NVIDIA Driver ошибка при установке  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

Нужен хелп гайс.

С Октября/ноября 2015 никак немогу обновить драйвера для своей видеокарты ( gtx460 asus ). В конце установки гарантированно напишет что произошел сбой установки, ну и напротив там самого драйвера нвидия это высветит, а " уже установлено " будет на физиксе, аудиодрайвере. Во время установки монитор отрубает полностью на полминуты/минуту ( по разному на разных траях ), потом выдает как раз ошибку в конце, и либо начинает автоматом винда откатывать и ставить предыдущие установки драйвера, либо вручную через диспетчер делаю.

Удалял полностью драйвер ( вроде как полностью ), файлы там установщики что были, скачивал вручную с их офсайта, ставил повторно через " Чистую установку " параметр - результат тот же. Сбой при установке в конце. Сегодня попробовал новую версию поставить, в итоге тот же самый сбой, а драйвер мне откатило аж на момент марта 2015. Хз короче

Какие есть варианты решения данной проблемы, готов впринципе все попробовать что подскажете, с видеокартой проблем никаких нет, температуры в норме, лагов/артефактов нет и небыло. Чисто дрова отказываются ставиться полгода



03 апр 2016, 17:19
Профиль

2
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

Как альфач альфачу. Когда возникает проблема с мастхевными драйверами, всегда помогает переустановки виндуса, желательно не на туже, а на другую. На ней тоже могут возникнуть траблы, но "вероятность крайне мала". 

У моего друже на его любимой винде отродясь проблем не было, а в последний месяц бсоды начали вылетать 2-3 раза в день. Переустановил по чистому мою винду и все работает, как часы. Как починилось, чо не работало, хз. Но помогло. 



03 апр 2016, 17:25
Профиль

0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

Угараю с тебя) С 2015 года сидеть и ждать хер пойми чего)) Возьми, да переустанови полностью винду) Без шуток.



03 апр 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

обнови шинду до 10, там всё ок



03 апр 2016, 17:29
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

спасибо, буду шинду переустанавливать на днях раз такое будет лучшим вариантом

fix* переустановка шинды отменяется, может кому поможет. как обычно среди тонны дерьма в нете нагуглил скромное " если у вас др.веб " от человека, который указал через права админа в настройках др.веба в превентивной защите вручную поставить на время установки драйверов галочки на " разрешить всё ". в итоге установились абсолютно все драйвера новые без единой ошибки и сбоя. всем спасибо за помощь ещё раз гайс



03 апр 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

Я вот заметил что от антивирусов проблем зачастую больше чем от вирусов))))



04 апр 2016, 09:15
Профиль ICQ

0
Сообщение NVIDIA Driver ошибка при установке

возможно с моей проблемой поможет переустановка винды, но вдруг кто как то исправлял моего рода проблему без переустановки..

в расширенных настройках панели нвидиа нету пункта пункта "регулировка размера и положения". винда 8.1. дрова все стоят. 



30 янв 2018, 08:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru