Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Шоуматч: RMP Джокера vs RLS Калача. 02.04  
Автор Сообщение

72
Сообщение Шоуматч: RMP Джокера vs RLS Калача. 02.04

Итак, в этом топике предлагаю объединить все проведённые, планируемые шоуматчи, а так же вызовы на них.

 

 

В этой теме можете официально бросить вызов команде противника, прошу оформить это подобающим образом, указав ваш сетап и сетап, против которого вы хотите выйти (не забудьте ники). 

 

Следующий тотализатор будет проведён по грядущему турниру #4 от портала Prestige-Gaming, следите за новостями.

 

Наш сайт - http://cyberclash.ru/

 

Наш спонсор - самое сладкое радио tort.fm

 

 

Уже проведённые шоуматчи:

03/03/12: (Йабун+Джокер+Витамин) vs (Деспайз+Банкъю+Мухоморх): 1-3

Банк тотализатора составил 5,92 млн золота = 88,800 рублей

 

02/04/12: (Джокер+Изди+Крео) vs (Калач+Аромат+Шадосс): 0-4

Банк тотализатора составил 43,34 млн золота = 651,000 рублей

 



05 мар 2012, 09:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

businessman



05 мар 2012, 10:06
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
1
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

А есть вообще ограничения какие-то? Например только зеркала или только мили+кастер+хил?



05 мар 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Shurko писал(а):

А есть вообще ограничения какие-то? Например только зеркала или только мили+кастер+хил?

вряд ли, шоуматчи же. суть в тотализаторе и шоу



05 мар 2012, 10:15
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Shurko писал(а):

А есть вообще ограничения какие-то? Например только зеркала или только мили+кастер+хил?

Я думаю, нецелесообразно вводить какие бы то ни было ограничения ввиду того, что дуэль требует обоюдного согласия.



05 мар 2012, 10:17
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Eminencex На какой стадии сайт ? :clap

По сабжу - Это интересно и нравится народу. + тотализатор как показала стрелка вышеназванных , оказался очень популярен :BP:



05 мар 2012, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Ограничения, думаю, пусть определяют участники игр сами.

Сайт в очень простенькой форме для упрощения моих расчётов будет уже к следующему тотализатору) Для небольшой автоматизации процесса.

Для тотализаторов на wmr одного проведённого матча, полагаю, ещё мало. Но мы уже изучаем правовую базу и занимаемся регистрацией персонального аттестата :)



05 мар 2012, 11:03
Профиль ICQ



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

я думаю не стоит брать интервью в скайпе до начала игр у команд, чтобы люди не знали как эти команды на лайве играют с каким винрейтом.



05 мар 2012, 11:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

БЛина, вы откройте филиалы чтоли на других рилмах, а то как то мимо все проходит :(

 



05 мар 2012, 11:58
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

NONAMERZ писал(а):

БЛина, вы откройте филиалы чтоли на других рилмах, а то как то мимо все проходит :(

 

хочется легких денег? думаю главное здесь не деньги, а шоу! деньги это дополнительный приятный бонус.



05 мар 2012, 12:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Eminencex писал(а):

Ограничения, думаю, пусть определяют участники игр сами.

Сайт в очень простенькой форме для упрощения моих расчётов будет уже к следующему тотализатору) Для небольшой автоматизации процесса.

Для тотализаторов на wmr одного проведённого матча, полагаю, ещё мало. Но мы уже изучаем правовую базу и занимаемся регистрацией персонального аттестата :)

Треба придумать механизм против договорняков. Я вижу это как запрет участникам игр делать ставки + наличие значительного утешительного приза, т.е. команде-победителю достаётся не весь банк игроков-участником, а та часть, которая не нанесёт вреда спортивному азарту самих участников. Пусть банк делится в пропорции 60\40 или там 70\30.



05 мар 2012, 12:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Maxop писал(а):

NONAMERZ писал(а):

БЛина, вы откройте филиалы чтоли на других рилмах, а то как то мимо все проходит :(

 

хочется легких денег? думаю главное здесь не деньги, а шоу! деньги это дополнительный приятный бонус.


Пф, я тя умоляю))) какие деньги. Факт участия в чём то прикольном же.



05 мар 2012, 12:04
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
-2
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

NONAMERZ писал(а):

Пф, я тя умоляю))) какие деньги. Факт участия в чём то прикольном же.

ставка это факт участия? я тя умаляю...



05 мар 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Если вы не откроете банк на чш то тотализатор будет НЕ Торт



05 мар 2012, 12:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Maxop писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Пф, я тя умоляю))) какие деньги. Факт участия в чём то прикольном же.

ставка это факт участия? я тя умаляю...


Ставка это прямое участие в тотализаторе, а тотализатор на WoW тёрки это прикольно. Связь установлена Drink
Да и чем больше людей, тем больше цифры... ну и больше гемора организатору Diablo



05 мар 2012, 12:19
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

насчёт банков на разных сервах - я думаю соло это будет сложновато. поэтому нужно найти желающих занятся этим на своих сервах.



05 мар 2012, 12:20
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Вызываю Рогой в сетапе Рог лок шаман, любую достаточно сильную команду (3дд и рога + рет или рога + дк пусть валят лесом)

Хочу против бенжика



05 мар 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Калач писал(а):

Вызываю Рогой в сетапе Рог лок шаман, любую достаточно сильную команду (3дд и рога + рет или рога + дк пусть валят лесом)

Хочу против бенжика

 

страшно? :D



05 мар 2012, 12:22
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

а ещё проще будет сделать в вмр тогда похер на каком кто серве играет. меньше проблем организатору. тем более что уже были мысли в стриме об этом.



05 мар 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Official "Набей ебало врагу в стриме" thread.

Следующий тотализатор пока будет на голд. Планирую охватить ЧШ, СД и Гордунни. 

Насчёт договорняков пока не актуально. Позже будем, конечно, стараться и сами как-то спонсировать команды для их большей мотивации. Возможно, появятся и другие спонсоры со временем, по крайней мере переговоры потихоньку ведём ) 

К теме геморроя - будем скорее всего работать по почте через C.O.D., в таком случае бан получить практически нереально, а я, в свою очередь, буду люто экономить время - почта разгребается практически в любых размерах за ОЧЕНЬ сжатые сроки. Ну и плюс будет таки сайт, на котором в реальном времени будут рассчитываться все коэффициенты без моего участия. Так что разгрести 3 сервера будет несложно.

 

P.S. Ещё мы скорее всего введём возможность прямо на сайте тотализатора купить голд и автоматически сделать ставку, для тех, кто хочет-таки любой ценой поучавствовать в тотализаторе. Но это пока исключительные случаи будут, т.к. до получения аттестата все транзакции в WMR будут обрабатываться ручками.

P.P.S. В принципе так подумал, ничего сложного не будет реализовать ставки на более конкретные условия исхода матчей, например, на итоговый счёт. Только надо подумать, какие коэфы к таким ставкам присобачивать.



05 мар 2012, 12:38
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru