Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ожерелье Госпожи: песня в дар  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Ожерелье Госпожи: песня в дар

 

Цепочки заданий в World of Warcraft позволяют окунуться в удивительную атмосферу Азерота. Они ведут вас по незнакомым тропам, от приключения к приключению, от одной истории к другой. Новые сказания вплетаются в общую канву, и красочный фантастический мир оживает! Если вы играли только за Альянс или просто еще не успели познакомиться с этой цепочкой заданий, наверняка вам будет интересно узнать об этом удивительном приключении, которое начинается с задания «Ожерелье Госпожи» в Призрачных землях.

 

Сентиментальное путешествие

 

Эту цепочку заданий может выполнить любой игрок Орды, но многие игроки узнали о ней, играя за эльфов крови в Призрачных землях. Задание можно получить уже на 15-м уровне, а предмет «Ожерелье Госпожи» дается за победу над павшими следопытами в Шпилях Ветрокрылых. 

 

 

 

Никаких дополнительных условий для получения задания нет: получив ожерелье, вы начнете цепочку заданий, которые со временем приведут вас в Подгород к леди Сильване Ветрокрылой. Ожерелье дорого ей как память, и в награду персонаж получит особый подарок — невероятно красивую песню. 

 

Сильвана вместе с другими банши исполнит «Плач высокорожденных». Вам стоит запастись бумажными салфетками — ведь трудно не пустить слезу, услышав пронзительно печальную и проникновенную песню в исполнении королевы банши, на мгновение ставшей столь ранимой.

 

 

Текст на талассийском

Анар'ала, анар'ала белоре,
Син'дорай,
Шинду фалла на.
Син'дорай,
Анар'ала,
Шинду син'дорай
Шинду фалла на.
Син'дорай,
Анар'ала белоре.
Шинду син'дорай,
Шинду фалла на.
Син'дорай,
Анар'ала белоре,
Белоре.

Перевод на всеобщий язык

Во имя света, солнечного света,
Дети крови,
Наши враги прорываются.
Дети Крови,
Во имя света,
Слабеющие дети крови,
Они прорываются.
О, дети крови,
Во имя солнечного света.
Слабеющие дети крови,
Они прорываются.
О, дети крови,
Во имя солнечного света,
Солнце…

 

Если вы хотите услышать эту песню в гарнизоне, то вам стоит обойти платформу, заглянуть в сейф Сильваны и достать из него предмет «Мелодия: Плач высокорожденных». Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Использовать», чтобы добавить песню в коллекцию.

 



06 май 2016, 00:44
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Ожерелье Госпожи: песня в дар

Какой трансмут у андеда крутой.



07 май 2016, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru