Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Из того что я вижу, защищающие игру приводят аргументы на основании того, что видели сами. И указывают хейтерам на очередное вранье и попытки ввести в заблуждение. Пандер вот давно уже на ЗБТ, его мнение уж поавторитетнее фитнеса, который побегал до 8 лва и сделал выводы о перспективах игры на хай лвле (В ЭТОЙ ИГРЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОСАД КАК В ГВ2!!). И здесь никто не говорит про божественное величие какого-то аспекта игры, который нельзя как следует прощупать до релиза - тебе показывают видео, например, зачистки данжа, смотри и решай сам. Зато хейтеры - это либо унылые вегатоксикозные со своим аргументом "графон 2003 года", либо фитнесы, разобравшиеся в каждом аспекте игры за час, не выходя с начального острова, либо не имеющие своего мнения крестьяне, готовые поверить на слово двум вышеперечисленным. Есть ещё те, которым просто игра не понравилась - но это не хейтеры, они не будут с пеной у рта доказывать, что игра говно, а просто пройдут мимо.



08 мар 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Ainterh писал(а):

Вот смотрите. Вы напали на фитнеса и всех тех, кто говорит, что ТЕСО говно. Ваш аргумент:рано говорить, это закрытая бета, на релизе все будет збс, ваш аа говно, ваш вов говно ну и так далее.

А теперь интересное.
Вы то откуда знаете какая игра хорошая или плохая, если основываясь на вашей же тухлой аргементной базе, получается, что и вы тоже исходите из своего крайне субъективного мнения. Но почему-то думаете, что ваше мнение важней и правильней всех остальных вокруг. Мама вас разбаловала борщиком со сметанкой. 

 

главный аргумент против хейта - они несут чушь. выводы основанные на чуши - это тоже чушь.

 

Цитата:

I just wanted to drop a line in to talk about some things coming to the game in the future that we thought you might want to know about. Of course, there is way more happening than what is listed here, with team busy on many initiatives including continued bug fixing, balancing, and other features. But these are things we can offer some tidbits on that you’ll hopefully be seeing soon. As with anything in development, things could change, so we are not guaranteeing these.

Adventure Zone – Craglorn and Trials We are going to be talking about this in lots of detail very soon. I know everyone is eager for details, and they will come soon.

FOV Slider There isn’t a lot to say about this feature that isn’t in the title, other than we will be adding it in. We know different people have different Field Of View settings which will make them comfortable, or just not nauseous.

Improved World Interactivity You will be able to pick up even more objects in the world, including picking up that sword or armor off the rack.

Death Recap In your darkest hour, we rub it in. Just kidding. When you die, you will now be informed of who or what killed you, what the last top five events were that contributed to your death, and offer some hints that might contribute to your success in the future. This will be a UI element that comes up when you die. We don’t want you to die, but if you do, we want you to be a better person for it.

Battle Level Off We're adding a toggle so you’ll be able to turn off battle leveling in Cyrodiil if you wish.

Exclusive Full Screen Mode In Digicolor. Okay, Digicolor isn’t really a thing, but exclusive full screen mode sounded so impressive, I thought I should embellish. Sorry about that.

Player Separation We know that group members can become separated in some of our content, and we are looking at ways to make sure you stay together with your group members. We are currently testing some solutions.

So there you go. Just a peek into what’s coming up, and really, that’s only a small portion of what we are working on. We’ll be announcing more in the upcoming weeks, and I’m looking forward to seeing you at launch.

 

если успеют к релизу - самое оно.

 



08 мар 2014, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Exclusive Full Screen Mode

 

что это?



08 мар 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

настоящий фуллскрин, а не окно без границ.



08 мар 2014, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

а мне и окно нравится, удобно переключаться на браузер, оно же ничем не хуже



08 мар 2014, 16:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
-1
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

да конечно ребят вы правы, всякие фитнесы и прочие неудачники, нужны здесь лишь для того чтобы страницы к посту добавлять не более, дебилы по другому не как не могу сказать ну реально как не стыдно этим придуркам такое враньё высказывать, ведь сами знают что не правы и всё равно сука пишут в надежде что их мнение якобы авторитетное бля :lol:popcorn: че сурьёзно??? ;D

непойму куда Готик смотрит(он высказывается по факту и объективно), может я конечно чего-то не знаю, но это явно не он этих дебилоидов админами назначал, ребята ну вообще никак темы не касались, а сука имеют наглости рот свой раскрыть Fool



08 мар 2014, 17:30
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Tetros писал(а):

Pander писал(а):

Где топовый рейд контент вообще до релиза показывают? Вилдстар только "рейдовым контентом" и хвастает,однако ни одного ролика\стрима из этих рейдов не было.

 Такое ощущение перед выходом других мморпг показывали весь контент игры на ютубе , однако на моей памяти такого не было,более того даже в бету никогда не пускали,а тут каждый желающий мог попасть.

 

 

 

Справедливо, что и она не должна получать 60-100 баксов авансом.

За гв2 авансом платили,чтоб попасть в бету и ничего,тут тебе бету бесплатно хотя бы показали  Unknow

Даже в играх про рейды не показыают рейды до релиза,а тут игра о другом и вы все равно не довольны.

Такие интересные,что ппц.



08 мар 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Кстати да, весьма примечательно в этой игре то, что нехилую часть контента нам продемонстрировали ещё до релиза, так что даже самые колеблющиеся люди смогут определить для себя, брать или не брать.



08 мар 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Ayleidz писал(а):

Кстати да, весьма примечательно в этой игре то, что нехилую часть контента нам продемонстрировали ещё до релиза, так что даже самые колеблющиеся люди смогут определить для себя, брать или не брать.

если докаповые локации это нехилая часть контента, то задуматся стоит уже на этом этапе.



08 мар 2014, 18:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Pander писал(а):

За гв2 авансом платили,чтоб попасть в бету и ничего,тут тебе бету бесплатно хотя бы показали  Unknow

Даже в играх про рейды не показыают рейды до релиза,а тут игра о другом и вы все равно не довольны.

Такие интересные,что ппц.

 

Спасибо конечно, но в итоге что будет тоже самое что и в ГВ2? Ну да платили, помогло? Игра о другом, о чём - секрет. О другом, ясно-понятно. Ну вот значит подождём пока. Я лично высказался в том духе, что: "ребята не спешите брать".



08 мар 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Tetros писал(а):

Игра о другом, о чём - секрет.

 

не скатывайся, если хоть чуть-чуть интересоваться игрой, никакого секрета нет. Исследование мира ТЕС - свобода развития персонажа - Сиродиил. Хай-энд пве здесь - второстепенная и необязательная вещь. Ищешь игру с упором на рейды, я знаю такую



08 мар 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

#828



09 мар 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

норм бахает^



09 мар 2014, 06:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

http://www.tesonline.ru/interviews/eso-crafitng-paul-sage-interview-part-1

Интервью о крафте.

 



09 мар 2014, 10:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alexzmey писал(а):
школьники с LoL'а, которые играют в дет сад и остальные мудаки нам в TESO ненужны, пусть весь сброд играет в свою "аа" главное что бы они раньше времени не подросли, ото реально осознают что к чему

Этот тред шикарен ;D  



09 мар 2014, 11:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

mdz писал(а):
Alaron писал(а):

Он посмел высказать своё субъективное мнение перед Высшей Комиссией Анальных Гвардианов ТЕСО.

Забавно то, что никто и ты в частности, не может аргументированно описать критику проекта, обсуловливая все лишь типичными примитивными фразами, разве это кому-нибудь будет интересно? Свои анальные войны можешь оставить для себе подобных.

Моя критика изложена в другой теме, она, в отличие от Вегатоксичной, приводит к мысли, что не игра плоха, а что игра не подходит мне, субъективно и бесповоротно. Так что можешь затолкать себе в задницу весь последующий психоанализ.



09 мар 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Alaron писал(а):

mdz писал(а):
Alaron писал(а):

Он посмел высказать своё субъективное мнение перед Высшей Комиссией Анальных Гвардианов ТЕСО.

Забавно то, что никто и ты в частности, не может аргументированно описать критику проекта, обсуловливая все лишь типичными примитивными фразами, разве это кому-нибудь будет интересно? Свои анальные войны можешь оставить для себе подобных.

Моя критика изложена в другой теме, она, в отличие от Вегатоксичной, приводит к мысли, что не игра плоха, а что игра не подходит мне, субъективно и бесповоротно. Так что можешь затолкать себе в задницу весь последующий психоанализ.

 

Скорее это только лично твое субъективное мнение о твоей же не логично высказанной критике.

А толкать себе в задницу я ничего не буду, это скорее тебе ближе, ты так любишь обсуждать задници, пойди лучше потолкай себе чего-то, может полегчает.

 



09 мар 2014, 23:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

"Не читал, но осуждаю".
Ясно, следующий.



09 мар 2014, 23:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

http://2p.com/4954787_1/The-Elder-Scrolls-Online-See-What-GPU-Can-Handle-the-Game-at-4K-Resolution-by-JoeLW.htm

Тест игры на производительность.

 

Следующая бета на этой неделе и она ,скорее всего, будет последняя. Игра обновилась, теперь в ней есть физика,можно скипать стартовый остров, Сиродиил с 5 лвла и много других изменений.

 



10 мар 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

блин вот почему как бета-тест, так у меня работа =(



10 мар 2014, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru