Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Разработчик расчитывает продать игру таким тиражом, что бы на вырученные бабки можно было беззаботно платить зарплату своим работникам в течении года и отдать долги инвесторам. А сколько там будет играть людей их врядли заботит.

 



30 янв 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

проиграл с ценника



30 янв 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Разработчик расчитывает продать игру таким тиражом, что бы на вырученные бабки можно было беззаботно платить зарплату своим работникам в течении года и отдать долги инвесторам. А сколько там будет играть людей их врядли заботит.

 

 

Если разработчики - обычные разводилы вроде мыла.сру, то да, может и так, но бетесда вроде бы уважаевая в каком то роде компания а на подвальная шарашка.

Любой нормальный разработчик занитересован чтобы его игра развивалась и проносила всё больши и больше прибыли.

Тут уже другие проблемы начинают возникать вроде оказуаливания и введения доната и прочей херни.

Они думаю что это спасёт игру а на самом деле убивает.

 

Но тут всё уже и без этого понятно, игра говно, игра в это будут только самые упоротые фанаты.



30 янв 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

стоит заметить, что разработчик не Bethesda Game Studios, а ZeniMax Online Studios, которые хоть и принадлежат одному владельцу, но разные студии в разных городах, потому кредита доверия у них особо нет.



30 янв 2014, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

стоит заметить, что разработчик не Bethesda Game Studios, а ZeniMax Online Studios, которые хоть и принадлежат одному владельцу, но разные студии в разных городах, потому кредита доверия у них особо нет.

 

Бетесда так то издатель а не разработчик.

Суть в общем то в том что бетесда довольно крупная студия и странно что она готова угробить свою репутацию и просрать полимеры ради подвальной поделки школьников-программистов которые даже нормальную анимацию сделать не смогли.

 

Дело даже не в том что ТЕСО делает ноунейм сдуия, делалабы известная студия всё равно сказали бы что говно. Потому что ну нас самом деле говно же.

 

Bioware вон известная студия, но СВОТР от провала это не спасло.

При этом тот же Wildstar делают какие то ноунеймы но все на него дрочат в соседнем топике.

 

Дело не в студии, дело исключительно в качестве игры.



30 янв 2014, 15:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Цитата:
Это ты странный, зачем тебе хай лвл бои если и по лоу лвл всё ясно, ты думаешь в вове чем то хай лвл бои отличаются от лоу лвл? кроме количества абилок и дамага/хп - ничем, абсолютно и тут будет также.
 

 

Ну тут всё ясно, думаю.  :D



30 янв 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Marshall писал(а):

Разработчик расчитывает продать игру таким тиражом, что бы на вырученные бабки можно было беззаботно платить зарплату своим работникам в течении года и отдать долги инвесторам. А сколько там будет играть людей их врядли заботит.

 

 

вот маршал правильно говорит, сейчас игры это в большинстве своем только бизнес(выгодное вложение средств) и ничего больше, как наглядный пример игры ЕА(все говно) но компании похер, она продолжает клепать их десятками, вложив 10 лямов на разработку, получив 15 лямов дохода, считай 5 лямов профита, че плохо чтоли(и это при минимальных продажах). все потому что вероятность того что игра окупится достаточно велика, по сравнению с другим вложением средств, а люди которые дают деньги на разработку(инвесторы) они ведь могут быть совсем далекие от ИТ технологий люди и им важна прибыль, а не какойто там геймплей, графон и проч.

 

p.s. вот например тесо --  если взять ГРУБЫЙ подсчет, что продаваться будут только стандарт версии и только PC, то чтобы окупить 200млн бюджет нужно продать всего 3 333 333 копий, что для издателя типа беседы расплюнуть, а если учесть что продают колекционки и делюкс версии по х2 цене + тут лол-подписка 15 баксов в месяц, если половина из тех кто купит игру продолжит играть, то все уже чистая прибыль пойдет исчисляемая миллионами

 

 



30 янв 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

xALEKSx писал(а):

Marshall писал(а):

Разработчик расчитывает продать игру таким тиражом, что бы на вырученные бабки можно было беззаботно платить зарплату своим работникам в течении года и отдать долги инвесторам. А сколько там будет играть людей их врядли заботит.

 

 

вот маршал правильно говорит, сейчас игры это в большинстве своем только бизнес(выгодное вложение средств) и ничего больше, как наглядный пример игры ЕА(все говно) но компании похер, она продолжает клепать их десятками, вложив 10 лямов на разработку, получив 15 лямов дохода, считай 5 лямов профита, че плохо чтоли(и это при минимальных продажах). все потому что вероятность того что игра окупится достаточно велика, по сравнению с другим вложением средств, а люди которые дают деньги на разработку(инвесторы) они ведь могут быть совсем далекие от ИТ технологий люди и им важна прибыль, а не какойто там геймплей, графон и проч.

 

p.s. вот например тесо --  если взять ГРУБЫЙ подсчет, что продаваться будут только стандарт версии и только PC, то чтобы окупить 200млн бюджет нужно продать всего 3 333 333 копий, что для издателя типа беседы расплюнуть, а если учесть что продают колекционки и делюкс версии по х2 цене + тут лол-подписка 15 баксов в месяц, если половина из тех кто купит игру продолжит играть, то все уже чистая прибыль пойдет исчисляемая миллионами

 

 

 

Инвесторы тоже не дибилы навреное, нормальный инвестор заинтересован в стабильном получении больших %, а когда ты продаёшь говно это рвядли получится.

Инвесторы которые просто хотя денег да побыстрее идут к мыло.сру или к Zynga

 

Одно дело когда ты тратишь 10 лямов а получаешь в итоге 15

И совсем другое когда ты тратишь 300 лямов а получаешь 305.

Что кто то купил 3 миллиона копий этого говна... не смеши меня.

Лям то дай бог купят и то врядли.

Да даже если купят - половина свалит через месяц.

 

300 лямов вложено только в начальную разработку, это ММО её надо поддерживать, это не скайрим который продал и забыл.



30 янв 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

xALEKSx писал(а):

вот например тесо --  если взять ГРУБЫЙ подсчет, что продаваться будут только стандарт версии и только PC, то чтобы окупить 200млн бюджет нужно продать всего 3 333 333 копий, что для издателя типа беседы расплюнуть, а если учесть что продают колекционки и делюкс версии по х2 цене + тут лол-подписка 15 баксов в месяц, если половина из тех кто купит игру продолжит играть, то все уже чистая прибыль пойдет исчисляемая миллионами

 

свтор, издаваемый той же ЕА, продался около 2.6кк раз с учётом сеттинга и всего прочего. учитывай ещё рекламу, поддержание серверов и разработку аддонов. это не сингл, где после начала продаж почти всё в прибыль. 3.32кк - это продажи пк скайрима и расчитывать на такие же продажи очень наивно, а вот на консолях он вышел куда успешнее с 7.77+5.24=13,01кк, потому ставка на консоли вполне верна.

прибыль разработчики получат, можешь не волноваться за них. не понимаю я этих переживаний о том как же бедные разработчики на тебе деньги заработают и сколько.

 

на консолях, кстати, тесо может стать просто лютым вином т.к. конкурентов нет. сами сони и майкрософт мешают ф2п играм и там подписка вполне адекватна, как и цена игры. такие дела.



30 янв 2014, 16:17
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Зевс писал(а):

проиграл с ценника

И в чем разница у ценника с другими ценниками ммо игр? вилдстар точно по такой же цене продаваться будет.



30 янв 2014, 17:07
Профиль

-1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Зевс писал(а):

проиграл с ценника

И в чем разница у ценника с другими ценниками ммо игр? вилдстар точно по такой же цене продаваться будет.

 

Даже если допустить что Wildstar будет стоить те же 2300, я готов заплатить эти 2300 потому что игра как минимум выглядит на эти деньги.

А в ТЕСО я бы не стал играть даже будь она ф2п, потому и одного взгляда достаточно чтобы понять что это говно.



30 янв 2014, 17:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Зевс писал(а):

проиграл с ценника

И в чем разница у ценника с другими ценниками ммо игр? вилдстар точно по такой же цене продаваться будет.

 

Даже если допустить что Wildstar будет стоить те же 2300, я готов заплатить эти 2300 потому что игра как минимум выглядит на эти деньги.

А в ТЕСО я бы не стал играть даже будь она ф2п, потому и одного взгляда достаточно чтобы понять что это говно.

То что ты готов заплатить за очередной рифт\свтор мне о многом говорит  :D

Спасибо,дальше можешь не продолжать.

 



30 янв 2014, 17:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор



30 янв 2014, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Зевс писал(а):

проиграл с ценника

И в чем разница у ценника с другими ценниками ммо игр? вилдстар точно по такой же цене продаваться будет.

Ну последние ммо которые я покупал это вов за 700+300 абонплата и гв за 1800 что ли без абонплаты, а тут 2300 и 500 абонентка за пока что сомнительный продукт. Вот такая разница для меня.



30 янв 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HellPlay писал(а):

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор

 

Наикривейшая анимация, графон 2003 года.

дальше продолжать???\

Кэп намекает что если разрабам не хватило ума самые базовые вещи довести до надлежащего уровня то о РПГ системе/крафте и прочих вещах можно вообще не говорить



30 янв 2014, 17:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор

 

Наикривейшая анимация, графон 2003 года.

дальше продолжать???\

Кэп намекает что если разрабам не хватило ума самые базовые вещи довести до надлежащего уровня то о РПГ системе/крафте и прочих вещах можно вообще не говорить

Ну хер с ней с графикой с анимацией то что не так? Продолжай дальше.



30 янв 2014, 17:46
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Зевс писал(а):

Pander писал(а):

Зевс писал(а):

проиграл с ценника

И в чем разница у ценника с другими ценниками ммо игр? вилдстар точно по такой же цене продаваться будет.

Ну последние ммо которые я покупал это вов за 700+300 абонплата и гв за 1800 что ли без абонплаты, а тут 2300 и 500 абонентка за пока что сомнительный продукт. Вот такая разница для меня.

евро версии рифт,свтор,гв2 стоили ровно столько же.

просто ,если ты незаметил,рубль сильно упал в цене за последний месяц.

Если во время выхода гв2 доллар стоил 28 рублей, то сейчас почти 35.

 



30 янв 2014, 17:51
Профиль

-1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HellPlay писал(а):

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор

 

Наикривейшая анимация, графон 2003 года.

дальше продолжать???\

Кэп намекает что если разрабам не хватило ума самые базовые вещи довести до надлежащего уровня то о РПГ системе/крафте и прочих вещах можно вообще не говорить

Ну хер с ней с графикой с анимацией то что не так? Продолжай дальше.

 

Ты читать умеешь вообще?Включи уже мозг.

Они на 300кк не смогли запилить нормальную визуальную составляющую, как ты думаешь что там с РПГ системой будет при таком раскладе.

 

Тем более уже писали неоднократно что и бой и квести и всё остальное там на такойм же относительном уровне как и анимация с графикой.



30 янв 2014, 17:51
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HellPlay писал(а):

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор

 

Наикривейшая анимация, графон 2003 года.

дальше продолжать???\

Кэп намекает что если разрабам не хватило ума самые базовые вещи довести до надлежащего уровня то о РПГ системе/крафте и прочих вещах можно вообще не говорить

Ну хер с ней с графикой с анимацией то что не так? Продолжай дальше.

Не верь этому дебилу, есть люди которые тестили и подтвердят что графика не хуже скайрима.

пару простых игровых скриншотов, на средних настройках.

#839

#839Геймплейное видео от разработчиков 

Насчет квестов - тут 4часовой сnhbv, посмотри cам какие они "говно" хотя бы в быстрой перемотке  :D https://disk.yandex.ru/public/?hash=LNG ... bFWHGcQ%3D

Один последний квест с проклятием чего стоит.



30 янв 2014, 17:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Вот все говорят говно, говно, можно мне в кратце охарактеризовать в чем это говно заключается?

Просто по роликам не вижу в упор

 

Наикривейшая анимация, графон 2003 года.

дальше продолжать???\

Кэп намекает что если разрабам не хватило ума самые базовые вещи довести до надлежащего уровня то о РПГ системе/крафте и прочих вещах можно вообще не говорить

Ну хер с ней с графикой с анимацией то что не так? Продолжай дальше.

 

Ты читать умеешь вообще?Включи уже мозг.

Они на 300кк не смогли запилить нормальную визуальную составляющую, как ты думаешь что там с РПГ системой будет при таком раскладе.

 

Тем более уже писали неоднократно что и бой и квести и всё остальное там на такойм же относительном уровне как и анимация с графикой.

Я конкретики хочу а не общие фразы. Примеров там, а не "какой-то то там рандомный чувак сказал что квесты гавно"



30 янв 2014, 17:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru