Новые системные требования для EVE  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новые системные требования для EVE

C 10 июля 2013 года мы изменяем минимальные и рекомендуемые системные требования для игры и добавляем официальную поддержку Windows 8. Для Windows минимальные системные требования теперь такие: AMD X2600 или NVIDIA GeForce 8600 GPU, и dual core CPU @ 2.0 GHz. Рекомендуемые системные требования: AMD Radeon 6790 или NVIDIA GeForce GTX 560 GPU, и quad core CPU @ 2.0 GHz. Для Mac'a эти характеристики немного выше.

Для того, что бы сделать второе десятилетие EVE Online еще более красивым, нам необходимо обновить минимальные и рекомендуемые системные требования. Проверить точные спецификации и прочитать дополнительную информацию вы можете тут. Мы завершили тщательное тестирование производительности новых спецификаций, что бы обеспечить хороший уровень игры.  

 

Существует три важных причины для этих изменений:

  •  Первая - некоторые из старых устройств в скором будущем перестанут поддерживаться. Например, как для обновления драйеров R310 минимальные поддерживаемые устройства от NVIDIA будут GeForce 8-ой серии. 
  • Вторая - Старые комплектующие сложно найти. Если мы не можем найти их для тестирования нашей игры, мы не можем гарантировать ее работоспособность. 
  • Ну и наконец - Ева выглядит лучше чем тогда, когда мы в последний раз обновляли эти спецификации, а часть улучшений связана с более сложной графикой. Мы не можем совершенствовать этот аспект и, при этом, оставлять требования такими же. Тем не менее, окно минимальных спецификаций практически не изменилось; по возможности мы делаем эти графический апдейты опциональными.

 

И еще два момента:

  •  Пользователи Mac: Поскольку драйвера Mac'a не очень хорошо настроены, а клиент для них не является нашим основным клиентом, минимальные и рекомендуемые спецификации немного выше, чем для Windows'a. Как вы знаете, это обновление ждали долго и игра должна работать лучше на этих устройствах. 
  • Пользователи AMD: В течении долгого времени минимальные и рекомендуемые AMD карты не совпадали с такими же от NVIDIA. Теперь они эквивалентны.

 

Наша статистика говорит о том, что эти изменения повлияют на маленькую часть игроков, так же мы хотим отметить, что вы можете по прежнему пробовать играть в Еву с не поддерживаемых устройств, но гарантировать хорошую производительность мы не можем.

 

И что бы не только попрощаться со старым, но и поприветствовать новое - мы официально поддерживаем Windows 8. Если вы играете на этой версии ОС и испытываете клиентские проблемы, мы правда хотим об этом знать!  

CCP Zorba, CCP Explorer, и CCP Vertex



25 июн 2013, 18:18
Профиль

1
Сообщение Re: Новые системные требования для EVE

Очень важная новость. 

Спасибо за отличный перевод.

 



25 июн 2013, 23:09
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Re: Новые системные требования для EVE

Скажите мне, будет ли эйр тянуть новую еву?



26 июн 2013, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru