Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

 

В распоряжении «Игромании» появилась эксклюзивная информация о новом герое онлайнового шутера Overwatch от Blizzard. Речь идет о снайпере Ане Амари, матери Фарры.

 

 

Когда-то давно Ана была частью отряда Overwatch. Во время выполнения важной миссии героиня допустила роковую ошибку и не смогла ликвидировать свою цель. В результате сама Ана попала в больницу с серьезным ранением, а весь ее отряд погиб. Когда это случилось, ее дочери, Фарре, не было еще и десяти лет.

 

 

Ана выступает в классе «поддержки». Основное оружие героини — биотическое ружье, стреляющее дротиками, которые наносят урон врагам и в то же время лечат союзников. Кроме того, в арсенале Аны есть биотическая граната, работающая по тому же принципу. В экстренный момент персонаж может выстрелить усыпляющим дротиком, моментально лишающим врага сознания.

 

 

Особая способность Аны называется «Стимулятор». Она повышает выносливость дружественных игроков, увеличивает скорость их передвижения и наносимый урон. А еще игрок, находящийся под действием «Стимулятора», получает меньше урона. За новую героиню вскоре можно будет сыграть на тестовых серверах.

 



12 июл 2016, 20:50
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Когда уже новая игра от Близзов ? А то эту я уже прошел. Ах да я забыл,  это же надолго....  



12 июл 2016, 22:12
Профиль

1
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Lightstrike писал(а):

Когда уже новая игра от Близзов ? А то эту я уже прошел. Ах да я забыл,  это же надолго....  

Ну да, это же не симулятор волка.



12 июл 2016, 23:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

интересно что они на близконе собираются показывать? он вообще будет?



13 июл 2016, 01:06
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Lightstrike писал(а):

Когда уже новая игра от Близзов ? А то эту я уже прошел. Ах да я забыл,  это же надолго....  

То есть, если ты "прошел", значит, другие тоже забили уже?



13 июл 2016, 01:44
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

2fast4u писал(а):

интересно что они на близконе собираются показывать? он вообще будет?

финальный аддон для унылого д3, очевидно же



13 июл 2016, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Моралес инкаминг в оверватч



13 июл 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Lightstrike писал(а):

Когда уже новая игра от Близзов ? А то эту я уже прошел. Ах да я забыл,  это же надолго....  

Скачал с трекара и синг на харде затащил? Да ты моща еба  



13 июл 2016, 12:30
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

Akuma писал(а):

2fast4u писал(а):

интересно что они на близконе собираются показывать? он вообще будет?

финальный аддон для унылого д3, очевидно же

так пару месяцев назад была инфа что третьего дополнения к д3 не будет. Они пилят 4ю часть. Типа смысла пилить третий адон нет, так как механника игры всеравно загнала саму игру в угол, и эти нововведения в виде сечерона и прочего должны были быть в третьем дополнении, но они просто ввели локации без ссюжетки и роликов, просто патчем, без отдельного адона, а сами вроде как пилят д4. Просто интересно старик все, с вовом пока все ясно, ну карты, отношусь к ней как игре для мобилки. Овервоч понятно будут пилить неск лет по герою.

Мб че нового заанонсят. А мб вообще близкона не будет. Как то его не было, вроде между катой и пандами.



13 июл 2016, 13:29
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

2fast4u писал(а):

Akuma писал(а):

2fast4u писал(а):

интересно что они на близконе собираются показывать? он вообще будет?

финальный аддон для унылого д3, очевидно же

так пару месяцев назад была инфа что третьего дополнения к д3 не будет. Они пилят 4ю часть. Типа смысла пилить третий адон нет, так как механника игры всеравно загнала саму игру в угол, и эти нововведения в виде сечерона и прочего должны были быть в третьем дополнении, но они просто ввели локации без ссюжетки и роликов, просто патчем, без отдельного адона, а сами вроде как пилят д4. Просто интересно старик все, с вовом пока все ясно, ну карты, отношусь к ней как игре для мобилки. Овервоч понятно будут пилить неск лет по герою.

Мб че нового заанонсят. А мб вообще близкона не будет. Как то его не было, вроде между катой и пандами.

аддон то всего 1 был, а ты про 3ий говоришь.



13 июл 2016, 16:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

да, я ошибся, просто они там так глобально все меняли, что запутался, но всеравно такая инфа есть, что больше они не сделают, естественно инфа неофициальная. Вкратце смысл был такой, что механника игры слишком проста "казуальна" и рано или поздно мобов ты закликаешь, нужно лишь тратить жопочасы. Типо игра не приносит  $$$ и смысл ее поддерживать нет, более того поддерживать ее до бесконечности не получится из-за опять же механники, которая тупиковая. Если в том же пое достаточно нарисовать новый камень, что равно новый скилл и передедать дерево талантов, то в д3 с его механникой надо грубо говоря выпускать новый класс с частотой выпускаемых в моба играх. Это чтоб поддерживать интерес к игре. Все что они сейчас делают - это новые сеты и легендарки, но всеравно это кардинально не обновляет игру. Так что они сами себя изначально загнали в тупик. 



13 июл 2016, 21:34
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

слухи в 2016. по факту информации нет вообще. никакой. сюжетно после RoS есть тупо неоконченное повествование о очередной пропаже камня душ. геймплейно же это да, тупик абсолютный. все их патчи давным давно что и делают, выпускают новые ненужные крылья/петов ( ориентация на даунов ), нерфят в хлам несколько билдов, оставляя живыми единицу другую оверпаверед, которые рвут ладдер. и все эти билды под копирку. легендарки не имеют ценности, ибо валятся сотнями, и весь смысл этого говна беспощаден - выбить древнюю с нужными аффиксами. сезоны унылое дерьмо также, голда не имеет абсолютно никакой ценности после закрытия аука, пвп оказалось жопой, ну и миллион ещё дерьма, перечислять можно очень долго. и даже если д4 будет - надежды на него никакой. достаточно взглянуть на близзполитику последних 4 лет. сплошь оказуаливание и рандом. хсы, хотс, овервотчи, вов. всё в тартарары покатилось. ну и думается не раз обговаривалось, что есть мизерный шанс на 4 варик, т.к история старкрафта закончена, остальные игры продолжают доиться, а ниша стратегий будет пустовать. к сожалению, отсутствие вменяемой конкуренции полностью подавило у них желание заниматься своими играми как стоило бы. тупо коммерция. разве что на моба поприще они про8лись в просчетах. пипл не схавал в должной мере



14 июл 2016, 00:22
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый герой - Ана (снайпер+саппорт)

ну да, но я не хочу чтобы сегодняшняя метель делала вк4, это 99% будет очередная хрень с крыльями и петами и с механникой 6+, а вообще да ниша стратегий пуста и туда можно врываться мб какая контора выскочит вместр них, но метель щас неочень  



14 июл 2016, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru