Нужен совет. Очень.  
Автор Сообщение

-31
Сообщение Нужен совет. Очень.

Решил поиграть в WoW. До этого играл пару раз у друзей, естественно, накопилось очень много вопросов. 

1)Для начала хотел определиться с выбором сервера. Основные требования: стабильный онлайн, сильные соперники, отсутствие дикой школоты. Только бг, только арена, изредка пара дуэлей или вылазка на вражин. Какой из РУ серверов лучше подходит для этого?

2) Выбор класса. Поглядел мувики на ТыТруба, выбрал для себя такие классы как: Рога, Варлок, Паладин, Друид. Кто из них лучше всего подходит на роль ДД для арены/бг. За кого из них играть инетереснее?

Ну для начала хватит, по накопления вопросов буду их задавать. Надеюсь здесь поймут мое желание познать эту игру и отнесутся со всей серьезностью к моим вопросам.

Всем добра.



21 дек 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

на такие вопросы трудновато ответить, тут ты должен определиться, что больше нравится)
сервер-черный шрам,гордунни,страж смерти если за альянс, свежеватель душ или ясеневый лес за орду, а вообще это не так важно сейчас, когда есть кроссерверные арены и рбг.
насчет класса: все которые ты назвал сейчас неплохи. за каждого по-своему сложно, мне кажется тут ты просто должен выбрать кто больше нравится, мне вот с первого раза как я увидел вов сильно запал в душу друид, мне казалось очень крутым, что он меняет формы и много чего может))



21 дек 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Спасибо что откликнулся, мне больше нравится рога, ну или варлок. Усердно выбираю между этими двумя. Друзья тоже Чш советуют.



21 дек 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

1) На сервер можно идти любой, нынче все межсерверное (т.е. при подборе группы на всякие бг или инстанты собирает людей из разных серверов и бросает на один). Единственное если есть друзья на конкретном сервере или гильдия в которую хочешь вступить - тогда можно и на конкретный сервер.

2) С выбором класса помощи не проси - каждому свое, все равно в большей степени решают руки и опыт а не класс. Могу посоветовать сыграть на любом ПВП сервере каждым классом хотя бы пару дней, попробовать все скиллы, ощутить все классы и решить кем больше нравится играть, а тогда уже выбирать. Я именно так и делал. Либо как альтернатива можно пойти на ПТР сервер (оффициальный тестовый сервер), где сразу можно создать персонажа максимального уровня и побегать посмотреть что и как, но чтобы там играть по-моему надо иметь аккаунт с купленной игрой.

 

Так-же совет по прокачке: раньше была такая акция "Пригласи друга", сейчас вроде тоже есть. По ней тебе и пригласившему тебя даеться тройной опыт за мобов\квесты и т.д., так качаться очень легко. На форумах люди предлагают даже оплатить тебе часть расходов аккаунта за то чтобы ты с ними качался т.к. человеку это выгодно (пригласившему за это еще и плюшки дадут в виде маунта). В итоге часть денег за аккаунт отобьешь и качнешься быстро.



21 дек 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Sairys писал(а):

Так-же совет по прокачке: раньше была такая акция "Пригласи друга", сейчас вроде тоже есть. По ней тебе и пригласившему тебя даеться тройной опыт за мобов\квесты и т.д., так качаться очень легко. На форумах люди предлагают даже оплатить тебе часть расходов аккаунта за то чтобы ты с ними качался т.к. человеку это выгодно (пригласившему за это еще и плюшки дадут в виде маунта). В итоге часть денег за аккаунт отобьешь и качнешься быстро.

О, вот про это я не знал. Но я планирую качать с 90 лвл, т.к. выдается один персонаж 90 лвл это так? Т.е. я куплю игру, создам рогу/варлока и он будет 90 лвл?



21 дек 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

NovelRoyal писал(а):

О, вот про это я не знал. Но я планирую качать с 90 лвл, т.к. выдается один персонаж 90 лвл это так? Т.е. я куплю игру, создам рогу/варлока и он будет 90 лвл?

Да, сейчас есть такая штука. Но лучше все-таки качни хотябы парочку классов по этой акции, поищи на форумах темы,обычно с названием "х3" или "пригласи друга". Самому качаться довольно геморно, если надумаешь качать новый класс, а вот по этой акции с тройным опытом дня за 3 можно качнуть персонажа до 90 уровня. Еще и денег на покупке игры сэкономишь. 

З.Ы.  когда у меня друг начинал играть в ВоВ я его пригласил и вообще себе за пару недель качнул почти все классы, теперь если есть желание вернутся поиграть в вов мне ненадо создавать нового - уже все готовые есть.



21 дек 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Sairys писал(а):

NovelRoyal писал(а):

О, вот про это я не знал. Но я планирую качать с 90 лвл, т.к. выдается один персонаж 90 лвл это так? Т.е. я куплю игру, создам рогу/варлока и он будет 90 лвл?

Да, сейчас есть такая штука. Но лучше все-таки качни хотябы парочку классов по этой акции, поищи на форумах темы,обычно с названием "х3" или "пригласи друга". Самому качаться довольно геморно, если надумаешь качать новый класс, а вот по этой акции с тройным опытом дня за 3 можно качнуть персонажа до 90 уровня. Еще и денег на покупке игры сэкономишь. 

З.Ы.  когда у меня друг начинал играть в ВоВ я его пригласил и вообще себе за пару недель качнул почти все классы, теперь если есть желание вернутся поиграть в вов мне ненадо создавать нового - уже все готовые есть.

Ок, спс за ответы)



21 дек 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

   








21 дек 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Burstx писал(а):

   






Прокоментируй свой пост, если не трудно)


Burstx писал(а):

   






Кстати, собираюсь играть на ЧШ и за Альянс.



21 дек 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

 , 4 спека, все дела



21 дек 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Выбирай ПВЕ или однополярный сервер, качаться без набегов проще.



21 дек 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Ривера писал(а):

Выбирай ПВЕ или однополярный сервер, качаться без набегов проще.

Я подумаю над этим, но я уже склоняюсь к ЧШ

Like писал(а):

 , 4 спека, все дела

Я для себя рогу выделил, думаю за него начать играть.



21 дек 2014, 16:46
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Нужен совет. Очень.

качаться на пве серве но советовал бы точно. в плане набегов/гангов всё это муть, а вот то что на "нетоповых" серверах все показатели слабее это факт. На густо заселённых в разы проще найти пве/пвп, даже если учитывать что сейчас кроссерв арены, то сидеть на топовых серверах 1м левелом и постоянно читать чат или спамить мало приятного. А уже играя скажем на сд ты всегда видишь кто что собирает, тебя могут знать + можно найти напарников даже внутри гильдии, по крайней мере когда я больше времени играл на сд более менее знал кто как играет и тимейтов быстро находили. Там онлайн в нормальных пвп гильдиях 40+, иногда бывало и все 100. Плюс экономика, на сд делал по 10-20к в неделю (давно правда) не отходя от аука и ничё не добывая просто в слак моде. На других же серверах, которых я называю помойками/умирающими тебя встретят полу пустые ауки местами с овер высокими на что то ценами, например на чанты, поскольку прогресс развивается медленее во всём. Обычно на таких есть канешно пара тройка гильдий, которые стабильно лутают фк, но не потому что они такие крутые, а потому что нет практически конкуренции внутри, да и состоят они из заезжих "легионеров". 

по    офк лучше чш /гордуньи

по    сд наверно всегда будет лучшим



21 дек 2014, 17:09
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Relain писал(а):

гордуньи

Kappa



21 дек 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Нужен совет. Очень.

гордунни попривлекательнее выглядит школьного шрама же, там хотя бы гнева орды нет

ру-реалмы советовать б не стал



21 дек 2014, 18:55
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1682
3х3: 1717
0
Сообщение Нужен совет. Очень.

  самые интересные классы, при умелом обращении. ИМХО.

Сетап из данных классов я так же нахожу одним из самых интересных и сложных(из играбельных, офк).

p.s. Не вздумай играть за паладина.



22 дек 2014, 07:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нужен совет. Очень.

Перед тем как апать 90 качнись до 60 и выбери 2 основные профы и бинты,они апнутся до 600 при бусте,что очень удобно,если конечно еще не апнул 



22 дек 2014, 10:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru