Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обитатели диких земель: Горгронд  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Обитатели диких земель: Горгронд

 

Старинные силы, некогда создавшие Дренор, бушуют и по сей день. В Горгронде это заметнее, чем где бы то ни было. Здешние земли поражают разнообразием: бесплодные каменистые равнины соседствуют с буйными непроходимыми джунглями. И повсюду, куда ни кинешь взгляд, местные растения и животные бьются за выживание друг с другом и с кошмарными тварями — древними и опасными.

 


Ботани

В диких чащах Дренора хозяйничают загадочные существа растительного происхождения: обладающие мудростью предков, целеустремленные и расчетливые. Они заняты поиском артефактов минувших эпох в надежде с их помощью расширить свои владения... в том числе и за счет других разумных обитателей Дренора. Ботани ведут непримиримую войну с созданиями из камня, и жителям Горгронда приходится прилагать немало усилий, чтобы выжить в эпицентре столкновений ботани с горенами, гроннами и магнаронами. Когда же существа из камня стали служить Железной Орде, воинственность и агрессивность ботани возросла стократ — в последнее время немало и орков, и дренеев бесследно исчезло в непроходимых зарослях.


Зараженные

Ботани издавна владеют секретами выращивания растений в прудах и на деревьях, но самое жуткое из их умений — искусство проращивать побеги в живом «хозяине». «Посеянные» в тело пленника семена, прорастают, причиняя мучительную боль, изменяют внешний вид несчастного и лишают его воли и разума, превращая в подобие ходячего дерева. Трудно сказать, как это происходит, можно лишь добавить, что зараженные нередко охраняют владения ботани или выступают в роли пушечного мяса на поле боя, чтобы буквально «завалить» противника своими трупами.


Генезотавры

Генезотавры — огромные существа-полубоги, шагнувшие из эпохи титанов, ровесники формирования земной коры Дренора. Ботани сохранили способность общаться с ними, в их культуре генезотавры почитаются как боги. Дренеям до сих пор неизвестно, бессмертны эти существа или нет, однако генезотавры, время от времени выходящие из водоемов, за которыми ухаживают ботани, сохранили воспоминания и помыслы своих давних предков. Искатели приключений, которым хоть краем глаза довелось увидеть это редкое существо, предупреждают: от них нужно держаться подальше. Генезотавры удивительно проворны для своего размера; чтобы уничтожить хоть одного, потребуется небольшая армия хорошо экипированных героев.


Горены

Гронны и магнароны отличаются необузданным нравом и грубой силой. Горены же предпочитают держаться в тени своих грозных сородичей. Размером горены примерно с азеротских троггов, живут под землей большими колониями, в неимоверном количестве пожирают руду и камни, оставляя после себя извилистые подземные ходы. Их любимая пища — кристаллические минералы. После переваривания кристаллы выступают на коже, образуя своеобразный защитный панцирь. Для шахтеров — и орков, и дренеев — эти подземные жители представляют собой настоящую напасть, так как горены выискивают и заполоняют собой самые богатые рудные месторождения. Искатели приключений должны иметь в виду: горены могут выстрелить кристаллическим снарядом или окружить зазевавшегося исследователя, чтобы напасть на него целой стаей. Кроме того, у них невероятно острые зубы и кислотная слюна.


Живые каменные извания, страшные растения, алчные орки Черной горы, жаждущие расширить свои владения... Да, Горгронд запомнится вам надолго. Если, конечно, вам посчастливится выбраться отсюда живыми.

 



22 окт 2014, 12:52
Профиль

1
Сообщение Обитатели диких земель: Горгронд

Обитатели диких земель: http://imgur.com/0LeJJT3

 



22 окт 2014, 13:28
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Обитатели диких земель: Горгронд

что за джабба хатт на последнем скрине?



22 окт 2014, 17:45
Профиль

-1
Сообщение Обитатели диких земель: Горгронд

красиво



22 окт 2014, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru