Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: обзоры трех новых героев  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Overwatch: обзоры трех новых героев

 

Представляем вам видео-обзоры трех новых героев в Overwatch.

 

На наблюдательном пункте в Антарктиде произошла ужасная катастрофа: мощная полярная буря повредила системы жизнеобеспечения. Мэй и работавшим на базе ученым пришлось поместить себя в состояние криогенной заморозки до тех пор, пока кто-нибудь не придет к ним на выручку. Мэй оказалась единственной, кто выжил. За это время климатические проблемы на Земле стали еще острее. Мэй преисполнилась решимости выявить причины, приводящие к нарушениям в экосистеме планеты.


Следуя своему предназначению, Мэй использует устройства, позволяющие влиять на погоду, чтобы замедлять оппонентов и защищать местность: замораживать противников с помощью эндотермического бластера, поражать их ледяными снарядами и создавать стену из льда, которая преграждает путь, закрывает обзор и блокирует атаки. Если наступает угроза жизни, Мэй использует криостазис, чтобы защитить себя. Она также может изменить погоду на поле боя, вызвав вьюгу, которая замедляет и замораживает противников.

 

 

D.Va — бывшая киберспортcменка, а теперь — пилот экспериментальной военной мехи. Ее долг — защищать родную Южную Корею от гигантского роботизированного чудовища, которое регулярно появляется из морских глубин. Для D.Va каждое новое задание — очередная игра. Она готова в любую минуту встать на защиту своей родины: когда отряд MEKA идет в атаку, D.Va бесстрашно бросается в бой.


Меха D.Va укомплектована двумя атомными пушками с малой дальностью поражения и ускорителями, которые позволяют ей врываться в ряды врагов и проходить сквозь препятствия. D.Va может защитить себя и своих союзников, задействовав защитную матрицу мехи, чтобы сбивать летящие в нее снаряды. D.Va также может эвакуироваться из мехи, введя реактор в состояние перегрузки, после чего меха взрывается, нанося огромный урон ближайшим противникам. Если ее бронированный экзоскелет уничтожат, D.Va может вызвать новую меху и вернуться в бой.

 

 

Гэндзи — младший сын главы клана ниндзя Шимада. После разногласий с братом об участии в судьбе криминальной империи их отца он чуть не погиб. Гэндзи умирал от полученных ран, но организация Overwatch предложила ему спасение в обмен на службу. Многие органы Гэндзи пришлось заменить на кибернетические импланты. В какой-то момент они начали вызывать в нем отвращение, но потом он смирился с тем, кто он есть, и осознал настоящую степень своей человечности.


Новое тело Гэндзи сделало его еще быстрее и улучшило его навыки ниндзя. Главное оружие в его арсенале — точные и смертельно опасные сюрикены и катана, которой он отбивает атаки врагов. Благодаря своему механическому телу, Гэндзи может лазить по стенам, делать двойные прыжки и разить противников молниеносными атаками, оставляя на их телах кровоточащие раны. Когда приходит время обнажить клинок своей катаны, Гэндзи взывает к силе дракона и способен поразить множество врагов одним ударом.

 



07 ноя 2015, 00:32
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Overwatch: обзоры трех новых героев

Со всеми этими новостями и скором выходом Легиона, Овервотча, и прочих игр близзард, буду ходить в трусах, но с предзаказами. 



07 ноя 2015, 00:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Overwatch: обзоры трех новых героев

Failwood писал(а):

Со всеми этими новостями и скором выходом Легиона, Овервотча, и прочих игр близзард, буду ходить в трусах, но с предзаказами. 

This. Благо сайт близзов баганул после первого анонса легиона и избавил меня от оплаты подписки на пол года (уже cvc ввел). Лучше подождать, под впечатлениями этими можно действительно все это скупить =)



07 ноя 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Overwatch: обзоры трех новых героев

Failwood писал(а):

Со всеми этими новостями и скором выходом Легиона, Овервотча, и прочих игр близзард, буду ходить в трусах, но с предзаказами. 

могу дать совет - не будь нищебродом, тогда и с предзаказами будешь и на завтраках экономить не прийдется



07 ноя 2015, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru