Отдел К СПБ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отдел К СПБ

ПГшечка, ты не раз выручала, может и в этот раз выручишь?

Хочу пройти практику в отделе К при МВД РФ в г. Санкт-Петербурге.

Может у кого есть знакомые?

P.s. Все подробности в личку. Учусь по специальности в сфере ИБ

 



03 июн 2013, 18:06
Профиль

-1
Сообщение Отдел К СПБ

Тебе все равно меня не поймать !!!  :diablo



03 июн 2013, 18:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Отдел К СПБ
Wellme писал(а):

Тебе все равно меня не поймать !!!  :diablo

Понятия не имею кто ты


03 июн 2013, 18:42
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Отдел К СПБ

учусь так же на ИБ, и тоже хотел бы пройти практику по этому направлению, только в Красноярске! :)

где сынульки\дочурки ментов?:) помогите!



03 июн 2013, 19:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отдел К СПБ

Tiva писал(а):

учусь так же на ИБ, и тоже хотел бы пройти практику по этому направлению, только в Красноярске! :)

где сынульки\дочурки ментов?:) помогите!


Университет/группа.



03 июн 2013, 20:07
Профиль

4
Сообщение Отдел К СПБ

Возможно, что вы выбираете сторону зла. Не как там допустим андеды для войск альянса, но сторону великой тьмы.



04 июн 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Отдел К СПБ
Отдел "к" является частью общего подразделения БСТМ, что такое бстм смотрите сами. При поступлении на службу в БСТМ кандидат проходит 2 проверки для получения 2 уровня допуска к сов. секретной информации - от фсб и сб мвд. Так что исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что практика в К невозможна :)


04 июн 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Отдел К СПБ

Akelcore писал(а):
Отдел "к" является частью общего подразделения БСТМ, что такое бстм смотрите сами. При поступлении на службу в БСТМ кандидат проходит 2 проверки для получения 2 уровня допуска к сов. секретной информации - от фсб и сб мвд. Так что исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что практика в К невозможна :)

Странный вывод, я в армии служил с первой формой (особой важности), если для срочника делают, то и для практиканта не обломаются, когда он ценный кадр

 



04 июн 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Отдел К СПБ

В молодости хотел попасть в ФАПСИ, но репутация подкачала. ТСу удачи, но шансов маловато.



04 июн 2013, 13:14
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Отдел К СПБ

Ох уж эти школьники мечтающие работать с секреткой :rofl. Идите лучше в джеймс бонда поиграйте.



04 июн 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Отдел К СПБ

Tolisan писал(а):

Ох уж эти школьники мечтающие работать с секреткой :rofl. Идите лучше в джеймс бонда поиграйте.

Все хотят быть Зерокулом или поймать его ;D



04 июн 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Отдел К СПБ
Вывод-выводом, но в БСТМ Москвы и МО не видел за 10 лет ни одного практиканта :) стажеров - да, но стажером называют тех, кто уже прошел соответствующие проверки и в течение 3х месяцев подлежит так называемой аттестации в полиции, с последуюшим получением звания и должности. Тоесть любой стажер уже сотрудник, допущеный по 2 форме и имеющий соответствующий допуск. А армия это отдельный разговор, у меня есть друзья, кто служил в подмосковных рвсн и стал невыездным на 5 лет, а я служил в части с секретными объектами, где офицеры были невыездыми до 20 лет, при этом сам не получив допуска.


04 июн 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Отдел К СПБ

Alaron писал(а):

Tiva писал(а):

учусь так же на ИБ, и тоже хотел бы пройти практику по этому направлению, только в Красноярске! :)

где сынульки\дочурки ментов?:) помогите!


Университет/группа.

сибгау, бкб11-01

 



08 июн 2013, 06:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru