Новый сайт администраторов игровых серверов  
Автор Сообщение

8
Сообщение Новый сайт администраторов игровых серверов

Доброго всем времени суток!
Я уже несколько лет в качестве хобби занимаюсь установкой игровых серверов для себя и друзей. И вот решил сделать сайт на который приглашаю всех кому интересна данная тематика. Адрес сайта: gs-admins.ru
На сайте я пишу материалы по установке серверов. Всё на своём опыте, никакого копипаста, скрины и тексты - всё моё. Стараюсь писать понятно и без ошибок, как технических, так и грамматических. Но я не гуру конечно, поэтому и у меня могут быть ошибки. Буду рад если вы укажите мне на них и мы вместе их исправим.
Надеюсь вы присоединитесь к моему сообществу и поможете вместе сделать его лучше!
На сайте вас ждут мои материалы по серверам WoW, CSs, группы пользователей, новости и, конечно, форум.
Спасибо за внимание и всем добра! =)



16 мар 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Новый сайт администраторов игровых серверов

Добавил на сайт материалы по Minecraft! Любители кубического мира, присоединяйтесь! =)

Буду рад если вы захотите поделиться своим туториалом/мануалом по css, wow или minecraft на форуме в соответствующем разделе. Надеюсь вам понравится, я очень старался. Так же если найдёте у меня ошибки, пишите здесь или на сайте мне в личку и я обязательно поправлю. 

Надеюсь кто-нибудь захочет помочь в продвижении, потому что в этом я не силён. (проект некоммерческий) 

Спасибо всем ещё раз за уделённое время и всего наилучшего!



23 мар 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Новый сайт администраторов игровых серверов

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я давно ничего не писал тут, но сейчас у меня есть чем с Вами поделиться. Я долго и усердно работал над новым натериалом и вот теперь готов представить его на суд пользователей prestige-gaming. Надеюсь Вам будет интересно то, что я написал. Что ж не буду тянуть и захломлять пост ссылками, ниже три самых нужных:



19 июл 2015, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru