О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.  
Автор Сообщение

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Господа Геймеры, какой драйвер для видеокарты "Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Famili" Ноутбука SAMSUNG-R717 необходимо скачать и установить, чтобы полноценно играть в World of Warcraft??? Или это всё безвозвратно устарело??? Спасибо!



06 ноя 2014, 20:24
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Если такая проблема найти драйвер, установи какой-нибудь SlimDrivers



06 ноя 2014, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Очень сомневаюсь, что на мобильной версии интеловской видюхи встроенной ВоВ будет нормально работать, если вообще будет работать.



06 ноя 2014, 21:14
Профиль ICQ

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Играю на GeForce 9600, постоянно встречает окно с надписью об устаревшем драйвере, но как не крути на минималках проблем нет, а что будет в Дреноре не ясно



06 ноя 2014, 22:15
Профиль ICQ

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Кака (все Миры красные - доступ в них закрыт и выдаёт, что дрова видюхи устарели) началась после обновлений в середине октября, а до этого всё было идеально. Пытался драйвер на Близарте найти, но нашей видюхи там вообще не числится. Поэтому просто обновил драйвер на Интел до последней версии, но и это не помогло. P.S. Играет ребёнок, а я пытаюсь разобраться в чём тут дело. Спасибо.



06 ноя 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Посмотри модель своей материнки->найди ее спецификацию, где описан графический чип->идешь на сайт интела и скачиваешь драйвер.

 



06 ноя 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Заходишь в Диспетчер устройств, открываешь Свойства необходимого видеоадаптера. Ищешь вкладку Сведения и выбираешь ИД оборудования и копируешь PID вида PCI/Ven. Забиваешь в поиск и ставишь необходимый драйвер.



06 ноя 2014, 23:54
Профиль

1
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

rtfm писал(а):

Заходишь в Диспетчер устройств, открываешь Свойства необходимого видеоадаптера. Ищешь вкладку Сведения и выбираешь ИД оборудования и копируешь PID вида PCI/Ven. Забиваешь в поиск и ставишь необходимый драйвер.

^Вот это может помочь. Здесь можно глянуть devid.info. Мне всегда помогал этот сайт, когда были проблемы с драйверами.

gl&hf



07 ноя 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Пусть попробует сначала официальную утилиту для автоматического определения и установки.

Если нет то вот ссылка на драйвера для этой видяхи, выбери ОС только правильно!

И обнови DirectX может, вот веб инсталлер до последней версии.



07 ноя 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Driver Pack поставь и забудь о проблемах с драйверами.



07 ноя 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Господа Геймеры, всем онгромное СПАСИБО!!! Особое "Пайраху"!!! Всё получилось! Всем, кто не остался равнодушным удач во всём, побед и не только виртуаальных!



08 ноя 2014, 18:21
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

Подскажите какую видюху взять? Соотношение цена/качество, что бы был прирост фпса, на данный момент у меня старенькая GeForce 8800 gts, просидает на в 25 рейдах когда масс адды на боссах, и замесах на бг 40х40 до 15фпс.  На сколько я знаю в играх идёт основная нагрузка на видео, проц дело второе ?

 

 



11 ноя 2014, 09:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение О проблемах с устаревшими Драйверами и Видеокартами.

вини писал(а):
На сколько я знаю в играх идёт основная нагрузка на видео, проц дело второе ?

 

В лютом аое как раз-таки идет нагрузка на процессор.



11 ноя 2014, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru