Overwatch: стало интересно. 

Предзаказ игры.
1. Пока не получу и не попробую бету - даже думать нечего 39%  39%  [ 125 ]
2. Беты нет, но уже сделал на обычную версию за 1999р. 7%  7%  [ 21 ]
3. Беты нет, уже сделал на расширенную версию за 3299р. 4%  4%  [ 14 ]
4. Платить за близзлайк клон тф2? пфф, f2p or gtfo 50%  50%  [ 161 ]
Всего голосов : 321

Overwatch: стало интересно.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

MJA писал(а):

Играю в квейк лайв, все отлично.

У меня только со второго раза запускается.



07 ноя 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

А где варианты прислали бетку куплю/не куплю?



07 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Hypnoize писал(а):

Thoridalus писал(а):

Ну раз близы выпускают тайтлы раз в 5 лет, значит говна не сделают. ok. 

jk not. 

В процитированном тобой посте речь шла о конвеере, которым близзард, пока еще, не является. Причем здесь вообще говно они делают или не говно?

давайте вспомним тот же хитман. вроде и конвеер, и был невнятный contracts, но всё равно остаётся довольно интересным сериалом. Может дело в отношении к комьюнити?



07 ноя 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Не заплатил бы даже если бы было лишних пара миллиардов просто из принципа.



07 ноя 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Изначально это был бесплатный шутер. Не очень хочется платить за него деньги. 



07 ноя 2015, 18:56
Профиль ICQ Skype WWW

-1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Изначально блять ОВ и ТФ разные игры и как бы ОВ выходит на консолях и вы хотите сказать что ОВ на консолях должен быть ф2п??? ну-ну

Как бы все новинки щас  стоят 2к+ . Представляю рожу нищебродов, когда они узнают сколько игры на консоль стоят лол

 



07 ноя 2015, 19:55
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

да причем тут нищеброды ? если игра гавно , слизанная причем с отличного ТФ2 , я не против отдать 50 баксов за д3, за патч вова , но за клон доты и тф2 - нет... спасибо



07 ноя 2015, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Insomni писал(а):

Изначально блять ОВ и ТФ разные игры и как бы ОВ выходит на консолях и вы хотите сказать что ОВ на консолях должен быть ф2п??? ну-ну

Как бы все новинки щас  стоят 2к+ . Представляю рожу нищебродов, когда они узнают сколько игры на консоль стоят лол

 

 

На консолях есть ф2п игры, если что, зачем писать то, чего не знаешь?



07 ноя 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

наволом ф2п игр на консоль, также есть EA access где за 1100р в год можно играть во все игры EA. Также и скидки бывают солидные. 



07 ноя 2015, 20:37
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Для шутера думаю больше бы подошла бизнес модель HotS'а, энивэй стоит своих денег



07 ноя 2015, 23:21
Профиль Skype

-1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

neonice писал(а):

да причем тут нищеброды ? если игра гавно , слизанная причем с отличного ТФ2 , я не против отдать 50 баксов за д3, за патч вова , но за клон доты и тф2 - нет... спасибо

посмотрел геймплей ТФ и неувидел ничего схожего с овервотчем, кроме жанра и мультяшной графики 

я помню эти темы с аддонами для д3 или вов - 'близы охерели 2к за аддон какой то' в итоге все купили.



07 ноя 2015, 23:49
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

куплю в 2 раза дешевле на Кингуине, как и все остальные игры, поэтому все ок.



07 ноя 2015, 23:53
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

neonice писал(а):

да причем тут нищеброды ?

Притом, что каждый считает своим долгом написать про эти 2к. Если проблема в игре, то стоит хотя бы указать на недостатки, а не в жалкие 2к тыкать в каждом посту.

neonice писал(а):

если игра гавно

Игра еще даже не вышла, не считая беты (!), в которую ты с вероятностью 99% не играл.



08 ноя 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Akuma писал(а):
что синглы ( борда 1-2, ужасное управление )

Да ладно, это наверное самый приятный в плане управления/стрельбы шутер из всех, в которые я играл. Аим на пк версии есть только в 1й игре и он просто выключается в настройках.



08 ноя 2015, 00:13
Профиль

1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Дзин писал(а):
Притом, что каждый считает своим долгом написать про эти 2к. Если проблема в игре, то стоит хотя бы указать на недостатки, а не в жалкие 2к тыкать в каждом посту.

Сейчас люди такие пошли, что если видят 'нерелистиный' графон, то отказываются играть опиллируя тем, что графика анимешная, мультяшная и ваще не серьезная поэтому игра плохая  Это, кстати, особенно смешно учитывая что основняк этого портала игроки ВоВ.



08 ноя 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Пока не станет понятно что игра из себя представляет, не вижу смысла покупать, а это станет понятно где-то через год только. Будут ли они бесплатно допиливать контент как в Guild Wars 2, или будут все время просить денег за новый контент, если второе тогда пусть идут нахер.

А так игра выглядит вполне занятно, но может умереть из-за неправильных решений.

InsomniumAoE писал(а):

Для шутера думаю больше бы подошла бизнес модель HotS'а, энивэй стоит своих денег

Давно читал статью, что по такой бизнес модели, единственная компания которая нормально зарабатывает деньги это риот геймс. Все остальные компании обосрались с этой схемой, она не приносит достаточно денег для поддержки продукта. В случае с хотсом видимо близзы сильно переоценили свои возможности.



08 ноя 2015, 00:18
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Vex писал(а):

Akuma писал(а):
что синглы ( борда 1-2, ужасное управление )

Да ладно, это наверное самый приятный в плане управления/стрельбы шутер из всех, в которые я играл. Аим на пк версии есть только в 1й игре и он просто выключается в настройках.

не про аимассист речь ( он и во 2 части есть как бэ )



08 ноя 2015, 01:04
Профиль

1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Gatlike писал(а):

Дзин писал(а):
Притом, что каждый считает своим долгом написать про эти 2к. Если проблема в игре, то стоит хотя бы указать на недостатки, а не в жалкие 2к тыкать в каждом посту.

Сейчас люди такие пошли, что если видят 'нерелистиный' графон, то отказываются играть опиллируя тем,  что графика анимешная, мультяшная и ваще не серьезная поэтому игра плохая  Это, кстати, особенно смешно учитывая что основняк этого портала игроки ВоВ.

Ну кстати с другой стороны огромный плюс вова в том что графен в нем может и далеко не топовый (это мягко говоря), но он не вырвигразынй, а вполне себе даже приятный с учетом всех последних оптимизаций. А бывает зайдешь в какую нибудь очередную свежевышедшую корейскую гриндилку, ну типа графика там лучше, но от картинки и анимации почему то тянет блевать. Уж не знаю как им это удается, но вот чому то так.  



08 ноя 2015, 01:14
Профиль

2
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Для меня основная проблема платного OV в том, что я может и купил бы его, но вот большинство моих друзей – нет. И пока я сидел и рассуждал о тактиках, составах команд и комбах героев с которыми буду врываться с друзьями в мир овервоча, Близарды все обломали, выбрав п2п модель игры.

А для игры соло против рандомов неплохо подходит и ХС.



08 ноя 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

А с чего вы все решили что овервоч должен был быть ф2п ? Вот с чего для всех это стало прямо таким шоком ?

Ваши мокрые мечты обломали, что ж обидно. Или ''ТФ же бесплатный чего Овервоч я должен платить, омг?!''.

И тот и другой вариант  подходит только для крайне феерических уе*анов.

muRmot писал(а):

Изначально это был бесплатный шутер.

Ты в гейм деве у близов работаешь? Если нет, просто закрой рот и тихо слейся. спасибо



08 ноя 2015, 01:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru