Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal  
Автор Сообщение



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Доброго времени суток.Проблема такова,нужно реализовать некую вебформу,которая работает следующим образом.Вы вбиваете номер лотерейного билета,при проверке чисел получаем простую надпись,выиграл ли билет или проиграл.Все это нужно сделать на друпале.И можете посоветовать сервисы или код веб конференции встраиваемой в страницу.Спасибо большое



16 май 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

фриланс.нет фриланс.ру фриланс.орг и т.д

 

не за что



16 май 2014, 22:53
Профиль



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Зачем мне код,который явно написан,покупать у кого то.Плюсом я как бы хочу уметь это делать,только вот не получается у меня этого сделать в данный момент.



16 май 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

купи там обучение тогда и научись сам



16 май 2014, 23:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Чтобы что-то уметь делать нужно немного подумать самому, а не искать на игровом форуме решение. С твоего сообщения следует, что ты абсолютно ничего не знаешь об этом. А если бы знал, то спросил бы что-то по-конкретнее.



16 май 2014, 23:15
Профиль



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Куда уж точней.Конечно не знаю,иначе зачем бы я спрашивал.Я понимаю основы,не понимаю как это внедрить в динамическую страницу Drupala,да даже в статичную,просто спрашиваю,может быть кто то поможет.А ваше презрение,мне просто непонятно.



16 май 2014, 23:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Есть специализированные сайты, где сидят умные люди рабирающиеся в друпале и помогают тем, кто ничего в нем не понимает. Гораздо эффективнее обратиться именно туда, чем ждать ответа на игровом форуме. Что в этом непонятного то?



16 май 2014, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

срочно закажи гримуар евгения попова



17 май 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

на таких форумах его отправят курить мануалы (что долго и нудно), а он хочет уже готовое решение.

на подобных знаниях люди зарабатывают большие деньги, никто за "безвомезно" тебе не поможет. максимум мануал скинут ๏̯͡๏



17 май 2014, 00:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Для начала неплохо бы уточнить на каком основании будет делать вывод, что билет выиграл в лотерею. Есть какой то список выигрышных номеров? Или считается контрольная сумма?



17 май 2014, 02:16
Профиль

1
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

http://jsfiddle.net/SA3BC/



17 май 2014, 09:39
Профиль



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

uffzy,у тебя очень интересное мнение в плане замечаний,я не прошу написать движок,не прошу тяжелые формы ввода-вывода,не прошу тяжелых решений.

to acmrossonero,пусть это будет рандомно,либо выборка с бд,либо как на примере выше,правильные числа в коде.



17 май 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Kryptos писал(а):

uffzy,у тебя очень интересное мнение в плане замечаний,я не прошу написать движок,не прошу тяжелые формы ввода-вывода,не прошу тяжелых решений.

to acmrossonero,пусть это будет рандомно,либо выборка с бд,либо как на примере выше,правильные числа в коде.

Как в друпале сделать не знаю, но тебе нужен action, на который в параметрах будет приходить лотерейный номер и он будет отдавать выигрышный он или нет. На клиенте делаешь запрос через AJAX, все просто.

А так ты много хочешь, чтобы тебе просто так сделали.



17 май 2014, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

хтмл форма с $_get которая будет передавать значение на страничку с php скриптом который будет искать в бд это значение? и если нашел куки выйграл, не нашел куки проиграл. потом редирект на стартовую страницу у которой если куки выйграл-> еко выйграл, если проиграл-> еко проиграл, если ничего -> неправильный номер.

Я бы так сделал без друпала.

 

С друпалом через кастомный модуль который тоже самое делает:

http://stackoverflow.com/questions/20911313/integrating-custom-php-script-into-drupal-website



17 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Kryptos писал(а):

uffzy,у тебя очень интересное мнение в плане замечаний,я не прошу написать движок,не прошу тяжелые формы ввода-вывода,не прошу тяжелых решений.

to acmrossonero,пусть это будет рандомно,либо выборка с бд,либо как на примере выше,правильные числа в коде.

Так чем тебе тогда пример тот не катит? Положи его на свою чудо-страницу друпала

 



17 май 2014, 21:34
Профиль



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Нужна помощь со скриптом на PHP или Javascript.Drupal

Вообще я уже не знаю,пример тот почему то не работает даже на статичной,хотя на jsfiddle работает свободно.



18 май 2014, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru