списывались в скайпе и играли. Но это я так, а для некоторых чат это целый мир, игра в игре.



13 июл 2016, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru