NWN 1 билд  
Автор Сообщение

1
Сообщение NWN 1 билд

Нужна помощь экспертов ДнД, решил я поиграть в невервинтер, оригинальную кампанию прошел довольно быстро и без проблем за клерика-кастера, на средней сложности.
Сейчас начал прохождение первого аддона (Shadows of Undrentide) новым персонажем, на середине первой главы я огребаю почти от каждого пака, в котором есть 3+ моба, даже на самом легком уровне сложности. Играю за рейнджера хумана со специализацией на арбалетах с фоловером гномом клерик-танк. Очень просто убиваются большие мобы 1х1, но на аое всегда проблемы.

Собственно прошу подсказать какой нибудь простой билд конкретно для соло прохождения аддонов, желательно не паладина, не монка и не клерика.
P.S.: пробовал варваром(2H топор) до второй главы, очень просто, но очень скучно.



08 дек 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

На каких именно мобах трудности? вроде до пещеры кобольдов все чистится изи, потом качаешь дикина и он не плохо так бафает, первая глава вообще проблем не должна вызывать ( кроме переходного акта с караваном там тяжко )



08 дек 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

Блин, ностальджи, захотелось заиграть.



08 дек 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

Твоя проблема в Арбалете. Пересоздай дуалвиелд рейнджера на силу - проблемы исчезнут. Как ни крути - в днд систете(по БГ 1-2, НВН 1-2) всегда был ужасный скейлинг(точнее почти никакого) на рейндж оружия. А потом возьми 1 лвл барда и 10 лвл РДД - проблемы исчезнут.



08 дек 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

Arcane archer раздавал очень неплохо, попробуй сделать рейнджер под этот престиж класс. Если не выйдет, то выбор всегда стандартный - воин или паладин, щит, AC по максимуму и так далее.



08 дек 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

Я шадоус заканчивал обысно персом 14 лвл приблизительно. Значит выбор не в сторону мага.

 

Если есть танк можешь взять рогу, но там куча андедов. -> можешь взять пала(плюс у него харизма и все дела, но бафаться устанешь)

Можешь взять вара

А можешь попробовать монка, но он тоже под лейту больше, но с 6-8 начинает шарашить неплохо.

Если хочешь играть ренджом, то аркан арчера точно бери.

 

Отдельно советую попробовать дварвен дефендера - он смеется всем врагам в лицо и накидывает мама не горюй



08 дек 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение NWN 1 билд

Как назывался класс, который был мастером оружия?



08 дек 2014, 22:25
Профиль

1
Сообщение NWN 1 билд

Weapon Master, если мне не изменяет память. Weapon Master+Dwarven Defender в HoU кампании   



11 дек 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru