Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости из стана Gambit Gaming  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

 

Самая главная новость - это подписание контракта с новым саппортом команды - Даркером. Сегодня Андрей "Darker" Плечистов официально стал пятым игроком коллектива Gambit Gaming, занимая тем самым вакантное место support'a. Андрей достойно проявил себя на прошедших двух неделях LCS EU Summer, и, проведя командное совещание, ребята решили продолжить играть с ним на постоянной основе. В Gambit Gaming верят, что он сумеет наверстать упущенное и станет не только полноценной заменой Эдуарду, но и позволит им выйти на качественно новый уровень игры. Андрея, как и весь их коллектив, вы сможете увидеть в действии уже на этих выходных в Кельне, где состоится третья неделя регулярного сезона.

Комментарий Андрея "Darker" Плечистова:


"Привет! В первую очередь я хочу поблагодарить товарищей по команде и менеджмент организации за проявленное ко мне доверие. Я понимаю, что мне предстоит еще многому научиться, но это не должно стать проблемой, учитывая уровень соревнований, на которых участвует этот коллектив. Я, в свою очередь, приложу максимум усилий, дабы мы смогли достичь более высоких результатов на международной сцене. Отдельную благодарность хочу выразить своей семье, девушке и друзьям за то, что они приняли мое решение и помогают мне в моем новом начинании. Надеюсь, что мы сможем вдоволь порадовать болельщиков своими результатами."

Комментарий Константина "groove" Пикинера:


"На мой взгляд, Андрей отлично проявил себя на LCS Dreamhack и LCS Moscow. За достаточно короткий срок он смог влиться в игровой процесс, и, даже не имея опыта выступления на крупных соревнованиях, он показал достойную игру против лучших команд Европы."

 

И вторая, наименее важная новость. Некоторые из вас уже заметили, что последние несколько дней GG тренируются без Евгения "Darien" Мазаева. Это связано с тем, что Евгений заболел, таким образом он вынужден пропустить третью неделю LCS EU Summer, в рамках которой Gambit Gaming проведет два матча, один из них против Evil Geniuses, а второй против Ninjas in Pyjamas. Дабы позволить Евгению как можно быстрее выздороветь, тем самым, гарантировать его участие на четвертом этапе сезона, команда начала тренироваться с двумя другими игроками, Nastrid и Spontexx. Их окончательный выбор пал на второго из них, именно он будет заменять Евгения на этих выходных. Они отдали предпочтение Эрику, так как он сильный игрок, уже обладающий опытом выступления на LCS EU Spring в рядах DragonBorns. GG верят, что, прибегнув к его помощи, они смогут достойно выступить на грядущих двух матчах. А Евгению мы можем лишь пожелать скорейшего выздоровления, дабы он смог вернуться к тренировкам на следующей неделе как можно раньше.

Комментарий Eric "Spontexx" Peugeot:


"Шанс сыграть на этих выходных для меня является замечательной возможностью проявить себя. Когда меня кикнули из команды, моей мечте пришел конец, но сейчас я снова могу осуществить ее, хоть и кратковременно. Как бы то ни было, я надеюсь, что смогу справиться с задачей, поставленной передо мной командой Gambit, и желаю Darien'у скорейшего выздоровления."

 



27 июн 2013, 19:01
Профиль

1
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

Выбора нет, взяли бы в любом случае.



27 июн 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

Я практически не смотрел игры Драгонборнс. Так каков он этот Spontexx? Боюсь придется держать пальцы крестиком в эти выходные. :(



27 июн 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

У ДБ с лайнфазой у всех было в поряде как по мне. В тимфайтах была полная лажа, потому и пролетели. Спонтекс вроде вардит и не фидит особо. Не сыграются.



27 июн 2013, 19:31
Профиль WWW

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

помню его игру против маузов, на олафе, квалы в лкс, усач там отлетел без шансов, играл хорошо, сейчас еще лучше. :siski



27 июн 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

Spontexx мотивирован очень сильно, надеюсь всё будет хорошо. Тем более в NiP'ах тоже замены, уверен, Гамбиты возьмут одну победу. А вот для игры с EG, надо запасаться валидолом.



27 июн 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

сначала я обрадовался, т.к. спонтекс > дариен.

но потом вспомнил что это гамбит которые пропагандируют "russian only" и часть игроков вообще не говорит на английском (сейчас уже меньшая часть, но всё же). поэтому хз сыграются они с бургом, конечно это не сложно, но учитывая менталитет генжы допустим, то это остаётся под вопросом.

в любом случае выступать слабее они точно не будут, только разве что из-за "miss comunication". хотя как знать. возможно дариен из-за тени "алексича" с "даймондом" нам казался слабым.



27 июн 2013, 21:47
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

Смотрел вчера стрим Даймонда, там он играл солоку в 1й тиме со Спонтексом и сказал: "когда играешь в тиме с этим чуваком то даже при счёте 50-0 можно из-за него слить"  ;D  Естественно при это всю игру он проявлял максимально тактичное замешательство при виде его действий.



27 июн 2013, 21:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

надеюсь увижу квину на лкс  :love



28 июн 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

m0s писал(а):

Смотрел вчера стрим Даймонда, там он играл солоку в 1й тиме со Спонтексом и сказал: "когда играешь в тиме с этим чуваком то даже при счёте 50-0 можно из-за него слить"  ;D  Естественно при это всю игру он проявлял максимально тактичное замешательство при виде его действий.

этим постом ты зафорсил меня посмотреть тот самый стрим. он такого не говорил про Спонтекса, конкретно эту фразу он сказал про Haydal'a



28 июн 2013, 03:46
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

Возможно и ошибся :pardon



28 июн 2013, 04:59
Профиль

1
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

m0s писал(а):

Возможно и ошибся :pardon

 

Поздно. За тобой уже выехали.



28 июн 2013, 05:30
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

uffzy писал(а):

m0s писал(а):

Смотрел вчера стрим Даймонда, там он играл солоку в 1й тиме со Спонтексом и сказал: "когда играешь в тиме с этим чуваком то даже при счёте 50-0 можно из-за него слить"  ;D  Естественно при это всю игру он проявлял максимально тактичное замешательство при виде его действий.

этим постом ты зафорсил меня посмотреть тот самый стрим. он такого не говорил про Спонтекса, конкретно эту фразу он сказал про Haydal'a

скинте стримчик хоть :3

 

 



29 июн 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Новости из стана Gambit Gaming

На страницу стримов на ПГ зайди.



29 июн 2013, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru