Отдых в Крыму(Жилье)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Эксперты, подскажите хорошие сайты для поиска жилья.

Их немеренно и 90 % или агенства или какой то бред. 

Что б конкретно на прямую списываться с владелецем жилья.

Ps: Я не для себя эксперты, родителей отправляю.



20 май 2014, 17:40
Профиль

-5
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Лучше на дачу сгоняй, чем в этот мухосранск  



20 май 2014, 17:46
Профиль

1
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

В армию запишись.



20 май 2014, 17:47
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Сдам однушку в центре Феодосии. лiл.



20 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

В любом приморском городе крыма можно снять жилье, достаточно просто выйти из поезда или пройтись по набережной/городу. Посмотреть, оценить и арендовать лучше на месте, чем через картинки в инете. Сам езжу уже 4 год подряд в Крым на отдых и всегда только так. Приезжаешь и выбираешь. Прям на сдающихся квартирах висят номера телефонов, которые доступны круглосуточно и без обмана (ни меня ни моих знакомы ни разу не кинули). В 2012 был случай в Судаке. Мы приехали, нам дали ключи и мы жили 2 дня). Только потом пришла хозяйка за деньгами).  Квартира была в полном фарше). Так что дерзай).



20 май 2014, 17:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Сумми, и сколько по деньгам это в среднем получалось? За квартирку в день.



20 май 2014, 17:58
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Пару знакомых уже сдали дома под Феодосией и Алуштой , в основном у нас всегда на месте арендуют приезжие.

Желаю удачи найти жилище через сайты конечно, но если не получится - будте уверены что на месте найдете подходящий вариант. 

Да и дешевле это чем через сайты.

Как уже писали выше - на вокзале или аэропорту найдете целую кучу объявлений или даже самих людей которые сдадут и довезут до дома ещё.


Айронт писал(а):

Сумми, и сколько по деньгам это в среднем получалось? За квартирку в день.

От 500~ рублей 300-400 метров до моря можно найти квартирку.

Дома частные подороже будут. На самом деле я не буду утверждать, так что сильно не обращайте внимаия, это лишь со слов знакомых, сам не сдавал никогда.



20 май 2014, 18:09
Профиль

-3
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Айронт писал(а):

Сумми, и сколько по деньгам это в среднем получалось? За квартирку в день.

 

Каждый год цены повышаются. В 2012 нам очень повезло и мы снимали за 300 гривен в сутки. В 2013 году был под Саками (база отдыха Прибой), платили 450 в сутки (за квартиру, а не человека). Цены разные от 400 гривен  до 700 гривен в среднем, соответственно и удобства (близость к морю, обеды и прочее). Крым очень красивый и девушки оченб приятные, не то что наши Московские. Очень советую.



20 май 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Для поездок за границу используем с друзьями Airbnb. Собственно, для Крыма тоже подойдет.



20 май 2014, 18:33
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

в том году были с женой в феодоссии, последний раз был до этого в крыму в 98, ехать туда не советую ибо там прошлый век. За те же деньги лучше улететь в турцию, египет, израиль... .  Сервис, оближут с ног до головы. На крайняк наши Сочи где все отстроили и есть хотябы чему глазу зацепиться. А в этой Феодосии мы только кормили комаров в центральном парке, которые там походу кроглосуточно. Слава богу мы там почти не находились и каждый денб ездили на разные экскурсии В Коктебель, Дельфинарии и прочее.

Жилье найти вобще не проблема. За 2 станции до Джанкоя заходят куча теток в поезд и предлагают квартиры дома, с кондиционерами/без..., За 2 станции до Феодосии - тожэ самое. Выходиш с поезда подбегают предлагают жилье. Короче проблем с этим вобще нет никаких. Цены в том году были от 300 гривен и выше. Впринципе дорогу хату снимать необязательно, ибо там только переночивать. Но удобства в виде стиральной машинки и кондишина маст хэв, ну это как по мне. Такая хата будет от 400-450 гривен.

 

А вобще не советую. На фоне популяризации по ТВ крыма такое ощущение что туда загоняют спецом. И стадо поперло по этим единым билетам. Хотя там разруха ппц.

Что действительно в крыме так это уникальня природа. И если ты действительно отправляеш родителей и им нужно поправить здоровье уникальной природой, или их парит ностальгия то да. А так советую турцию. Лафа сервис, можно ехать с ребенком, аниматор там ему будет кривить весь день рожи  , и дите будет писаться от радости.

Ну лично я крым временно заброкавал.



20 май 2014, 18:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

2fast4u писал(а):

в том году были с женой в феодоссии, последний раз был до этого в крыму в 98, ехать туда не советую ибо там прошлый век. За те же деньги лучше улететь в турцию, египет, израиль... .  Сервис, оближут с ног до головы. На крайняк наши Сочи где все отстроили и есть хотябы чему глазу зацепиться. А в этой Феодосии мы только кормили комаров в центральном парке, которые там походу кроглосуточно. Слава богу мы там почти не находились и каждый денб ездили на разные экскурсии В Коктебель, Дельфинарии и прочее.

Жилье найти вобще не проблема. За 2 станции до Джанкоя заходят куча теток в поезд и предлагают квартиры дома, с кондиционерами/без..., За 2 станции до Феодосии - тожэ самое. Выходиш с поезда подбегают предлагают жилье. Короче проблем с этим вобще нет никаких. Цены в том году были от 300 гривен и выше. Впринципе дорогу хату снимать необязательно, ибо там только переночивать. Но удобства в виде стиральной машинки и кондишина маст хэв, ну это как по мне. Такая хата будет от 400-450 гривен.

 

А вобще не советую. На фоне популяризации по ТВ крыма такое ощущение что туда загоняют спецом. И стадо поперло по этим единым билетам. Хотя там разруха ппц.

Что действительно в крыме так это уникальня природа. И если ты действительно отправляеш родителей и им нужно поправить здоровье уникальной природой, или их парит ностальгия то да. А так советую турцию. Лафа сервис, можно ехать с ребенком, аниматор там ему будет кривить весь день рожи  , и дите будет писаться от радости.

Ну лично я крым временно заброкавал.

Гавно твоя Турция, элита выбирает Тайланд и Юго-восточную азию.



20 май 2014, 18:50
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Mefesto писал(а):

Гавно твоя Турция, элита выбирает Тайланд и Юго-восточную азию.

Тай по деньгам дороже как не крути. Там сумма удваивается. Да и такой перелет не для каждого. Я турцию поэтому и предлагал.



20 май 2014, 18:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

2fast4u писал(а):

Mefesto писал(а):

Гавно твоя Турция, элита выбирает Тайланд и Юго-восточную азию.

Тай по деньгам дороже как не крути. Там сумма удваивается. Да и такой перелет не для каждого. Я турцию поэтому и предлагал.

Насчет перелета кстати полный капец, в обратную сторону летел 14+ часов с дозаправкой в Чимкенте(Казахстан).  Да если немного подкопить денег то на Тайланд точно на 2их хватит, а вот в каком-нибудь Вьетнаме и в правду уже дороже.



20 май 2014, 18:56
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Mefesto писал(а):

2fast4u писал(а):

Mefesto писал(а):

Гавно твоя Турция, элита выбирает Тайланд и Юго-восточную азию.

Тай по деньгам дороже как не крути. Там сумма удваивается. Да и такой перелет не для каждого. Я турцию поэтому и предлагал.

Насчет перелета кстати полный капец, в обратную сторону летел 14+ часов с дозаправкой в Чимкенте(Казахстан).  Да если немного подкопить денег то на Тайланд точно на 2их хватит, а вот в каком-нибудь Вьетнаме и в правду уже дороже.

Ну блин как понять чуть подкапить. В Тай не летят на стандартные 10 дней как раньше в Крым по совковым путевкам. Там минимум дней 20 надо, тогда ощутиш и раслабишься от смены обстановки. А на этот срок сумма ну где-то под 100 деревяннных подскакивает. Вобщем как и говорил в 2 раза дороже выходит. И наверно это минимум.



20 май 2014, 19:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

2fast4u писал(а):

Ну блин как понять чуть подкапить. В Тай не летят на стандартные 10 дней как раньше в Крым по совковым путевкам. Там минимум дней 20 надо, тогда ощутиш и раслабишься от смены обстановки. А на этот срок сумма ну где-то под 100 деревяннных подскакивает. Вобщем как и говорил в 2 раза дороже выходит. И наверно это минимум.

Чет каке-то кул стори :) Я вон слетал на 2 недели и я очень рад, и отдохнул отлично. Ну это ты мальца конечно преуменьшил :) Лично я потратил где-то 200к+ в общей сумме(экскурсии, шмотки там купил), но это того стоит, поверь :)



20 май 2014, 19:09
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Mefesto писал(а):

Чет каке-то кул стори :) Я вон слетал на 2 недели и я очень рад, и отдохнул отлично. Ну это ты мальца конечно преуменьшил :) Лично я потратил где-то 200к+ в общей сумме(экскурсии, шмотки там купил), но это того стоит, поверь :)

но я совсем по минимому считаю. у нас на 2их 150 и были 20 дней. Ну и все знакомые меньше чем на 20 вроде не летали. Ну ою этом спорить бессмысленно, это кому что и по возможностям.



20 май 2014, 19:15
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Согласен на счет сервиса конечно, у нас его просто нету, но какой к черту сервис вы хотите от частников?) В крыму если хотите сервиса - едьте в Ялту , скажу честно - по уровню не хуже турции и п.р и посмотреть есть на что, но цена кусается.


Многим на самом деле нравится больше снять часный дом со всеми удобствами за 1.5к~ руб. и жить в свое удовольствие пару недель с 200-500 метрами до моря. Купите пару рапторов и проблем не будет совсем)

Из чувства патриотизма стоит съездить в Крым , хотя греха тая сам в июне еду в Италию, но за 22 года мне Крым надоел уже)



20 май 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Есть 2 этажный дом в Симеизе, могу помочь, эта южная точку Крыма.

А так проблем в Крыму нет :) приезжай и снимай дом или комнату.

А так если интересно, то вот ссылка

http://simeiza.net/foto-simeiz



20 май 2014, 19:37
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Wishezznyashka писал(а):

Согласен на счет сервиса конечно, у нас его просто нету, но какой к черту сервис вы хотите от частников?) В крыму если хотите сервиса - едьте в Ялту , скажу честно - по уровню не хуже турции и п.р и посмотреть есть на что, но цена кусается.

Многим на самом деле нравится больше снять часный дом со всеми удобствами за 1.5к~ руб. и жить в свое удовольствие пару недель с 200-500 метрами до моря. Купите пару рапторов и проблем не будет совсем)

Из чувства патриотизма стоит съездить в Крым , хотя греха тая сам в июне еду в Италию, но за 22 года мне Крым надоел уже)

 

Ну блин  парой рапторов мы не обошлись, наверно если только парой упаковок   и то вроде даже когда уходили из разретки не выключали, потому что был полный ппц). Это еще при том, что дома я уже забыл как они выглядят.

 

Ничего не имею против Крыма, чтоб ты не подумал, но реально за эти деньги можно отдохнуть в разы луче. Еслиб действительно там было дешевле, то вопросов бы и не было.



20 май 2014, 20:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Отдых в Крыму(Жилье)

Я ничего такого и не подумал) 
Более того я согласен в основном.

 

Пришлось недавно делать 2 визы по украинским паспортам через знакомых, в Италию, но даже так вышло не дороже чем если снимать номер в той же Ялте на 2 недели, при том что основная часть суммы это оформление самой визы.

Будь хоть патриотом lvl90 говорить о разнице в сервисе даже не стоит.



20 май 2014, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru