Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Alaron писал(а):

...

Сколько тебе лет?

Дим Юрьич, ты? 



29 мар 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

наивные ребята, 45 лямов отказался

 

очевидно пропалил что что-то не ладное либо курсанули его что хотят за взятку повязать вот и сделал выгодно себе и перед начальством не обосрался :D



29 мар 2013, 19:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Макс писал(а):

Alaron писал(а):

...

Сколько тебе лет?

Дим Юрьич, ты? 


Не знаю, о ком ты.



29 мар 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Цитата:

пожалуйста не пишите ему ничего в ответ... пусть уползает

оверквотинг и флуд - зло!



29 мар 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Alaron писал(а):

homyk100 писал(а):
Вот лошара, он мог бы всю жизнь не работать и детям будующее обеспечил бы. :popcorn:


Сидя на нарах?

возможно ради такой суммы стоило рискнуть?



29 мар 2013, 20:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

KeyrosPWNZ писал(а):

Alaron писал(а):

homyk100 писал(а):
Вот лошара, он мог бы всю жизнь не работать и детям будующее обеспечил бы. :popcorn:


Сидя на нарах?

возможно ради такой суммы стоило рискнуть?


Возможно он действительно честный человек?



29 мар 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

возможно он

 

#113



29 мар 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Alaron писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Alaron писал(а):

homyk100 писал(а):
Вот лошара, он мог бы всю жизнь не работать и детям будующее обеспечил бы. :popcorn:


Сидя на нарах?

возможно ради такой суммы стоило рискнуть?


Возможно он действительно честный человек?

вот если бы у тебя была такая возможность взять 45к но без риска сесть и т.д. взял бы ты их?

вот я бы взял, потому что все  чиновники и прочии говнари берут взятки и воруют из бюджета и живут лучше других

возможно если бы изначально такого в стране не было я бы думал по другому, но сейчас у меня потребительское отношение к жизни и я бы хотел иметь кучу денег чтобы жить так как я хочу не работая



29 мар 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

KeyrosPWNZ писал(а):

Alaron писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Alaron писал(а):

homyk100 писал(а):
Вот лошара, он мог бы всю жизнь не работать и детям будующее обеспечил бы. :popcorn:


Сидя на нарах?

возможно ради такой суммы стоило рискнуть?


Возможно он действительно честный человек?

вот если бы у тебя была такая возможность взять 45к но без риска сесть и т.д. взял бы ты их?

вот я бы взял, потому что все  чиновники и прочии говнари берут взятки и воруют из бюджета и живут лучше других

возможно если бы изначально такого в стране не было я бы думал по другому, но сейчас у меня потребительское отношение к жизни и я бы хотел иметь кучу денег чтобы жить так как я хочу не работая

а я бы взял, но только не потому что все берут и чиновники козлы, мне плевать на них, просто 45 лямов, и как ты сказал, без палева - очень заманчивое предложение и только идиот откажется. Моральные устои и прочая дрянь для овощей.



29 мар 2013, 22:18
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Цитата:
вот я бы взял, потому что все  чиновники и прочии говнари берут...

Коррупция существует во всех слоях, не только между чиновниками. И её можно было бы искоренить даже "снизу". Но это утопия, пока хоть один человек рассуждает, как ты.

Цитата:
а я бы взял... только идиот откажется...

Несколько претенциозно, не находите?

Как это там щас говорят - у вас бабло мозга.

И суть новости вы не уловили - всего навсего создание информационного фона, типа "мы боремся с коррупцией и вот результаты" и "честным быть тоже выгодно" (кстати говоря, бесструктурное управление). А вы о каких-то мифических миллионах...



29 мар 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Ну конченое поколение, чё сказать. Хотя даже мне странно - как можно быть таким имбицилом?..

Объясню для даунов, которые живут в вымшленном мире, где коррпуция приносит профит и делает семьи счастливыми:

Вот, к примеру, пердставим некого сферического школьника, который искренне считает, что брать бабало и е*ать закон - это престижно и классно.   Проходят годы, он вырастает, всё ок. В один из дней, в пятницу, после работы(менеджером по продаже канц.товаров) он идёт с тухлыми коллегами в клубешник.

А там трое друзей из ФСКН праздную день защиты животных и, естественно, обильно выпивают.

При неустановленных обстоятельствах происходит знакомство бывшего(хаха) сферического школьника и действующих сотрудников вышеназванной организации. В виду того, что "ты чё, бл*, олень?!" радужная встреча быстро переходит в неожиданно возникщую неприязнь со стороны сотрудников. Главного героя рассказа заводят в туалет, совершают над ним физическое насилие, которое заканчивается среднетяжем, его везут в отдел, чтобы оформить, как барыгу, который таки пытался оказать сопротивление при задержании. Но т.к. наш сферический школьник читал ПГ, он знал, что подписывать ничего нельзя, даже в такой неловкой ситуации. Результатом такой юридической подкованности оказывается бутылка шампанского находящаяся в жопе у нашего героя, се ля ви. А дальше придумывать скучно, потому, что если ролик с этим экшеном на ютуб не зальют, то продолжения у истории не будет. Ну разве что герой рассказа пропрётся от этого действа и продолжит уже по своей воле(что более, чем естественно для людей, которые прветствуют коррупцию)

Если у кого-то есть сомнения в том, что этот рассказ о корупции в государстве, то на месте сотрудников можете представить 4ых гостей столицы, двое из которых дети дагестанских чиновников.

PS: Мента премировали за то, что он, в результате оперативных действий, выявил преступника, участвовал в задержании и т.д. Ментов за это и премируют. А дополнительная инфа про 100к для того, чтобы вам, хомячкам, было интересно читать тухлую статью.

PPS: Любителям форумов эммигрантов, которые оперируют 100% инфой, о том, что мол "а в америке вот менты взяток не берут", с прискорбием сообщаю, что берут. Просто на дороге, инспектор, с зарплатой больше 50к долл. в год никогда не возьмет х*й знает у кого жалкий 500 баксов. Я могу долго писать почему, но в общем-то вам, имбицилам, хватит того факта, что судить мента будут за взятку в 500долл. и за взятку в 500 000долл. по одной и той же статье и дадут, при хорошем раскладе, 8 лет.

PPPS: Продолжайте познавать жизнь из "авторитетных источнегов" в интернете, очень позновательно читать о ваших взглядах на мир.  



29 мар 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

ну тут просто пердак разорвало

 

тут 99% отписавшихся бы никогда не взяли взятку и это очевидно



29 мар 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Забыл добавить кое-что для  клоуна знатока, которму одноклассник рассказал как устроена служба в органах. Открой сайт СК, ГП, МВД, или любого другого гос.органа, кроме ФСО и ФСБ и почитай, кто назначает людей на хоть сколько-то серьезные должности(зам.начальника управления и т.д). В понедельник уделаешь одноклассника на перемене, обещаю. Но если лень, или ты осознаешь, что ты осёл и не способен инфу найти, то читай спойлер.

Ссаный начальник отдела просто не в состоянии решить серьезный вопрос, максимум - права продать. Не буду объяснять почему и как всё устроено, образовывайся сам.

И на должность назначает не прямой начальник, с х*я ли ты будешь ему заносить? И нет, он даже не может попросить о назначении, такого прошения просто не существует. А если совсем подробно, чтобы вообще все в школе ах*ели, то солью тебе инфу о том, что назначение на должность, к примеру, зам.начальника управления, например, в прокуратуре, подписывает начальник твоего будущего начальника(начальник главного управления) и ген.прокурор. А в СК вообще коммиссия назначает на должность. Теперь просьба - мне было бы интересно узнать как занести ген.прокурору, министру внутр.д. или целой комисии генерал-лейтенантов, поспрашивай в классе плс



29 мар 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Я бы взял 45кк (и даже 44кк  :D ),

 

но мне никто не предлагает! :diablo



30 мар 2013, 03:46
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Ну и дурак.



30 мар 2013, 05:10
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

KeyrosPWNZ писал(а):

вот я бы взял, потому что все  чиновники и прочии говнари берут взятки и воруют из бюджета и живут лучше других

 

цепочка именно так и действует: ты показываешь пальцем на чиновника и говоришь: "Он берёт, чем же я хуже", а кто-то показывает пальцем на тебя: "Петя берёт, чем я хуже". 

каждый должен за себя отвечать, а не пинять на кого-то другого.

а потом все жалуются, что живём плохо. 



30 мар 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

"Я бы взял", "я бы взял", "я бы взял". Беруны блин.



30 мар 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Цитата:

"Я бы взял", "я бы взял", "я бы взял". Беруны блин.

они бы взяли. но не взятку, а кое-чего другое.

 

 



30 мар 2013, 10:48
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

вы тут так рассуждаете, читаешь и думаешь, настоько уже зло стало обыденным и монотонным, что вы уже готовы поверить во все угодно, но только не в честность.



30 мар 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Какие все честные то, я в шоке.....

Это тоже самое, что предложить рандом бабе сделать минет за миллион, в отвест ты получишь по еб*у с лодошки и отриц. ответ, а покажи ей этот миллион и она заодно жопу вылижет у тебя.

Процентов 98, точно бы взяли.



30 мар 2013, 14:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru