Откатить айпад  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-1
Сообщение Откатить айпад

Эксперты, а может кто-нибудь поделиться 8й осью на iPad mini II ? Достался айпадец с 9й осью, а она подтормаживает абсолютно по-гейски - в ХСе фризы неприятные. Я бы с инета скачал, но чё-то ссыкатно, а официалы прикрыли лавочку по загрузке 8й оси через день после выхода 9й, поэтому единственный вариант - сделать копию 8й оси через iTools у того, у кого она стоит и залить её заново на аппарат. Может кто помочь? 



20 окт 2015, 09:43
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Откатить айпад

Послушал друга дурачка обновился до 9-ки.Ощущение,что в руках уже анроид среднего сегмента



20 окт 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

Да уж, послушал тоже сесетру на ее эйре все нормально, а у меня на мини 3 фризы появились неприятные.



20 окт 2015, 11:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Откатить айпад

Ну короче, тема пока актуальна - мб кто поделится 8й прошивкой залитой на яндекс диск, например   . Выручите многих форумчан )



20 окт 2015, 11:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Откатить айпад

Но ведь теперь миник может так. Зачем 8ка? Мелковато правда:)

Более менее ровно идёт. Миник2. ХС ровно идёт, как и раньше. С твичом подлагивает чутка. Д



20 окт 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

Сделайте сброс и восстановите, на эйре все ок работает. Ну и фишки с видео в окошке приятны.



20 окт 2015, 13:19
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Откатить айпад

хз, у меня mini 2 и 9ка. Вроде всё ок работает. Юзаю только сафари, ibooks и ХС. Остальное не знаю как оно там     



20 окт 2015, 16:18
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Откатить айпад

ни одного гневного коммента...

аж слеза по щеке скупая прокатилась...



20 окт 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

Да уж у меня вот тоже минька вторая, друг говорил мол осторожно, девятка делает из айпадов кирпичи. Обновился. Теперь часть приложений чето не запускается (читалка, календарь один и т п по мелочи), а при вводе пароля для разблокировки экран порой подвисает и приходится перезагружаться. Но многозадачность конечно зачетная.



20 окт 2015, 20:14
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Откатить айпад

Nemiroff4ever писал(а):

Да уж у меня вот тоже минька вторая, друг говорил мол осторожно, девятка делает из айпадов кирпичи. Обновился. Теперь часть приложений чето не запускается (читалка, календарь один и т п по мелочи), а при вводе пароля для разблокировки экран порой подвисает и приходится перезагружаться. Но многозадачность конечно зачетная.

lol. У вас там что ли китайские реплики айпадов   



20 окт 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

На 4pda есть, но apple прикрыли же лавочку с откатом на предыдущие версии прошивок.



20 окт 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

Nemiroff4ever писал(а):

Да уж у меня вот тоже минька вторая, друг говорил мол осторожно, девятка делает из айпадов кирпичи. Обновился. Теперь часть приложений чето не запускается (читалка, календарь один и т п по мелочи), а при вводе пароля для разблокировки экран порой подвисает и приходится перезагружаться. Но многозадачность конечно зачетная.

Эт где такие айпады делают если не тролируешь? У меня например был айфон собраный из 3й других, вот он интересно работал.



20 окт 2015, 23:53
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Откатить айпад

Эх многое бы отдал, что бы вернуться на iOS 7



21 окт 2015, 00:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Откатить айпад

Koala писал(а):

Ну короче, тема пока актуальна - мб кто поделится 8й прошивкой залитой на яндекс диск, например   . Выручите многих форумчан )

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173



21 окт 2015, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Откатить айпад

Kaptoxa писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Да уж у меня вот тоже минька вторая, друг говорил мол осторожно, девятка делает из айпадов кирпичи. Обновился. Теперь часть приложений чето не запускается (читалка, календарь один и т п по мелочи), а при вводе пароля для разблокировки экран порой подвисает и приходится перезагружаться. Но многозадачность конечно зачетная.

Эт где такие айпады делают если не тролируешь? У меня например был айфон собраный из 3й других, вот он интересно работал.

я наверное слишком сильно сгустил краски:) Обычный оригинальный айпад минька. Приложения не запускаются только несколько и те от левых разработчиков аля Василий Пупкин Inc.. А подвисон при разблокировке - первый вообще косяк за 2 года использования девайса. Девятая ось в общем фейл.



21 окт 2015, 08:40
Профиль WWW



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Откатить айпад

Когда-то давным-давно занимался downgrade'ом и jailbrake'ом айфонов поколения 3Gs и 4/4s. Так пишу по старой памяти. Начнем.

Раньше, официальную прошивку можно было скачать на сайте apple, сейчас ее там найти не удалось - видимо прикрыли лавочку. По-этому, качаем с любого торрента или с этого сайта http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173

Перед началом рекомендую сохранить копию вашего устройства (фото и тд).

1. Подключаем iPhone/iPad к ПК через USB;

2. Выключаем устройство;

3. Вводим устройство в режим DFU;

4. Запускаем iTunes и там вы увидите, что ПК нашел подключенное устройство в режиме восстановления;

5. Зажимаем ALT (для Mac OS) или SHIFT (для Windows) + кликаем на "Восстановить iPhone..."

6. Выбираем и устанавливаем заранее скачанную версию iOS;

7. PROFIT.

 

UPD: Что касается лагов, то попробуйте освободить больше места на устройствах. После обновления на iOS 9, телефон тоже начал чутко лагать, мог просто зависнуть так, что отключить можно было только зажав кнопку питания. Но после удаления всех фоток заработал как новенький.



21 окт 2015, 11:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Откатить айпад

 

шикааарно, а такой глупый вопрос - то что я буду ставить на свой аппарат рандомную версию прошивки из интернетов - это ничего? 

 

Prometh писал(а):

UPD: Что касается лагов, то попробуйте освободить больше места на устройствах. После обновления на iOS 9, телефон тоже начал чутко лагать, мог просто зависнуть так, что отключить можно было только зажав кнопку питания. Но после удаления всех фоток заработал как новенький.

 

у меня нулёвый айпад II mini 14 года, ни 1 фотки, ни 1 лишнего приложения - хс, читалка, клэш оф кланс, навигатор. В Хсе присутствуют небольшие микрофризы и общий тупизм некоторых эффектов, у меня на 5c айфоне даже такого нет, поэтому я на 9ю ось думаю.



21 окт 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Откатить айпад

На айфоне и разрешение так то в 4 раза меньше, а так, да, с каждой версией чуть тормознутей, но не критично.



21 окт 2015, 13:32
Профиль ICQ



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Откатить айпад

Откатиться на прошивку которую не подписывает эпл нельзя, за исключением пары случаев, а именно:

iPhone 4S
       iPhone4,1 (A1387, A1431)
iPad 2
       iPad2,1 (Wi-Fi) (A1395)
       iPad2,2 (GSM) (A1396)
       iPad2,3 (CDMA) (A1397)

Можно до 6.1.3 с помощью odysseusOTA.

Так же недавно появился вариант откатить iPhone5, iPhone4s, iPad2, iPad3 до iOS 8.4.1  с помощью odysseusOTA2.

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=673619&view=findpost&p=43841108

Инфа по 1 пункту в шапке, по второму в сообщение на который линк.



22 окт 2015, 00:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Откатить айпад

https://vk.com/wall-41485889_70210



22 окт 2015, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru