Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят  
Автор Сообщение

4
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят
Цитата:
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Отказавшегося от взятки в 45 миллионов рублей сотрудника столичного управления ГИБДД поощрят благодарностью и 100 тысячами рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГУМВД по Москве

Накануне стало известно, что полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции за 45 миллионов рублей незаконно легализовать крупную партию грузовиков. Полицейский доложил о заманчивом предложении начальству. В среду при попытке передать 100 тысяч рублей подозреваемый был задержан.

«Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей», — сказал сотрудник пресс-службы.

 

Вот он наш герой  Popcorn



29 мар 2013, 15:08
Профиль

2
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

45 миллионов ~ 100 тысяч

 

сириусбизнес  :troll:



29 мар 2013, 15:10
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Ему бы эти 45мил в тюрьме не пригодились.



29 мар 2013, 15:12
Профиль

52
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?



29 мар 2013, 15:13
Профиль

-5
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

по мне так пусть ему бы все 45 миллионов отдали

было бы правельнее

и пример для других сотрудников гос служб

и те кто дает задумались бы



29 мар 2013, 15:14
Профиль

-2
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

ГопнегВася писал(а):

Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?

ты забыл в какой стране живёшь?



29 мар 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

ГопнегВася писал(а):

Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?

 

нет. ты же не сотрудник правоохранительных органов :D

 

 



29 мар 2013, 15:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

doctor писал(а):

по мне так пусть ему бы все 45 миллионов отдали

было бы правельнее

и пример для других сотрудников гос служб

и те кто дает задумались бы


Чьи 45 миллионов? Ты вообще в курсе, что те сто тысяч, что ему выплатят, бюджетные, а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

Василий прав. Но когда в стране наказние за взятку незначительно + вероятность его избежать вполне реальна, приходится "призывать к порядку" деятелей правопорядка всеми правдами и неправдами.



29 мар 2013, 15:19
Профиль

-1
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Следующая новость будет как от этого мусора уходит жена с детьми  lol 



29 мар 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Alaron писал(а):

doctor писал(а):

по мне так пусть ему бы все 45 миллионов отдали

было бы правельнее

и пример для других сотрудников гос служб

и те кто дает задумались бы


Чьи 45 миллионов? Ты вообще в курсе, что те сто тысяч, что ему выплатят, бюджетные, а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

Василий прав. Но когда в стране наказние за взятку незначительно + вероятность его избежать вполне реальна, приходится "призывать к порядку" деятелей правопорядка всеми правдами и неправдами.

45 лямов того кто предлогал

если у него их не окажется

значит изъять имущество и выплатить по максимому

а как раз гос бюджет не трогать

 



29 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

ГопнегВася писал(а):
Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?

 

Допустим, что немного страшновато спросить даже кем ты работаешь тогда  :D

 



29 мар 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

ГопнегВася писал(а):

Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?

конечно, и твой начальник, если посчитает нужным - премирует тебя, если ты конечно найдёшь себе начальника по данному вопросу.

п.с. За хорошую работу положена премия - попробуй усвоить эту толику информации в своём крошечном мозжечке.



29 мар 2013, 15:32
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Sholomon писал(а):
Цитата:
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Отказавшегося от взятки в 45 миллионов рублей сотрудника столичного управления ГИБДД поощрят благодарностью и 100 тысячами рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГУМВД по Москве

Накануне стало известно, что полицейские задержали в Москве мужчину, который, по данным правоохранителей, предложил высокопоставленному сотруднику столичной Госавтоинспекции за 45 миллионов рублей незаконно легализовать крупную партию грузовиков. Полицейский доложил о заманчивом предложении начальству. В среду при попытке передать 100 тысяч рублей подозреваемый был задержан.

«Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей», — сказал сотрудник пресс-службы.

 

Конечно из бюджета выделили премию  :D



29 мар 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Alaron писал(а):

а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

откуда инфа что его будущий судья не возьмёт 45кк?))

 

лучше бы блждад наказывали нормально за взятки, руки рубали как в китае. через год бы никто не брал. беда что с верхов вся эта жижа



29 мар 2013, 15:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

doctor писал(а):

Alaron писал(а):
Чьи 45 миллионов? Ты вообще в курсе, что те сто тысяч, что ему выплатят, бюджетные, а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

Василий прав. Но когда в стране наказние за взятку незначительно + вероятность его избежать вполне реальна, приходится "призывать к порядку" деятелей правопорядка всеми правдами и неправдами.

45 лямов того кто предлогал

если у него их не окажется

значит изъять имущество и выплатить по максимому

а как раз гос бюджет не трогать


Сколько тебе лет?



29 мар 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Курочка писал(а):

Alaron писал(а):

а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

откуда инфа что его будущий судья не возьмёт 45кк?))

 

лучше бы блждад наказывали нормально за взятки, руки рубали как в китае. через год бы никто не брал. беда что с верхов вся эта жижа

если бы судья знал что сумму предложеной взятки ему выдадут официально

то он бы попросил принести сразу все 45кк

спокойно проверил бы подлинность купюр

и все

преступник в тюрьме судья и мент в шоколаде

все законно

 

таким способом америка и победила свою проблему с коррупцией

не тратя бюджетных средств

 


Alaron писал(а):

 

Сколько тебе лет?

28

наверно почему ты спросил про возрост я узнаю из твоего следующего поста?)

а тебе сколько?

 



29 мар 2013, 15:39
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Курочка писал(а):

Alaron писал(а):

а не того мужика, которого за дачу взятки посадят?

откуда инфа что его будущий судья не возьмёт 45кк?))

 

лучше бы блждад наказывали нормально за взятки, руки рубали как в китае. через год бы никто не брал. беда что с верхов вся эта жижа

В Китаи за взятки смертная казнь , но и там процент взяток высок ( хотя может что уже поменялось )



29 мар 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

Цитата:
Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

а зачем вот так вот всё выворачивать наизнанку? дурость свою всем показать хочется?

 

человек выполнил свою работу. выполнил её хорошо. ему за это выносят благодарность и выдают премию.



29 мар 2013, 15:46
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

не ну красавчик внатуре. Теперь будет отдыхать не на мальдивах, а в сочи.



29 мар 2013, 16:02
Профиль

2
Сообщение Отвергшего взятку в 45 млн руб московского гаишника поощрят

baho писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

Допустим я сегодня имел возможность совершить пять убийств и две кражи, но не сделал этого. Меня тоже премируют?

конечно, и твой начальник, если посчитает нужным - премирует тебя, если ты конечно найдёшь себе начальника по данному вопросу.

п.с. За хорошую работу положена премия - попробуй усвоить эту толику информации в своём крошечном мозжечке.

 

nmfym писал(а):

Цитата:
Почему сотрудников органов правопорядка поощряют за то, что они не нарушают закон? Разве это не должно быть правилом?

 

а зачем вот так вот всё выворачивать наизнанку? дурость свою всем показать хочется?

 

человек выполнил свою работу. выполнил её хорошо. ему за это выносят благодарность и выдают премию.

 

А зачем переключаться на обсуждение моей персоны, хочется показать свой "ум"?

По теме обсуждения: не брать взятки и сообщать о попытках дачи взятки, либо коммерческом подкупе, должно быть обычной практикой любого должностного лица в России.

Например на одном из форумов эмигрантов в США писалось о том, что значительное количество эмигрантов из постсоветского пространства пытаются "договориться" с полицейским, который останавливает их за превышение или любое другое мелкое нарушение и тут же имеют очень неиллюзорный шанс оказаться в наручниках и пойти по более серьезной статье. При этом там не считается, что кто-то из участников ареста соврешил акт невиданного героизма.

В нашей же корумпированной системе, которая уже давно имеет свою обширную практику и даже традиции корупции, нашли вот такого вот одинокого "героя" и исправляют посредством этого по чистому недоразумению подмоченную репутацию честнейшего ГИБДД.

Я понял какую мысль вы пытаетесь родить в муках, но лично у меня по поводу этой новости скупая мужская слеза умиления на глаза не навернулась.

 



29 мар 2013, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru