Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of  
Автор Сообщение

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Заинтересовался. Кто смотрел, что скажете?



10 сен 2016, 23:38
Профиль

1
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

отличный!



11 сен 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

местами нудно, концовка показалась слабой (1сезон)



11 сен 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Смотрел с самой первой серии. Анонсировали как "бла бла 3 сезон тру детектива". По факту все качественно, красиво, интересно, местами нудно и глупо (я не умник, я все хаваю, но честно были тупые моменты). Простой сюжет, тяжелая история. В деталях показали сложную ситуацию в жизни



11 сен 2016, 00:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Изначально задумывался, как мини-сериал, в итоге продлили на второй. Мне, как любителю томных детективов, понравилось — напомнил «Убийство».



11 сен 2016, 03:29
Профиль

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

В каком переводе лучше смотреть? включил Ньюстудио. Есть ещё амедиа и многоголосный

В идеале с матами, это как-то ближе к оригиналу. 



11 сен 2016, 11:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

kripton писал(а):

В каком переводе лучше смотреть? включил Ньюстудио. Есть ещё амедиа и многоголосный

В идеале с матами, это как-то ближе к оригиналу. 

лучше смотреть без перевода, в оригинале =/



11 сен 2016, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Намасте писал(а):

местами нудно, концовка показалась слабой (1сезон)

Поддерживаю.

Но в целом смотреть можно



11 сен 2016, 15:10
Профиль ICQ Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Продлили на 2 сезон? Неплохо.

В целом очень понравился ГГ и его трансформации, смотрела с переводом от ньюстудио.



12 сен 2016, 06:54
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Посмотрел за 1 присест. 8 Часов воскресенья.

Честно со 2 по 5 где-то серии можно пропустить. Показана рутина, ничего не происходит. Снято конечно круто, очень правдопободно и т. д. Но мне хотелось быстрее к развязке присутпить.

С 6 серии когда отрывками суд показывать начали уже стало интереснее + адвокаты зашевелились.

Ну а концовка странноватая конечно. Хотя опять же очень близка к реальности. 

ps именно после последней серии почему-то стало жалко бабу, которую убили.



12 сен 2016, 09:18
Профиль

-1
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

хороший сериал, но мне в нем не понравилось что прокурор отказался от дела тупо и его опровдали



12 сен 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

^ниуя ты петух



12 сен 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Однажды ночью (мини-сериал) / The Night Of

Откровенно увидляюсь и не понимаю людей, которые критикуют сериал, говоря о сюжете\сценах\хреновом детективе... В The Night Of, детективная составляющая является далеко не главной, об этом прежде всего свидетельстует жанр сериала: драма, криминал. Любителям детективов, закрученных сюжетов и шокирующих концовок - мимо. Здесь вообще не про это.

В общем один из лучших сериалов что я видел. Если честно, сначала привлёк режиссерско-сценарно-операторский состав, нежели пилот и болтовня о True Detective. Очень много годно проработанных и оставляющих за собой кучу возможных трактовок и мыслей сцен, непосредственно влияющих на отношение к персонажам у зрителя. Психологизм, атмосфера, множество социальных проблем. Послевкусие очень мощное, даже не знаю нужен ли 2ой сезон.

PS: Сабы очень плохого качества, озвучка соответственно по ним. Смотреть в оригинале, такое чувство что даже над характером голосов и самими голосами очень хорошо поработали. 

 



13 сен 2016, 01:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru