Нужна ли она ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Цитата:
что может быть плохого в правах?


Ну как бы ничего хорошего и ничего плохого. Просто я так вот думаю...как бы права без машины это деньги на ветер. Толку сдавать на права если никогда не будешь водить...когда машина стоит минимально 400000, а зарплата будет 15000...ну это я так думаю...такая средня зарплата. Очень много надо будет копить на машину. А еще же покушать там и другие развлечения.

Друг,ты для себя уже все решил,любые советы в пользу прав ты доджишь и отнекиваешься,отсюда вопрос,зачем ты создал этот топик?

 



07 июл 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Цитата:
что может быть плохого в правах?


Ну как бы ничего хорошего и ничего плохого. Просто я так вот думаю...как бы права без машины это деньги на ветер. Толку сдавать на права если никогда не будешь водить...когда машина стоит минимально 400000, а зарплата будет 15000...ну это я так думаю...такая средня зарплата. Очень много надо будет копить на машину. А еще же покушать там и другие развлечения.

Tyrathem писал(а):

Всем привет ! Итак, вопрос: Нужна ли машина москвичу в нынешних условиях города и страны ?... Речь идет не о Ладе. Мама говорит сдавай на права - я отказываюсь. Правильно ли ? 

p.s Мне 18. 

Мама тебе предлагает взять иномарку я так понял? Тогда откуда разговоры про 400к и про 15к зарплаты(ЛОЛ кто вообще работает за 15к)? Или ты тралль?



07 июл 2013, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна ли она ?

права всегда пригодятся, сдовай. а за машину иметь - сам думай. 



07 июл 2013, 18:31
Профиль

1
Сообщение Нужна ли она ?

zashevel писал(а):

 сдовай. а за машину иметь

что я только что прочитал?

 

 



07 июл 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Amazing писал(а):

Tyrathem писал(а):

Цитата:
что может быть плохого в правах?


Ну как бы ничего хорошего и ничего плохого. Просто я так вот думаю...как бы права без машины это деньги на ветер. Толку сдавать на права если никогда не будешь водить...когда машина стоит минимально 400000, а зарплата будет 15000...ну это я так думаю...такая средня зарплата. Очень много надо будет копить на машину. А еще же покушать там и другие развлечения.

Tyrathem писал(а):

Всем привет ! Итак, вопрос: Нужна ли машина москвичу в нынешних условиях города и страны ?... Речь идет не о Ладе. Мама говорит сдавай на права - я отказываюсь. Правильно ли ? 

p.s Мне 18. 

Мама тебе предлагает взять иномарку я так понял? Тогда откуда разговоры про 400к и про 15к зарплаты(ЛОЛ кто вообще работает за 15к)? Или ты тралль?

А чем лада плоха как 1 машина?

2-х годовалую четырнадцатую можно взять за 200тр 

цены на запчасти просто смешные

разобрать и собрать можно отверткой и 2-мя ключами

горючки жрет не много 

одно добро вообщем

а машина (любая) всяко нужна

я вот сейчас не представляю как без нее жить то вообще=) 

 



07 июл 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

зачем нужны права вообще? два года без них езжу и нормально



07 июл 2013, 19:15
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
1
Сообщение Нужна ли она ?

нах права вообще, всегда без них ездил и езжу, если менты то просто отрываешься от них, если с отрывом проблемы, у экспертов спроси - они помогут и все, права для ухсеосво



07 июл 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

пацаны мост вантеда с гта переиграли?



07 июл 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Дурак, мама плохого не посоветует, делай как говорит.



07 июл 2013, 19:50
Профиль

2
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Всем привет ! Итак, вопрос: Нужна ли машина москвичу в нынешних условиях города и страны ?... Речь идет не о Ладе. Мама говорит сдавай на права - я отказываюсь. Правильно ли ? 

p.s Мне 18. 

Омгф, люди трудятся  весь разгар молодости  ради "Лады", а тут ему мамочка иномарочку, только отучись на права... и он ещё раздумывает. Из таких выростают люди которые даже  мусор самостоятельно вынести не могут.

З.Ы  неумееш ездить на жигулях, неумееш  в плане вождения ничего. Любой автолюбитель должен пройти эту школу.

 

 

 

 

 

 



07 июл 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Вы понимаете что такое вообще русский автопром ? И что такое лада ?? Кто на ней ездит ?



07 июл 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

хаха этот дебил все еще не в бане ;D пг погибло



07 июл 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Вы понимаете что такое вообще русский автопром ? И что такое лада ?? Кто на ней ездит ?

 

 

примерно 50% среднестатистических россиян, у которых нет золотого мешка с конца радуги? дада, представляешь, есть и такие.

 P.S. по теме. нет, не сдавай. судя по написанному, пользы не будет, а лишних крестов на поле не хочется



07 июл 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Вы понимаете что такое вообще русский автопром ? И что такое лада ?? Кто на ней ездит ?

Судя по теме, ты в жизне вообще ничего не понимаешь .Pardon



07 июл 2013, 20:30
Профиль

-1
Сообщение Нужна ли она ?

Кто покупает новую ладу,если можно купить ауди a6 даже 97 года за те же деньги. Так что дело в ленивых задницах не желающих что либо делать, и ремонтирующих машину на сервисах ( городские жители могут не отписываться, так как у них по дефолту руки из жопы и он под капот не заглядывают).

Есть еще одна категория людей, которые вообще не покупают б\у машины, у меня есть такой знакомый, катается сейчас на део ланосе, уже 3м каждые 2-3 года продает старый и покупает новый, за эти 10 лет он уже потерял денег почти как тот ланос стоит



07 июл 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Цитата:
Судя по теме, ты в жизне вообще ничего не понимаешь .Pardon


Так ты просвети...



07 июл 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Tyrathem писал(а):

Вы понимаете что такое вообще русский автопром ? И что такое лада ?? Кто на ней ездит ?

для 18 летнего пацана лада впоне ок , никто на тебя криво не посмотрит 

 

 



07 июл 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

че тема то не в обители до сих пор - у меня уже горит :D



07 июл 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Вы думаете, что творите? Он же "сдаст" - вы представьте его на дороге... :crazy

А в целом - жыыыыырнотаааа



07 июл 2013, 21:20
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Нужна ли она ?

Лада нужна чтобы учиться на ошибках ездить, а дальше твое право выбирать что тебе больше нравится. Ну а если тебе нравится толкаться в метро, маршрутках и прочем дерьме, то да не учись на права.



07 июл 2013, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru