Overwatch  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch

У нас есть Маршал - в любой игре илита.



13 янв 2017, 08:18
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Istrodantir писал(а):

У нас есть Маршал - в любой игре илита.

 

Игра релизнулась уже давно (больше чем два месяца), он ещё там?



13 янв 2017, 18:58
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Overwatch

хороший скин и ракурсы интересные



26 янв 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Overwatch

userTim писал(а):

Не играй мерси, плиз.

Насосал 4к.

Горю каждый день.

Дрочу трейсуху, ану, зарю, генжи, солдата, вдову.

Умирать из-за пинга 150 заеб... 

Убейте меня.

Если есть вопросы, спрашивайте.

 

а был уважаемым ксером



26 янв 2017, 15:24
Профиль

0
Сообщение Overwatch

aV1P писал(а):

хороший скин и ракурсы интересные

 

Шорты всё портят.

 



26 янв 2017, 22:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

Montag писал(а):

aV1P писал(а):

хороший скин и ракурсы интересные

Шорты всё портят.

ага, что- у меня вообще в голове заасоциировалось с ковром на голове слона,   , типо этого

  fxd/ шорты прочитал как шторы  , ну вообщем вы меня поняли



27 янв 2017, 18:41
Профиль

0
Сообщение Overwatch



28 янв 2017, 16:17
Профиль

0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

 

Ну у меня эти шторы ассоциируются с велюровыми шторами в салонах автобуса/грузовиках.

 



29 янв 2017, 03:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

^^  , дада была такая тема, давненько я этого не видел правда



29 янв 2017, 09:51
Профиль

0
Сообщение Overwatch

начал играть в овервач апни 25 льв пошел ранкед откалибровался на 2170 на рипере пошел играть дальше, и начался полные трешь слился до 1500 up соло не получается, еше и много типов со слитои платинои которые пытаются тебе продать буст и при отказе просто бегают по карте в 2-3 тела и даже не пытаются играть



03 фев 2017, 22:50
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Overwatch

Да я на 2.8 ору сам. То попадаешься с адекватными ребятами, то с фулл отбитышами в стиле симметры, которая у пропасти портал ставит и фидит. Тут как в кс. Либо ищи стак, либо играй соло и ори в голосину.



03 фев 2017, 23:52
Профиль

0
Сообщение Overwatch

не все хуже чем в кс, отбитых наглухо v overwatch больше. в кс соло на глобала легко апнутся. а тут просто не реально нужно хотя бы 2-3 человека. 100+ лв на 1600 это адское дно, все пикают что хотят и как хотят, сейчас начал играт на заре упал на 1300 в команде одни дпс нагибаторы которые никого не могут убить потому что я с 9к дмг на заре имею голд медаль за урон, на рипере играл с анной получил голд за хил.



04 фев 2017, 19:45
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Overwatch

sasha1990 писал(а):

не все хуже чем в кс, отбитых наглухо v overwatch больше. в кс соло на глобала легко апнутся. а тут просто не реально нужно хотя бы 2-3 человека. 100+ лв на 1600 это адское дно, все пикают что хотят и как хотят, сейчас начал играт на заре упал на 1300 в команде одни дпс нагибаторы которые никого не могут убить потому что я с 9к дмг на заре имею голд медаль за урон, на рипере играл с анной получил голд за хил.

"Низкий рейтинг полностью заслужен"

и да, это веселые пострелушки для домохозяек, тут даже на даймонде и околомастер рейтинге иногда люди играют на персонажах, которые им могут просто нравится визуально и класть они хотели что в команде нет хилов\танков или еще что-то.



05 фев 2017, 03:34
Профиль

0
Сообщение Overwatch

немного обидно гореть в каждой катке отдав за это 40 евро



05 фев 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Берёшь вдвоу, апаешься из/пз, особенно, если в кске со слона фигачил. Я хз чё у тебя горит, в игре вполне удачная система подбора, и читеров не встричал ни разу. Тот факт, что союзники не делают то, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, это нормально, потому-что в их понимании ты можешь быть таким же свинотаром, который пикнул вдвоу и пытается тащить команду без суппортов и танков :)



05 фев 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Overwatch

я никогда не могу пикнуть то что хочу, мне всегда приходится играть или танком или хилом потому как все дд заняты, хотя сегодня я пикал солдата и 200 рейта отбил, за все время мне попалась 1  команда которая общалась и была хоть какая то координация. а на вдове у меня как то не заходит в кс есть фаст зум а тут надо энергию копить.



06 фев 2017, 01:23
Профиль

0
Сообщение Overwatch

sasha1990 писал(а):

я никогда не могу пикнуть то что хочу, мне всегда приходится играть или танком или хилом потому как все дд заняты, хотя сегодня я пикал солдата и 200 рейта отбил, за все время мне попалась 1  команда которая общалась и была хоть какая то координация. а на вдове у меня как то не заходит в кс есть фаст зум а тут надо энергию копить.

 

О каких рейтингах то речь идет? Так то берешь ану/зена и соло выигрываешь ( хотя если рейт 3.5++, то не совсем актаульно ), вроде бы и саппорт, а вроде бы и лицо ломают вражине.



06 фев 2017, 11:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch

2к рейт как соло выигать рипером или зарей я еще представляю но зеной или аной нет, да и не на всех картах такое получится, как по мне так лучше уж на генжи или солдате тащить. да играть я стал только на прошлой неделе. есть еще карты в которых долбежка в один проход бесит это как в батле 64 на 64 на карте "метро"  та еще дрочильня.



06 фев 2017, 18:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

тыщить соло как всегда можно, например

 но это пздц уровень, нет, даже не пздц, а просто ПЗДЦ я не верю, что человек на токое способен... Объясните мне почему у него на вдове энергия выстрела копится за секунду, а у меня "секунд 15" или это видео ускорено я уже ничего не понимаю   



06 фев 2017, 22:37
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Ммммм, "промоменты" из аркадок. Так интересно. 



06 фев 2017, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru