Нужно протестить на бете...  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Нужно протестить на бете...

Многие знают, как близзарды расшарили ачивки на аккаунт - видны они на всех чарах, но сделаны только на одном. При переносе на чара др. акк, например, переносятся не ачивки со всего акка, а только с переносимого чара. (Исключение составляют "синие" ачивки, которые действительно шарятся на весь акк).

Собственно, просьба. На БЕТЕ WoD создать 2-х чаров. На 1-м сделать одну ачивку (которой нет ни одном чаре), зайти со второго, посмотреть на эту ачивку - навести на нее курсор. Если же будет написано "Заработано <никнейм>; Не получено: <Никнейм>", можно предположить, что ничего не изменилось.

Или же, если я пропустил блюпост, в котором была бы какая-то инфа о расшаривании ачивок в WoD'е, то прошу линк.

Надеюсь, что близзы таки расшарят ачивки нормально, либо же дадут перенести все ачивки без потерь вместе с чаром на другой акк.



16 сен 2014, 21:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Нужно протестить на бете...

И не надейся, зачем им делать это? так то тебе надо перенести например 4 перса а так надо будет перенести одного а это - в их карман. 



16 сен 2014, 21:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Нужно протестить на бете...

Может быть все так и есть. Тогда остается только убедиться в этом.



16 сен 2014, 23:00
Профиль

3
Сообщение Нужно протестить на бете...

ху*ней не майся 



17 сен 2014, 08:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru