нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D  
Автор Сообщение

-1
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

господа. Случилось непоправимое! 

Мой сладкий сон был нарушен непонятно чем. Открыв глаза решил глянуть на время....иии....мой телефон тупо не включается. Телефончик Huawei P6.

Ему чуть больше месяца. Просто лежал на зарядке...и теперь просто 0 реакции. 

И вот в чём же проблема. Гарантийник и документы находятся в другом городе. В квартире где никого нет. Забрать их я смогу лишь числа 8ого января из-за праздников(билетов НЕТ). Другого телефона с микросим тоже нет. И переделать симку тоже из-за праздников невозможно. 

 

Причина по которой я пишу на ПГ....отсутствие в гугле подобных ситуаций. Да и 6 утра...кто кроме пг в такое время онлайн?

Может кто сталкивался ребят? Да да да знаю что нужно нести сдавать по гарантии....но вдруг кто знает шаманские методы по сотворению чуда?! я в андроидах не шарю :\ 

 

Если кто неожиданно поможет...да я даже не знаю..да хоть сиськи на вебку покажу :(



30 дек 2013, 05:47
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

всё что я тебе могу предложить в 7 утра, это аккумулятор достать и назад поставить, вдруг заканает.



30 дек 2013, 05:57
Профиль Skype

1
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

в этом телефоне он не снимается :(

все кнопки  нажимал

к компу подключал

и внимательно смотрел на него печальным взглядом



боль и страдания просто. И старый добрый телефон тоже не поюзать из-за симки. 



30 дек 2013, 05:58
Профиль

3
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Это всё кошмар, иди спать, а как проснешься все будет работать, никакой темы на пг не будет, все будет хорошо... да...



30 дек 2013, 06:06
Профиль Skype

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D
Это пиздец. Вариантов нет. В этих моноблоках современных хер что сделаешь руками. Если хард ресет не помогает, то даже не надейся его оживить. Если бы он разрядился и не заряжался, могла бы помочь шоковая зарядка. А если умер в розетке, то скорее всего что там перемкнуло.


30 дек 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Loriand писал(а):

Это всё кошмар, иди спать, а как проснешься все будет работать, никакой темы на пг не будет, все будет хорошо... да...

 

ох если бы....

но мне вставать через час так что уже не вариант :(

 

 

Зеу писал(а):
Это пиздец. Вариантов нет. В этих моноблоках современных хер что сделаешь руками. Если хард ресет не помогает, то даже не надейся его оживить. Если бы он разрядился и не заряжался, могла бы помочь шоковая зарядка. А если умер в розетке, то скорее всего что там перемкнуло.

я вот тоже так думаю...

но верил в чудо :(

 



30 дек 2013, 06:10
Профиль

1
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D
Есть дурацкий вариант купить двухкомпонентную эпоксидку и взяв у кореша обычную симку вылепить из нее что наподобии обычной симки с дыркой для микросим. Или из картона вырезать плотного. Тогда сможешь старую мобилу юзать. Это геморой но если сделать все точно, то работать будет. Сам микрочип там стандартен для всех. Разница лишь в размере пластика


30 дек 2013, 06:16
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

а в гарантийку не сдать без документов? Ну я просто в мтсе на акции взял телефон. Походу же все мои данные есть у них:\

 



30 дек 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D
Не сдать. К тому же гарантийка это минимум 2 недели. А с учетом праздников то и целый месяц


30 дек 2013, 06:38
Профиль

1
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Отсутствие чека и гарантийного талона не является основанием для отказа в гарантийном обслуживании. Это раз.

Проблема в том, что сначала у тебя будет 21 день диагностики, а далее 45 дней на ремонт, это соглавно законодательству максимальные сроки. Конечно могут и быстрее все рассмотреть и организовать, но с учетом тех же праздников, наврятле.

Салоны связи работают и 30 и 31, сим должны выдать в этот же день.

Ну и на крайняк купить самый дешевый тел и новую сим, тупо чтобы быть на связи, а уже после праздников решить все вопросы. 



30 дек 2013, 07:01
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Скорей всего полный разряд аккумулятора, со съемными помогает снять и через некоторое время вставить или завести с "лягушки". А тут уж хз что делать. Почитай.



30 дек 2013, 07:10
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1897
3х3: 2316
0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Новогоднее решение выглядет так:

imageСейчас все операторы так делают, либо купи новую симку и чтобы не менять старую будет переходник.

Либо в любом DNS и т.п Переходник



30 дек 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

как оказалось главный офис сегодня у них работает

хммм

поеду с договором(его то я захватил) к ним. Попробую уломать на гарантийку

но чуть что просто возьму большую симку :\

эх спасибо всем :(

 

 

p.s. а что в гарантийке делают с данными на телефоне? могут ли быть проблемы из-за того что там есть?:D



30 дек 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Нажрись и проснись числа восьмого.



30 дек 2013, 07:30
Профиль WWW

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

не пью:(



30 дек 2013, 07:32
Профиль

3
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Нажрись таблеток.



30 дек 2013, 07:33
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-4
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Sjx писал(а):

господа. Случилось непоправимое! 

Мой сладкий сон был нарушен непонятно чем. Открыв глаза решил глянуть на время....иии....мой телефон тупо не включается. Телефончик Huawei P6.

Ему чуть больше месяца. Просто лежал на зарядке...и теперь просто 0 реакции. 

И вот в чём же проблема. Гарантийник и документы находятся в другом городе. В квартире где никого нет. Забрать их я смогу лишь числа 8ого января из-за праздников(билетов НЕТ). Другого телефона с микросим тоже нет. И переделать симку тоже из-за праздников невозможно. 

 

Причина по которой я пишу на ПГ....отсутствие в гугле подобных ситуаций. Да и 6 утра...кто кроме пг в такое время онлайн?

Может кто сталкивался ребят? Да да да знаю что нужно нести сдавать по гарантии....но вдруг кто знает шаманские методы по сотворению чуда?! я в андроидах не шарю :\ 

 

Если кто неожиданно поможет...да я даже не знаю..да хоть сиськи на вебку покажу :(

ибо нех покупать нищебродские телефону от производителей ниже среднего.

 

 



30 дек 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

тема называется "нужен РЕАЛЬНЫЙ совет" а не мнение суперуспешного петушка о нищебродстве и т.п.

даже капсом выделил

 

моё 3г яблоко служило мне верой и правдой более 5 лет. Но смерть медленно подкрадывалась к нему и оставалось лишь купить что-то другое. А т.к. курсы бизнеса от местных героев типа тебя я на изучал, то бюджет мой был мал.

 



30 дек 2013, 08:27
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-8
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Sjx писал(а):

тема называется "нужен РЕАЛЬНЫЙ совет" а не мнение суперуспешного петушка о нищебродстве и т.п.

даже капсом выделил

 

моё 3г яблоко служило мне верой и правдой более 5 лет. Но смерть медленно подкрадывалась к нему и оставалось лишь купить что-то другое. А т.к. курсы бизнеса от местных героев типа тебя я на изучал, то бюджет мой был мал.

 

вот и не ныл бы, а шел в макдак к успеху двигался!

тем более в теме у тебя смайлик, так что иди в хуй!



30 дек 2013, 08:28
Профиль

0
Сообщение нужна РЕАЛЬНАЯ помощь :D

Sjx писал(а):

господа. Случилось непоправимое! 

Мой сладкий сон был нарушен непонятно чем. Открыв глаза решил глянуть на время....иии....мой телефон тупо не включается. Телефончик Huawei P6.

Ему чуть больше месяца. Просто лежал на зарядке...и теперь просто 0 реакции. 

И вот в чём же проблема. Гарантийник и документы находятся в другом городе. В квартире где никого нет. Забрать их я смогу лишь числа 8ого января из-за праздников(билетов НЕТ). Другого телефона с микросим тоже нет. И переделать симку тоже из-за праздников невозможно. 

 

Причина по которой я пишу на ПГ....отсутствие в гугле подобных ситуаций. Да и 6 утра...кто кроме пг в такое время онлайн?

Может кто сталкивался ребят? Да да да знаю что нужно нести сдавать по гарантии....но вдруг кто знает шаманские методы по сотворению чуда?! я в андроидах не шарю :\ 

 

Если кто неожиданно поможет...да я даже не знаю..да хоть сиськи на вебку покажу :(

C моей Люмией месяца три назад был похожий случай. Просто проснулся утром, а она не отвечает. Тупо выключена и никак разбудить не могу. Погуглил и оказалось, что есть комбинация клавиш, которые отвечают за ребут телефона.

Нажал-перезагрузил-телефон работает.

 



30 дек 2013, 09:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru