Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
8
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

   

 

«Мы никогда не будем рабами! Мы будем завоевателями!»  

 

Маннорот, Властитель преисподней, убит. Гул’дан и его приспешники закованы в цепи.

 

За одну ночь Громмаш Адский Крик раскрыл и расстроил заговор, имевший целью порабощение орков. Он доказал, что достоин быть вождем Железной Орды. Однако его народ оказался ввергнут в жестокую борьбу с другим миром, в другой эпохе.

 

Этого не должно было случиться. Кто предупредил Громмаша о предательстве Гул’дана? Кто убедил его, что Азерот — враг и с ним нужно покончить любой ценой?

 

Незадолго до трагического падения Гул’дана на Дренор явились двое чужестранцев: Гаррош Адский Крик, низложенный вождь Орды в Азероте, и бронзовый дракон Кайроздорму. Неизвестно было, с чем они пришли и какие преследовали цели…

 

Из нового рассказа об истории World of Warcraft «Адский Крик» вы узнаете, как они навлекли смертельную опасность на весь Азерот.

 

А если хотите узнать о вторжении Железной Орды подробнее, то можете заглянуть в архивы.

 

  • Новый роман Кристи Голден War Crimes (на английском языке) повествует о суде над Гаррошем по обвинению в военных преступлениях, совершенных им во время событий Mists of Pandaria.
  • Комикс «Гул’дан и незнакомец» — бесплатный комикс Микки Нильсона и Алекса Хорли, посвященный первой встрече Гарроша и Гул’дана.
  • Видеоролик Warlords of Draenor. В истории Дренора наступила решающая минута. Предводитель клана Песни Войны Громмаш Адский Крик бросает вызов судьбе: он намерен подчинить историю своей воле и подарить своему народу новую будущность.
  • Жизнеописание Гарроша Адского Крика: каков из себя бывший вождь Орды?

 



23 авг 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Я возбудился   



23 авг 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Хармфул писал(а):

Кайроза зря убили

получается гул'дан  откроет портал обратн, он жи щас в плену?



23 авг 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Fastfake писал(а):

Я возбудился   

прелюдия они для этого

да шутка от тсаря просто



23 авг 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

prophets писал(а):

Хармфул писал(а):

Кайроза зря убили

получается гул'дан  откроет портал обратн, он жи щас в плену?

 

если судить по линии рассказа, то мы знаем лишь то, что Громмаш увидел видение, но не до конца, так как Гаррош убил шамана и прервал само видение во избежание смерти Громмаша, как он объяснил. То есть Громмаш не знает о том, что Тралл все же освободит орков и в данный момент видит лишь один выход: собрать железную орду втайне от Гул'Дана, а про портал я хз.



23 авг 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

-



23 авг 2014, 12:01
Профиль

6
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Перспектива повстречать-повоевать с(против) легендарными личностями конечно супер. Но... я НЕ ХОЧУ объединятся с альянсом, мне не нравится то что каждый зачуханый альянсовец минимум раз в неделю в лфре шляется по моей столице и валит моего законного вождя. И в новом аддоне я, играющий за орка, должен буду мочить других орков вместе с альянсом. А орки то из прошлого... блин - а вдруг я завалю своего дедушку ? Ну а вообще - это древние вожди Орды, какого хуанхэ ордынцев заставляют с ними воевать. Сцуко - обидно...  Такими темпами давайте уж выпустим аддон, назовем его "Во имя Кота Леопольда" сделаем одну общую фракцию и будем жить дружно. Проведем голосование - изберем вождем сына Дворфийки и Тролля, да еще и нетрадиционной ориентации - что бы все политкорректненнько было.



23 авг 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

накипело =)



23 авг 2014, 19:10
Профиль

1
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Mengele, твой предыдущий пост и аватарка отлично подходят друг другу.



23 авг 2014, 20:36
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Mengele писал(а):

Перспектива повстречать-повоевать с(против) легендарными личностями конечно супер. Но... я НЕ ХОЧУ объединятся с альянсом, мне не нравится то что каждый зачуханый альянсовец минимум раз в неделю в лфре шляется по моей столице и валит моего законного вождя. И в новом аддоне я, играющий за орка, должен буду мочить других орков вместе с альянсом. А орки то из прошлого... блин - а вдруг я завалю своего дедушку ? Ну а вообще - это древние вожди Орды, какого хуанхэ ордынцев заставляют с ними воевать. Сцуко - обидно...  Такими темпами давайте уж выпустим аддон, назовем его "Во имя Кота Леопольда" сделаем одну общую фракцию и будем жить дружно. Проведем голосование - изберем вождем сына Дворфийки и Тролля, да еще и нетрадиционной ориентации - что бы все политкорректненнько было.

На нашей планете вообще одна разумная раса, которая всю свою историю находит, за что бы подраться между собой. Invalid arguments, общем-та.



24 авг 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Alaron писал(а):

На нашей планете вообще одна разумная раса, которая всю свою историю находит, за что бы подраться между собой. Invalid arguments, общем-та.

Задумайся на досуге над смыслом слов "Раса" и "Фракция", и над смыслами фраз "которая всю свою историю находит,  за что бы подраться между собой" и "сделаем одну общую фракцию и будем жить дружно". 

Invalid arguments (с)



24 авг 2014, 12:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Хорошо, для тебя я попробую подоходчивей:

Цитата:
Перспектива повстречать-повоевать с(против) легендарными личностями конечно супер. Но... я НЕ ХОЧУ объединятся с французами, мне не нравится то что каждый зачуханый лягушатник минимум раз в неделю в лфре шляется по моей столице и валит моего законного монарха. И в новом году я, англичанин, должен буду мочить других англичан вместе с французами. А англичане то чистокровные... блин - а вдруг я завалю своего брата ? Ну а вообще - это древние потомки саксов, какого хуанхэ англичан заставляют с ними воевать. Сцуко - обидно...
Азерот в WoW это уже не "О_О ПОСМОТРИТЕ ЧЕЛОВЕЧИШКА, СЕЙЧАС Я НАСАЖУ ЕГО НА СВОЙ ТОПОР"-Азерот времён Warcraft II. Все главные конфликты, произошедшие в ВоВ - Киражи, Кельтузед, Иллидан, Санвел, Йогг-Сарон, Артас, Дезвинг, Гаррош - все они угрожали уже не какой-то отдельной расе или фракции, а целой планете, и сюжетно Близзард давно (ещё с классика) сформировали историю, в которой фракционное соперничество отходит на задний план, когда дело доходит до главзлодеев.

Нынешний Азерот куда больше похож на XXI век, где по каждому серьёзному вопросу собирается саммит представителей всех фракций планеты для его решения, а не на Средневековье, где Франция не знает о существовании Китая, а шведов не %б%т проблемы Испании с арабскими завоеваниями.

Сюжетно ВоВ с самого начала был игрой "Во имя кота Леопольда", просто ты понял это только сейчас.



24 авг 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

О каких главзлодеях речь идет в следующем аддоне ? это вожди Орды. В этом то аддоне я голосовал за Гарроша - но темные силы и тд, это ладно. Но сейчас какого хуанхэ я должен объеденяться с альянсом что бы остановить Орду в прошлом - не дав ей стать сильнее ? 

 

Переведем все на современный лад (специально для тебя, раз уж тебе так нравится сравнивать Аззерот и наш риал ворлд, переиграл пади бедняга). Вот тебе сюжетец - уважаемый В.В. Путин нашел способ отправится в прошлое - дабы предупредить Сталина о нападении Гитлера, показать ему что будет война - что СССР развалится а США (Альянс в данном контексте) будет щемить Орду (как ты смог уже догадаться - страны СНГ) санкции водить, безобразничать на границах и тд и тп. План простой - В.В.П дает технологии, танки, самолеты, ядерное оружие. Называет имена-фамилии тех кто в будущем развалит СССР на деньги запада - предлагает задушить их в младенчестве, и захватить территории западных, в будущем агрессивных стран, тем самым не только сделав СССР сверхдержавой fur immer - но и остановить тем самым в будущем десятки конфликтов - которые эти страны развяжут. И вот Обама просекает фишку - и собирает зондер командер что бы остановить находчевого Володьку, и помимо того что его комрады отправляются его остановить - так еще какого то хуанхэ я, ты, другие соотечественники, все патриоты и любим родину, гордимся подвигами отцов и дедов (ну я точно, насчет тебя хз) тоже прем за Обамой - воевать со своими же дедами, отцами, не давая свершится своему же счастливому будущему. Я так понимаю тебя все устраивает да? раз мой пост с негодованием так тебя возмутил.



24 авг 2014, 13:58
Профиль

1
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

На амазоне он в epub для киндла. Если кто найдет где стянуть, пошарьте ссылку. В гугле пока один трешь с рекламой

п.с. нашел

https://www.dropbox.com/s/6j64gogw5ethcpy/Golden_World-of-Warcraft_13_War-Crimes_RuLit_Net_345734.epub?dl=0

 



24 авг 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Должен сказать, что читается вообще фантастически приятно. Читаю с планшетика в .mobi (с читалки не попёрло, маловат экран).

Я как то и не уследил за происходящим в Лоре и не заметил, что Ронин убит а вместе с ним и Террамор. И керн убит. омг я пропустил.

 

Вообще с захлёбом читается. Там пошел момент про суд над Гаррошем. Интересно чем кончится. Дочитал пока до момента, где защитником избрали Керна (который противился но решился) а прокуратором Тиранду (сначала вышел Вариан но орда наложила вето на него и избрали Тиранду).

 

Забавно развиваются события. Драконы времени пришли на помощь, что бы показывать ход истории. Интересно на каком моменте гаррош освободится. Похоже догадываюсь, что Кайроздорму подохнет исходя из того что выше написал (какой то мудак). И что гаррох завладеет тем что сделал кайроз.



02 сен 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Новый рассказ «Адский Крик» — прелюдия к Warlords of Draenor

Пробовал читать какие-то книги по близзовской франшизе. Параша та еще, надо отметить.



02 сен 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru