Объединение.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
-19
Сообщение Объединение.

Сап аноны. Не так давеча затарился ещё одной учеточкой у левого анончика, на учетке спектрал и куча плюшек. Вообщем хотелось бы объединить их под одной, т.е. расшарить на мой аккаунт данные плюшечки. У кого есть опыт в данном вопросе, поделитесь кулсторями для саппорта бнета. И вообще, любая консультация приветствуется(кроме той, где сие действие заканчивается совокуплением с моими родственниками). Тхэнкс. 



26 окт 2014, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Объединение.

Если у мерзкого анона на аккаунте настоящие (похожие на настоящие) имя с фамилией, то можешь попрощаться с этой идеей.



26 окт 2014, 15:16
Профиль

25
Сообщение Объединение.

Сморожу глупость, но близы не идиоты, пробьют два акка, глянут что спектрала с плюшками хотят пристыковать к бомже акку и пошлют тебя сразу с блокировкой акка со спектралом, до выяснения личности хозяина (или как там называется блокировка, когда хозяин свои копиии документов близам предъявляет, для разблока).

А если представить что мы живем в сказке, то я бы попробовал замутить  со свидетельством о смерти и истории о том, что это был твой друг с соседнего горшка в яслях, но он погиб под Донецком защищая свою родину от вторжения боевиков РФ и прочих террористов, и ты не сможешь жить дальше, если его акк уйдет в забвение и то что этот аккаунт последнее, что от него осталось, а так же если тебе его отдадут, он будет греть тебя надвигающейся зимой, тк газа у тебя не будет и все в таком духе. И писать по таким делам нужно на англ язе в евро саппорт, естественно это вариант на случай что у аккаунта похожие на реальные имя/фамилия. 

Если имя/фамилия набор букв, то схема стандартная - я не я, был пьян/относился несерьезно, а теперь хочу сделать все оффициально, тк собрался деньги на внутренний кошелек перекидывать и чтоб финансы были защищены или что то в этом роде.



26 окт 2014, 15:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Объединение.

user_14966 писал(а):

А если представить что мы живем в сказке, то я бы попробовал замутить  со свидетельством о смерти и истории о том, что это был твой друг с соседнего горшка в яслях, но он погиб под Донецком защищая свою родину от вторжения боевиков РФ и прочих террористов, и ты не сможешь жить дальше, если его акк уйдет в забвение и то что этот аккаунт последнее, что от него осталось, а так же если тебе его отдадут, он будет греть тебя надвигающейся зимой, тк газа у тебя не будет и все в таком духе. И писать по таким делам нужно на англ язе в евро саппорт, естественно это вариант на случай что у аккаунта похожие на реальные имя/фамилия. 

Это пять 



26 окт 2014, 15:53
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Объединение.



26 окт 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Объединение.

Дзин писал(а):

 

Речь не о перенесении персонажа, а об объединении учеток - в этом случае все шарится (ачивы / маунты / петы и т.д.)



26 окт 2014, 17:08
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
4
Сообщение Объединение.

Amphetaminex писал(а):

Сап аноны

Amphetaminex писал(а):

 анончика

Amphetaminex писал(а):

 плюшечки

Amphetaminex писал(а):

кулсторями 

 

Amphetaminex писал(а):

Тхэнкс



26 окт 2014, 18:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Объединение.

что за стрёнмый стиль изложения у тса?



26 окт 2014, 19:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Объединение.

Из онкологии сбежал.



26 окт 2014, 19:25
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Объединение.

Жесть, тебя били по голове в детстве? 



26 окт 2014, 19:42
Профиль Skype



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
1
Сообщение Объединение.



26 окт 2014, 19:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Объединение.

Accnapg писал(а):

что за стрёнмый стиль изложения у тса?

В Большой Энциклопедии животного мира данная особь классифицируется как "двачер", вид "луркое*".



26 окт 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Объединение.

Ckcu писал(а):

 



26 окт 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Объединение.

user_14966 писал(а):
Сморожу глупость, но близы не идиоты, пробьют два акка, глянут что спектрала с плюшками хотят пристыковать к бомже акку и пошлют тебя сразу с блокировкой акка со спектралом, до выяснения личности хозяина (или как там называется блокировка, когда хозяин свои копиии документов близам предъявляет, для разблока).

Глупость - это ты правильно подметил. Пробивать там никто ничего не станет, ибо работы у тех. поддержки хватает хоть жопой жуй и пробивать какие-то аккаунты им не всралось совершенно.

 

ТСу. Единственный твой вариант объединить учетки - доказать, что купленная учетка была зрегестрирована под левым именем. Доказательством являются чеки, различные данные об учетной записи. Примерно иак выглядит запрос в тех. поддержку : "Здравствуйте, у меня есть два аккаунта, один из них зарегистрирован под случайно выбранным именем по личным //или каким-нибудь другим, сам придумать можешь// причинам. Я бы хотел присоединить второй аккаунт к своему аккаунту батл-нет. Что мне нужно для этого сделать?". Еще лучше будет позвонить в тех. поддержку и спросить. Есть мнение, что там уровень компетентности несколько выше (не объективное мнение).



27 окт 2014, 01:03
Профиль Skype WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Объединение.

Tergo писал(а):

"Здравствуйте, у меня есть два аккаунта, один из них зарегистрирован под случайно выбранным именем по личным //или каким-нибудь другим, сам придумать можешь// причинам. Я бы хотел присоединить второй аккаунт к своему аккаунту батл-нет. Что мне нужно для этого сделать?".

История про украинского друга и то выглядит правдоподобней.



27 окт 2014, 10:56
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Объединение.

Amphetaminex писал(а):

кроме той, где сие действие заканчивается совокуплением с моими родственниками


Меняю дельный совет на совокупление с твоими родственниками.



27 окт 2014, 11:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Объединение.

Пикча доставила, спасибо. 

Tergo писал(а):

user_14966 писал(а):
Сморожу глупость, но близы не идиоты, пробьют два акка, глянут что спектрала с плюшками хотят пристыковать к бомже акку и пошлют тебя сразу с блокировкой акка со спектралом, до выяснения личности хозяина (или как там называется блокировка, когда хозяин свои копиии документов близам предъявляет, для разблока).

Глупость - это ты правильно подметил. Пробивать там никто ничего не станет, ибо работы у тех. поддержки хватает хоть жопой жуй и пробивать какие-то аккаунты им не всралось совершенно.

 

ТСу. Единственный твой вариант объединить учетки - доказать, что купленная учетка была зрегестрирована под левым именем. Доказательством являются чеки, различные данные об учетной записи. Примерно иак выглядит запрос в тех. поддержку : "Здравствуйте, у меня есть два аккаунта, один из них зарегистрирован под случайно выбранным именем по личным //или каким-нибудь другим, сам придумать можешь// причинам. Я бы хотел присоединить второй аккаунт к своему аккаунту батл-нет. Что мне нужно для этого сделать?". Еще лучше будет позвонить в тех. поддержку и спросить. Есть мнение, что там уровень компетентности несколько выше (не объективное мнение).

Будем траить. 



28 окт 2014, 12:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru