Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

keepurfacerolling писал(а):

и так очевидно, что игра гавно. или стоит вспомнить всех убийц вова до ТЕСО и их судьбу?

Убийца вова - это вилдстар,аа.

 

Даже осел может пнуть мертвого льва. Smile

 



31 янв 2014, 14:27
Профиль Skype

2
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Nolimits писал(а):

Pander писал(а):

keepurfacerolling писал(а):

и так очевидно, что игра гавно. или стоит вспомнить всех убийц вова до ТЕСО и их судьбу?

Убийца вова - это вилдстар,аа.

 

Даже осел может пнуть мертвого льва. Smile

 


#839



31 янв 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

судя по всему прикольная игруха, эдакая UO в три дэ

 

 



31 янв 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Wildstar - убийца кого то. Кого пока не ясно. Может быть ГВ2.

АА это убийца линяги, но никак не вова.

 

Вов покусал Лол, но тут уже ничего не поделаешь. У любителей жанра появилась достойная игра.

Забрать у вова аудиторию могут только те игры, которых на рынке в адекватном качестве пока еще нет и аудитория этих игр играет в вов.

Как пример, на рынке отсутствует адекватный ММОРПГ проект с песочницей и упором в Пвп. Вот если ткой появится, то свою аудиторию хапнет. И естественно если он будет качеством не хуже вова. Всякие трешовые корейские проекты не в счет.

Туда же аудитория тех кому нравится принцип паркура, боевки и экшена (роги). ММО Игры с качественным геймплеем в этом плане еще нет. Кое как к этому приближался ГВ2 но в силу убогости всего остального там рогам не совсем интересно.

Вов можно декомпозировать на десяток позиций по которым можно создать успешные игры и хапнуть аудиторию.

 

Увы ни кто этого не может реализовать из-за отсутствия опыта. Поэтому клепают рублёвые говнопроекты с расчетом на будующее



31 янв 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Как бы хамили ВоВ, ничего круче не было и не будет еще года 2-3 как минимум ( а если и будет, то точно не азиацкий широпотреб).

Сегодня в играх новый мейнстрим - survival (Rust, DayZ). Покупать ТЕС за 2к+ без локализации  будут, я думаю, только ярые фанаты вселенной.



31 янв 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):
АА это убийца линяги, но никак не вова.

 

Учитывая что в рашке её издаёт мыло.сру а мы если ты вдруг не заметил, живём именно в рашке, то я готов оспорить твоё утверждение. Игры от мыла могут убить только сами себя.

 

Marshall писал(а):
Забрать у вова аудиторию могут только те игры, которых на рынке в адекватном качестве пока еще нет и аудитория этих игр играет в вов.

 

Только то что на рынке нет адекватной замены вова, почему то не спасло его от почти 2х кратного сокращения базы подписчиков в течении 4х лет, and counting... как говориться.

 

Marshall писал(а):
Как пример, на рынке отсутствует адекватный ММОРПГ проект с песочницей и упором в Пвп.

 

EVE онлайн к вашим услугам, мсье.

Всё что ты указал там есть, при чём в лучшем исполнении.

Так стоит заметить что EVE, будучи крайне недружелюбной к новичку да и вообще своеобразной игрой, не только не теряет подписчиков но и набирает их.

Не думаю что ЦЦП испытывает недостаток в денежных потоках, да что там говорить, недавня новость о самой масшатбной битве в какой то дыре появилась на сайтах, даже близко не относящихся к играм.

 

Найди хоть одну подобную новость про ВоВ не ранее катаклизма.



31 янв 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):
АА это убийца линяги, но никак не вова.

 

Учитывая что в рашке её издаёт мыло.сру а мы если ты вдруг не заметил, живём именно в рашке, то я готов оспорить твоё утверждение. Игры от мыла могут убить только сами себя.

 

Marshall писал(а):
Забрать у вова аудиторию могут только те игры, которых на рынке в адекватном качестве пока еще нет и аудитория этих игр играет в вов.

 

Только то что на рынке нет адекватной замены вова, почему то не спасло его от почти 2х кратного сокращения базы подписчиков в течении 4х лет, and counting... как говориться.

 

Marshall писал(а):
Как пример, на рынке отсутствует адекватный ММОРПГ проект с песочницей и упором в Пвп.

 

EVE онлайн к вашим услугам, мсье.

Всё что ты указал там есть, при чём в лучшем исполнении.

Так стоит заметить что EVE, будучи крайне недружелюбной к новичку да и вообще своеобразной игрой, не только не теряет подписчиков но и набирает их.

Не думаю что ЦЦП испытывает недостаток в денежных потоках, да что там говорить, недавня новость о самой масшатбной битве в какой то дыре появилась на сайтах, даже близко не относящихся к играм.

 

Найди хоть одну подобную новость про ВоВ не ранее катаклизма.

Какого еще двухкратного если пик ежемесячных подписчиков был 10 лямов а стал 7?

Где ты там два раза насчитал?

Эти 3 ляма ушли в Лол и другие новые игры. Это можно остановить только разрабатывая игры а не 1 игру.

Поэтому близы и пошли делать карточные игры, моба игра. Скоро дойдет дело до шутера. Авиа симулятора и гонок.

 

Близзард это улучшенная версия EA Games.

 

EVE онлайн, игра для аутистов и отшибленных от общества людей. 

То чем хвалят еву есть и в реальной жизни, как и почти все что и в других играх.

И повзрослевшему человеку интересней достигать этих вещей в реале чем в игре.

И я сейчас о том уровне социальности и экономике, политике которая присуща еве.

И не надо меня убеждать, что там играют из-за космических кораблей. Играют из-за атмосферы и возможностей.

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

 



31 янв 2014, 18:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Insomni писал(а):

Как бы хамили ВоВ, ничего круче не было и не будет еще года 2-3 как минимум ( а если и будет, то точно не азиацкий широпотреб).

Сегодня в играх новый мейнстрим - survival (Rust, DayZ). Покупать ТЕС за 2к+ без локализации  будут, я думаю, только ярые фанаты вселенной.

 

Ну да, ведь весь запад не может в англецкий, а не только русские школьники.  facepalm



31 янв 2014, 18:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Эти 3 ляма ушли в Лол и другие новые игры. 

 

Эти 3 ляма ушли в свтор и гв2 ,а не в лол или доту. Гв2 так вообще уже поговаривают 5млнов копий продал.

У моба игр и ммо разная аудитория и она не требует такого онлайна как мморпг.

 



31 янв 2014, 18:21
Профиль

-1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):
АА это убийца линяги, но никак не вова.

 

Учитывая что в рашке её издаёт мыло.сру а мы если ты вдруг не заметил, живём именно в рашке, то я готов оспорить твоё утверждение. Игры от мыла могут убить только сами себя.

 

Marshall писал(а):
Забрать у вова аудиторию могут только те игры, которых на рынке в адекватном качестве пока еще нет и аудитория этих игр играет в вов.

 

Только то что на рынке нет адекватной замены вова, почему то не спасло его от почти 2х кратного сокращения базы подписчиков в течении 4х лет, and counting... как говориться.

 

Marshall писал(а):
Как пример, на рынке отсутствует адекватный ММОРПГ проект с песочницей и упором в Пвп.

 

EVE онлайн к вашим услугам, мсье.

Всё что ты указал там есть, при чём в лучшем исполнении.

Так стоит заметить что EVE, будучи крайне недружелюбной к новичку да и вообще своеобразной игрой, не только не теряет подписчиков но и набирает их.

Не думаю что ЦЦП испытывает недостаток в денежных потоках, да что там говорить, недавня новость о самой масшатбной битве в какой то дыре появилась на сайтах, даже близко не относящихся к играм.

 

Найди хоть одну подобную новость про ВоВ не ранее катаклизма.

Какого еще двухкратного если пик ежемесячных подписчиков был 10 лямов а стал 7?

Где ты там два раза насчитал?

Эти 3 ляма ушли в Лол и другие новые игры. Это можно остановить только разрабатывая игры а не 1 игру.

Поэтому близы и пошли делать карточные игры, моба игра. Скоро дойдет дело до шутера. Авиа симулятора и гонок.

 

Близзард это улучшенная версия EA Games.

 

EVE онлайн, игра для аутистов и отшибленных от общества людей. 

 

 

 

Ты упорот???

Пик был 12кк, матчасть выучи, последний отчёт был толи 7.1 толи 6.6, сейчас уже точно в районе 6.

Если человек из вова ушёл в лол туда ему и дорога. И глупо думать что из вова можно уйти в лол, это совсем разные игры. лол не той нишы в которую люди уходят. если ты задрот ты будешь играть только в лол, если ты казуал ты будешь играть пару раз в день и это никак не помешает тебе целовать белочек в вове.

 

А называеть EVE игрой для аутистов - сам такой как говориться.

Если EVE для аутистов то я даже не знаю какое слово подобрать для тех кто играет в вов...

 

Но опять, суть не в этом, мы про количество говорим, вов падает еве растёт, выводы сам сделаешь???



31 янв 2014, 18:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

 

lol



31 янв 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

EVE онлайн, игра для аутистов и отшибленных от общества людей. 

То чем хвалят еву есть и в реальной жизни, как и почти все что и в других играх.

И повзрослевшему человеку интересней достигать этих вещей в реале чем в игре.

И я сейчас о том уровне социальности и экономике, политике которая присуща еве.

И не надо меня убеждать, что там играют из-за космических кораблей. Играют из-за атмосферы и возможностей.

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

Хорошо задвинул ))

Не хочу сказать что я с тобой не согласен, в чем-то ты прав... Меня интересует другое - сколько времени ты уделил еве?



31 янв 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Психоворон писал(а):

Marshall писал(а):

EVE онлайн, игра для аутистов и отшибленных от общества людей. 

То чем хвалят еву есть и в реальной жизни, как и почти все что и в других играх.

И повзрослевшему человеку интересней достигать этих вещей в реале чем в игре.

И я сейчас о том уровне социальности и экономике, политике которая присуща еве.

И не надо меня убеждать, что там играют из-за космических кораблей. Играют из-за атмосферы и возможностей.

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

Хорошо задвинул ))

Не хочу сказать что я с тобой не согласен, в чем-то ты прав... Меня интересует другое - сколько времени ты уделил еве?

Часов 50. Я посмотрел от чего восхищаются знакомые игроки и пошел дальше.

 



31 янв 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Психоворон писал(а):

Marshall писал(а):

EVE онлайн, игра для аутистов и отшибленных от общества людей. 

То чем хвалят еву есть и в реальной жизни, как и почти все что и в других играх.

И повзрослевшему человеку интересней достигать этих вещей в реале чем в игре.

И я сейчас о том уровне социальности и экономике, политике которая присуща еве.

И не надо меня убеждать, что там играют из-за космических кораблей. Играют из-за атмосферы и возможностей.

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

Хорошо задвинул ))

Не хочу сказать что я с тобой не согласен, в чем-то ты прав... Меня интересует другое - сколько времени ты уделил еве?

 

Что то мне подсказывает что его уровень IQ не позволили продвинуться дальше экрана создания персонажа.



31 янв 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Insomni писал(а):

Как бы хамили ВоВ, ничего круче не было и не будет еще года 2-3 как минимум ( а если и будет, то точно не азиацкий широпотреб).

А что крутого в вове на данный момент?



31 янв 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Что то мне подсказывает что его уровень IQ не позволили продвинуться дальше экрана создания персонажа.

При чем тут IQ? В игре нету ничего архи-сложного. Просто это долгоиграющие удовольствие не для каждого. Мне стало скучно прежде чем я успел пощупать хотя бы зачатки своих задумок. Ждать несколько месяцев, когда идея уже вертится в голове очень сомнительное удовольствие. По ощущениям как аллергия или раздражение от колючего свитера. Именно поэтому согласен с Маршалом, что коварные планы по захвату рынка такой продолжительности и масштаба лучше в реале проворачивать. Усилий потратишь столько же, а профита несоизмеримо больше.



31 янв 2014, 19:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

Marshall писал(а):

 

В жизни торговать, мутить свои компании и организации интересней. И результат реальней.

Просто люди отказываются взрослеть.

 

lol

Я просто в ахуе, у меня просто неебический бугурт от такого долбоебизма.



31 янв 2014, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ща тут поделятся историями о том, как мутили свои компании в реале и какой там был нереальный профит на выходе  :rofl



31 янв 2014, 20:18
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Оффтоп и бред.

По-моему ЕВЕ такая же хрень, как и танки онлайн (сейчас еще какие-то самолеты есть :D). В рпг и мморпг ты должен играть героем, а не какой-то техникой.

 

А лучше вов ничего не сделают, т.к. эта игра просто живет дольше всех на рынке, и именно близард придумывают и качественно делают что то новое в жанре мморпг. (всякое корейское уг, типо линейдж, я в расчет не беру, т.к. это вообще не игры)

Ну а тем, кто играет с бк/лича и говорят что сейчас вов уг - очнитесь, сколько лет прошло, игра просто вам надоела. Сравните классику и пандарию по графике/интерфейсу/возможностям/контенту и т.д... С каждым дополнением игра становится лучше, и утверждать обратное глупо. Да, пвп в 8 сезоне мне нравилось больше, чем сейчас, но это далеко не главное в вов.

Еще всегда радуют личности, которые пишут о том, сколько подписчиков у вов было, сколько ушло и тд. Если честно, вы дебилы. Вам кто эти цифры назвал? Голоса в вашей голове?

 



31 янв 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HighWarLordInflame писал(а):

Оффтоп и бред.

Еще один диванный критик без адекватных аргументов... Хотя кое в чем ты прав - это оффтоп и бред.



31 янв 2014, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru