Новый ролик Колды  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Новый ролик Колды

Наконец-то новый движок   

После просмотра вспомнился почему то судья Дред



02 май 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Новый ролик Колды

Имхо выглядит убого, посмотреть только на машины... А взрывы опять картонные -физика по ходу на уровне предыдущих частей. Новый движок не проглядывается. Это явно не бф4++.

 Для меня истинный CoD это вторая часть, и я не представляю как они могут вернуть эту атмосферу глобальной войны, танковых дивизий, высадок и прочего. После этого началась война в закоулках с 20 врагами отрядом с 5 человек. Вот во что это превратилось.

 Скажу так - если бы это даже была не игра, а фильм, и трейлер был снят а не на движе, то после такого трейлера у меня не возникло бы желания пойти в кино



02 май 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Новый ролик Колды

Вы затрахали плодить темы.



02 май 2014, 11:11
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый ролик Колды

ну выглядит явно лучше чем прошлая часть

 

Цитата:
Вы затрахали плодить темы.

У меня сбоку в новых сразу не отображаеться, еслиб тема подобная была я бы не стал делать новую.



02 май 2014, 11:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый ролик Колды

dmv43 писал(а):

 Для меня истинный CoD это вторая часть, и я не представляю как они могут вернуть эту атмосферу глобальной войны, танковых дивизий, высадок и прочего. После этого началась война в закоулках с 20 врагами отрядом с 5 человек. Вот во что это превратилось.

Первый MW был хорош, второй был более чем эпичен. Все, что выходило после этого - говно, это да (включая и обе Black Ops). Хотя в Ghosts, несмотря на общую уебищность игры была пара - тройка локаций, которые были более чем хороши (Небоскреб, подводный уровень например)

А в этой игре судя по всему все таки ожидается несколько локаций побольше размером, чем опостылевшие коридоры. 

 

 



02 май 2014, 11:19
Профиль Skype



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый ролик Колды

что за говно я только что посмотрел  



02 май 2014, 11:40
Профиль Skype WWW



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Новый ролик Колды

Слишком люто для  меня :DD по накуре не вывезешь аахаххаха



02 май 2014, 12:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru