Overwatch: стало интересно. 

Предзаказ игры.
1. Пока не получу и не попробую бету - даже думать нечего 39%  39%  [ 125 ]
2. Беты нет, но уже сделал на обычную версию за 1999р. 7%  7%  [ 21 ]
3. Беты нет, уже сделал на расширенную версию за 3299р. 4%  4%  [ 14 ]
4. Платить за близзлайк клон тф2? пфф, f2p or gtfo 50%  50%  [ 161 ]
Всего голосов : 321

Overwatch: стало интересно.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Эксперты, сабж в опросе.

Алсо: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/3rt1ac/overwatch_common_discussion/#red

За предзаказ вы не получаете бету и не увеличиваете свои шансы на ее получение, на всё воля божья.



07 ноя 2015, 15:41
Профиль

-28
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Ставьте минус если вы нищий  и не можите позволить себе Овервотч!         



07 ноя 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

А будущая бизнес-модель?

К примеру сейчас 40$ и весь следующий контент в виде героев новых или карт там с режимами игры - бесплатно. Это нормально вполне.

А вот если сейчас 40$, а дальше за каждую фишку-длсишку еще плати деньги, это как? Еврейство же. Учитывая что сингла нет.



07 ноя 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Sattar писал(а):

 а дальше за каждую фишку-длсишку еще плати деньги, это как?

По подробнее, за какую каждую ?



07 ноя 2015, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
4
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Не, не стало интересно.

Даже бесплатно не стал бы устанавливать, а тут еще 2к платить надо, кек.



07 ноя 2015, 16:15
Профиль

1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Ну грубо говоря сделают пак, 2 героя+новый режим игры с 2мя картами для него. Типо там есть уже захват точек, эскорт какого-то груза, а сделают еще захвати флаг и принеси на базу или что-нибудь подобное. За 399.99 рублей.

Потом еще такой и еще один. Как в ХС-е приключения эти, только ХС бесплатный условно. А тут игра стоит денег и длс будут стоить денег, и микротранзакции будут в виде скинов как минимум.

Про длс это я так, размышляю, инфы от близзов еще не было как дальше всё будет работать у них в Overwatch.



07 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Illirenz писал(а):

Даже бесплатно не стал бы устанавливать, а тут еще 2к платить надо, кек.

 

Ага, до того момента когда какой нибудь готик не создаст тему что тусовочка врывается в Овервотч. Тогда толпы инстантно побегут продавать мамкины трусы что бы игру купить.


Sattar писал(а):

Ну грубо говоря сделают пак, 2 героя+новый режим игры с 2мя картами для него. Типо там есть уже захват точек, эскорт какого-то груза, а сделают еще захвати флаг и принеси на базу или что-нибудь подобное. За 399.99 рублей.

Потом еще такой и еще один. Как в ХС-е приключения эти, только ХС бесплатный условно. А тут игра стоит денег и длс будут стоить денег, и микротранзакции будут в виде скинов как минимум.

Про длс это я так, размышляю, инфы от близзов еще не было как дальше всё будет работать у них в Overwatch.

В ХС-е так, а в ХОТСЕ все карты/режимы бесплатны. В ХСе я все приключения покупал за голд, вообще без проблем. Так что я не пойму ваших страхов.

Это же не бателфилд где реально каждые карты за деньги покупать.



07 ноя 2015, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Ну побегут и побегут. Мне какое дело? Я никогда не бегал за кем то, со всеми этими трансферами, новыми играми и прочим.



07 ноя 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

игруля стоящая но пока не трайну бетку нахер. опять же 2к платить и бетку не дают? не вижу логики ведь близзы бы столько бабок срубили если бы с предзаказам открыли доступ в бету..



07 ноя 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Yeezus писал(а):

игруля стоящая но пока не трайну бетку нахер. опять же 2к платить и бетку не дают? не вижу логики ведь близзы бы столько бабок срубили если бы с предзаказам открыли доступ в бету..

потому что это может раняя бета и она багованая, как только приведут в нормальное состояние и вас всех пустят, а сейчас вы поиграете с багами, кто потом захочет покупать игру ?



07 ноя 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

да лол отдавать 40$ за игру которая далеко не нова в жанре? врятли мы увидим новое слово в шуттерах в который потянется куча народу, а с такой ценой вообще может все быть загубленно если игра окажется менее интересной чем мы ее себе представляем и через месяц-два может вообще народу не останется и будет переход на ф2п. Хотя мб и реально игра взлетит и народ потянется, поживем увидим.



07 ноя 2015, 17:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

сначало надо потраить бету, потом уже можно покупать. ОБТ можно не ждать. Зная мой опт поулчения предыдущих бет, думаю поиграть я сомгу только на релизе.

НА самом деле, за 2к просто не с кем будет играть. Я про свою команду. Вообще не очень понятно ситуация с будущеми героями и скинами. Будут ли они за доп плату или как. Если это будет из серии, купил и забыл на 2-3 года про новую версию, то это еще терпимо. Как, например, с Диабло3

П2П модель на самом деле была неожиданна. 



07 ноя 2015, 17:41
Профиль

1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Играю в квейк лайв, все отлично.



07 ноя 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Для снг версии по снг цене будет резервация?



07 ноя 2015, 17:55
Профиль






Сервер: Deathguard
1
Сообщение Overwatch: стало интересно.

sasha1990 писал(а):

да лол отдавать 40$ за игру которая далеко не нова в жанре?

я понять не могу, каждый год на консолях люди отдают по 4к за конвеер типо фифы, дарк соулс (в меньше степени, но все равно), кода различного и т.д. а здесь за 2к игра от близов, которые новые тайтлы выпускают-то раз в 5 лет. Я конечно понимаю, что 2к для кого-то большие деньги, но прилюдно гореть от этого не стоит.



07 ноя 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Дзин писал(а):

sasha1990 писал(а):

да лол отдавать 40$ за игру которая далеко не нова в жанре?

я понять не могу, каждый год на консолях люди отдают по 4к за конвеер типо фифы, дарк соулс (в меньше степени, но все равно), кода различного и т.д. а здесь за 2к игра от близов, которые новые тайтлы выпускают-то раз в 5 лет. Я конечно понимаю, что 2к для кого-то большие деньги, но прилюдно гореть от этого не стоит.

Ну раз близы выпускают тайтлы раз в 5 лет, значит говна не сделают. ok.

 

 

 

 

 

 

jk not. 



07 ноя 2015, 18:11
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Если будет b2p, но с разовой покупкой, а не с длц и прочим шлаком, либо же длц как в ск2/д3, которые не спамятся 3-4 раза в год, тогда можно будет посмотреть.

Идеально было бы разовая покупка/ф2п. Раз заплатить действительно не страшно.



07 ноя 2015, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Thoridalus писал(а):

Ну раз близы выпускают тайтлы раз в 5 лет, значит говна не сделают. ok. 

jk not. 

В процитированном тобой посте речь шла о конвеере, которым близзард, пока еще, не является. Причем здесь вообще говно они делают или не говно?



07 ноя 2015, 18:18
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
5
Сообщение Overwatch: стало интересно.

это бб сразу, дорога в один конец после того как увидел ps4 xbox, шутер либо играется на пк онли, либо он казуальная параша, что мультиплеер ( код сдох из-за полной оконсолизации, бф после бфбк2 ), что синглы ( борда 1-2, ужасное управление )  страдает всё. а самое главное - аим. дерганый прицел ( даже порой акселерацию делают по дефолту встроенной и неотключаемой мыши "благодаря" соснолям ). + этим делом заправляет бобби "жажда наживы " котик, ему абсолютно побоку на качество контента итп, все равно сожрут. дак вот для пк это значит, что игра загнется через пару месяцев, полгода максимум, где заходить будут лишь законченые близбои " под пивко " как в ущербный д3, ну и делать шутер не f2p это вообще забей, с учетом что ещё героев покупать скорее всего придётся итп ( а бобби по другому не может, везде найдет с чего денег набарыжить ). и уж эта политика пхехе, купите мультиплеерный снаряд всего за 2к, но бету никто не получит кроме стримеров любого пошиба, близолядков и журнализдов, зачем раздавать её ИГРОКАМ. можно считать иначе, но посмотрите на тот же загнувшийся на пк код ( абсолютно ), с мв1 игра претендовала и была киберспортом с 2007 до 2010 включительно, после мв2 и последующих частей, полностью ориентированных на приставки, некогда сильный шутер стал очередный третьесортным ущербом благодаря дядушке бобби, и по сей день остается унылым конвеерным говном, единственным живым шутером на пк остается кс, всё остальное либо слишком сложно/устарело и не подходит современной аудитории ( QL ), либо попросту шлак. очередной покупной шутер с " микротранзакциями " не обретет абсолютно никакой популярности на модели купи/играй/подкармливай..на пк . а на соснолях сожрут, попросят добавки, и близлядям ныне бегающими только за деньгами это и нужно . печально всё это, господа



07 ноя 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Overwatch: стало интересно.

Дзин писал(а):

я понять не могу, каждый год на консолях люди отдают по 4к за конвеер типо фифы, дарк соулс (в меньше степени, но все равно), кода различного и т.д. а здесь за 2к игра от близов, которые новые тайтлы выпускают-то раз в 5 лет. Я конечно понимаю, что 2к для кого-то большие деньги, но прилюдно гореть от этого не стоит.

я не горю, у меня есть консоль на которой я играю в некоторые интересные мне игры например nhl, но тут дело совсем не в достатке или не достатке денежных средств. Хотя лично считаю что 40$ приличная цена.( чет вспомнилося предзаках недавно вышедшего код бо3



07 ноя 2015, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru