NY vs LA, современный американский true rock  
Автор Сообщение

0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Начну с того, что всегда относился к американскому современному РОКУ без должного уважения.  Ну слушал Tool, ну ещё несколько, ну и пожалуй всё. Таких групп чтобы цепляли почему-то было крайне мало. По сравнению с её величеством Британией.

Но в последнее время у них ВДРУГ(как и в Канаде если кто не заметил) начала появлятся и годная музыка помимо бесконечных поп-рок мальчиковых групп. А может она и раньше была, а я не замечал?

Это я к чему. Где-то словил эту ссылку на саундклоуд и в достаточной мере прифегел. Группа noname, 3 фоловера, других записей нигде нигде нет. Единственную инфу, что удалось нарыть - оффициальный сайт и билеты на концерт в Лос Анджелесе по 10 долларов. Кстати side-проекты тоже весьма весьма.

Ну неужели сейчас в штатах с музыкой всё так хорошо, что каждый "нонейм" выпускает музыку настолько высокого студийного качества? Или это не нонеймы вовсе, а я просто лох?

В этом треде предлагаю обсудить 2 вопроса:

1)Современный американский,годный по вашему мнению, РОК(вне любой зависимости от популярности исполнителя, но обязательно со вкусом)

2)Музыкальное рок-сообщество в городах New York

И Los Angeles

Но пожалуйста без "hip ganster wannabes" и ганстарокеров

Или даже Нешвил

Например, гениальный side-проект оттуда от великого Джека:

Что представляет из себя современная рок музыка в этих городах. И что же в этом плане круче - NY или LA?

Ну не Детроид же.

 

Короче - обсуждаем, ругаем, вбрасываем! Услышать жителей USA было бы вообще замечательно.



12 дек 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Ты с луны свалился? Metallica, Slipknot, Slayer, System of a Down, Korn, Stone Sour, 30stm, Avenged Sevenfold... Это лишь то, что первое в голову пришло.

И да, LA, конечно же.



12 дек 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Lelouch писал(а):

Ты с луны свалился? Metallica, Slipknot, Slayer, System of a Down, Korn, Stone Sour, 30stm, Avenged Sevenfold... Это лишь то, что первое в голову пришло.

И да, LA, конечно же.

Ты забыл Limp Bizkit добавить.

Т.е. все эти группы годные? Слушал - никогда не цепляло. Наверно всё-таки американский рок не для меня. Или я что-то не понимаю...

Это наверно как с Kiss. Никогда не понимал истерии вокруг них.

А всё-таки, почему LA?



12 дек 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Значит у тебя слишком спецефический музыкальный вкус.

AronshineTree писал(а):

всегда относился к американскому современному РОКУ без должного уважения.  Ну слушал Tool, ну ещё несколько, ну и пожалуй всё. Таких групп чтобы цепляли почему-то было крайне мало. По сравнению с её величеством Британией.

Но в последнее время у них ВДРУГ(как и в Канаде если кто не заметил) начала появлятся и годная музыка помимо бесконечных поп-рок мальчиковых групп. А может она и раньше была, а я не замечал?

И соответственно, твоё мнение (цитата выше) не претендует на объективность.

Хотя бы назови британские коллективы, которые ты бы поставил в пример.

 


AronshineTree писал(а):

Т.е. все эти группы годные? Слушал - никогда не цепляло. Наверно всё-таки американский рок не для меня. Или я что-то не понимаю...

Это наверно как с Kiss. Никогда не понимал истерии вокруг них.

А всё-таки, почему LA?

Годные. Но у каждого свои предпочтения.

Почему LA? Большинство групп из приведенного выше мною списка именно оттуда. А также бесчисленное множество менее известных групп. На мой взгляд, рок-культура в этом городе значительно более развита, нежели в Нью-Йорке.

 



12 дек 2013, 01:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Lelouch писал(а):

Ты с луны свалился? Metallica, Slipknot, Slayer, System of a Down, Korn, Stone Sour, 30stm, Avenged Sevenfold... Это лишь то, что первое в голову пришло.

И да, LA, конечно же.

 

Начнем с того, что большая часть этих групп это митол. Crab



12 дек 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

Как бы самое очевидное из героев 90х, если уж и тул тут упомянули.

Лишь первое что пришло в голову.



12 дек 2013, 09:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение NY vs LA, современный американский true rock

userTim писал(а):

Lelouch писал(а):

Ты с луны свалился? Metallica, Slipknot, Slayer, System of a Down, Korn, Stone Sour, 30stm, Avenged Sevenfold... Это лишь то, что первое в голову пришло.

И да, LA, конечно же.

 

Начнем с того, что большая часть этих групп это митол. Crab

А закончим тем, что "Рок" - это обобщающее понятие для различных видов тяжелой и неочень музыки будь то: ньюметал, дезкор или христианский рок и тд.



12 дек 2013, 14:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru