Отключение от Google Play  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отключение от Google Play

Вопрос к экспертам в области андроида.

В общем, недавно в семье потеряли телефон на базе андроида, который был подключен непосредственно к Google Play, следовательно и к аккаунту gmail. 

Можно ли как-то удалить это устройство из списка Google Play, чтобы обезопасить себя от всякой хрени.

Или каким образом вообще отсоединить андроид от маркета? Поможет ли банальная смена пароля на мейле? (Может андроид попросит авторизоваться через телефон заново).

В интерфейсе гугл плей можно лишь снять галочку "Доступно в меню" и не более того.



15 июл 2013, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

писать в тп очевидно ж



15 июл 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Отключение от Google Play

некоторым такая тема токо помогает)

читал байку про айфоны, что у какого типка слямзили айфон в амурике и у него на клауде начали появлятся фотки.

дошло конечно же и до фоточки в зеркале с губками. по фотки нашли нигера который спер и забрали тел



15 июл 2013, 17:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Отключение от Google Play

После смены пароля на gmail пришлось заново вводить пароль при входе в гугл плей, видимо смена пороля поможет.



15 июл 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

Все еще умоются горькими слезами от этой глобализации  :diablo



15 июл 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Отключение от Google Play

Что и требовалось узнать, всем спасибо за посты) Good



15 июл 2013, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

Заходишь по ссылке: https://play.google.com/store/account , вводишь данные своего аккаунта, открываешь вкладку "Устройства" и снимаешь галочку в пункте "Доступно в меню".

З.Ы Совет со сменой пароля тоже отлично подходит.



15 июл 2013, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

Насколько я знаю, параметр Доступности не ограничивает параметры Гугл Плей для андроида. Иными словами, как написал Маршал выше - я так в один прекрасный момент тоже могу увидеть через ленту новостей фотографии с телефончика, если его кто-то начнет активно пользовать.



15 июл 2013, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

Да, конечно, так и будет если всё оставить на своих местах. Синхронизацию фотографий с веб-альбомами Google+(Picasa) можно отключить или с телефона, или из самой учетной записи(например с ПК). Просто я думал, что нужно отключить "видимость" устройства для новых программ и приложений.



15 июл 2013, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Отключение от Google Play

http://www.avast.ru/free-mobile-security

Бесплатный антивирусник  для андроида, на гуглплей тоже есть. 

Превлекло в нем:

1.Удалённая блокировка
2.Удалённое местонахождение GPS
3.Дистанционное стирание памяти
3.Уведомление об изменении SIM карты

 



15 июл 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Отключение от Google Play

^

 

классный ник



15 июл 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Отключение от Google Play

андроид гавно



16 июл 2013, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru