Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Определились участники LAN-финалов WEC  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Определились участники LAN-финалов WEC

 

Китайские команды получили возможность протестировать и показать другим силу своих новых составов во время китайской квалификации к World Esports Championship. В отборочных играх приняли участие 8 команд, но лишь два коллектива смогли пройти турнир без поражений: ими оказались  LGD и LGD.CDEC. Таким образом, две команды из одной организации вышли в финал верхней сетки, обыграв сильнейшие коллективы из Китая, и тем самым обеспечили себе место на LAN-финалах WEC. Еще одна команда получила свой слот через нижнюю сетку -  HGT. Ведомые легендарным  Jian 'ZSMJ' Gong, ребята смогли добиться двух побед в последний день квалификаций и стать третьим коллективом, пробившимся в основные соревнования. Таким образом, эти три команды присоединятся к  Newbee и составят четверку, которая представит Китай на LAN-финалах WEC.

 

 

В связи с тем, что почти все лучшие китайские коллективы не избежали серьезных изменений в составах, эти отборочные игры обещали стать интересными. Явными победителями стали  LGD и  LGD.CDEC, которые ураганом прошлись по верхней сетке, не проиграв ни одной карты. Выступление  HGT стало сюрпризом, так как в нижней сетке они одержали победы над  Speed.cn и  iG, что вряд ли мог кто-либо предположить.

 

С другой стороны, так как матчи проходили в формате best-of-one, то разочарований было не избежать.  Vici Gaming с их новым звездным составом потерпели свое второе поражение в квалификации, проиграв  iG (из верхней сетки их выбили молодые  LGD.CDEC). Справедливости ради отметим, что команда выступала без своего нового кэрри:  Dominik 'Black^' Reitmeier в последние дни занят получение рабочей визы для того, чтобы иметь возможность тренироваться вместе со своей новой командой в Китае. Другим разочарованием стали сами  Invictus Gaming, которые проиграли  LGD в верхней сетке, а в финале нижней сетки были биты  HGT.

 

Получается, что четверка китайских коллективов присоединяется к  Titan,  Cloud 9,  Natus Vincere (которые заменили  Team Secret) и  Evil Geniuses, чтобы сразиться 7-9 сентября на LAN-финалах. World Esports Championship с призовым фондом $168,000 станет первым большим турниром, сыгранным после The International 4.

 

Команды-участницы LAN-финалов WEC:

 

  •  Titan
  •  Cloud 9
  •  EG
  •  Na'Vi
  •  Newbee
  •  LGD
  •  LGD.CDEC
  •  HGT

 

Источник



31 авг 2014, 22:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Определились участники LAN-финалов WEC

Как могла китайская команда-вице-чемпион ТИ4 взять в состав Блэка.
Это просто в голове не укладывается.



31 авг 2014, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru