Онлайн игры про зомби.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Доброй ночи уважаемые эксперты ПГ. Являюсь жутким фанбоем постапокалипсис зомби жанра и нахожусь в стадии поиска кооперативных игр на зомби тематику. Буду благодарен за любые предложения. Из требований только наличие кооператива и низкие системные требования, ибо ноутбук совсем гавно ( бюджетная модель 2008 года ).


Во что играл:

l4d, l4d2
dayz
warz
всевозможные моды для hl, hl2, cs 1.6

С радостью приобрету любой платный проект, главное чтобы стоило того. Всем заранее спасибо.



24 апр 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Dead Island,

The Walking Dead: Survival instinct



24 апр 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Видел на трекерах Sniper Elite 2 зомби длс.

Не знаю про кооп. 



24 апр 2013, 00:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Grees писал(а):

The Walking Dead: Survival instinct

 

А вот эта игра ужасна. Лучше не брать.

 

 



24 апр 2013, 00:41
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

дэд айленд заебись, правда прошли за день.



24 апр 2013, 01:03
Профиль Skype

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Killing Floor.

Не благодари.



24 апр 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Cпасибо всем отписавшимся, пока к сожалению ничего нового не увидел.

Dead Island - забыл добавить в свой список, прошел

The Walking Dead: Survival instinct -  :bo

Killing Floor - вот это пропустил в свое время, хотя хотелось бы найти что-то более похожее на warz или dayz, чем на l4d. Минимальная рпг составляющая, апгрейды всяких там пушек и т.д.



24 апр 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Что-то адекватное не найдешь, таких проектов мало и ты, судя по списку, все уже опробовал )



24 апр 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Diseaze писал(а):

Что-то адекватное не найдешь, таких проектов мало и ты, судя по списку, все уже опробовал )



Я в свое время так думал когда искал зомби синглплееры, и список там был намного больше. Однако меня смогли очень удивить предложив платформер Deadlight (имхо шедевральная игра). Вот надеюсь что и тут чем-то удивят :)



24 апр 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Синглплеерных то ещё не так мало, а онлайн, с элементами рэпэгэ или какого то сурвайва, ну... Dayz, Warz и все и то в них рпг нет )



24 апр 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

CoD WaW Nazi zombie, на данный момент ~100 карт, весело бывает с друзьями подефаться на каком-нибудь заброшенном заводе.



24 апр 2013, 08:42
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

plants vs zombie упоминали?



24 апр 2013, 09:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Call of Duty Black Ops 2 zombies. Отстрел волн зомби на всяких картах. Но мне такое не очень нравится, поэтому объективно оценить не могу на скоко оно хорошо. За убийства зомби и возведение барикад дают бабос за который можно покупать пушки на стенах, открывать двери всякие, патроны итд. ну и всякие бонусы падают.



24 апр 2013, 09:54
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Лучшая из всех что я играл это hl2 мод Zombie Panic , вот это была жарища , особенно в зачатии.

Там были разновиднисти карт типо обжективы и тупо сурвайвалы , однако весь сок был в обж , особенно любил карту grandmancion или как-то так, эхх было время...

Сурвайвы представляли из себя карты типо dark forest где было 2 или 3 заколоченных дома где рандомно спавнились люди и должны были выживать , 5 или 10 минут в зависимости от сервера.

Ну опять же интерес от сервера зависит , там где я играл мне попались постоянно играющие по вечерам люди причем присутствовали профи за зомби которые еще больше усложняли игру вплоть до того что за часовую карту сурвайвалы не выигрывали ни разу.

Заходил месяца 3 назад , но не стал заигрываться , так как появилось засилие серверов где раздаются бесконечные патроны и победить за зомби геройство , хотя все должно быть на оборот.

В общем если ты не играл то думаю тебе должно понравиться. Сам я пробовал всякие лет фор деды и не впечетлен.

 



24 апр 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

Вот за Zombie Panic большое спасибо, пропустил каким-то непонятным образом.



24 апр 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

А как же Dead Island Riptide?



24 апр 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Онлайн игры про зомби.

http://www.kongregate.com/zombie-games

 



25 апр 2013, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru