Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: вступительный ролик и стоимость игры  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Overwatch: вступительный ролик и стоимость игры

 

Вступительный ролик Overwatch. Информация подтвердилась! Предзаказ на Overwatch уже доступен. Стандартная версия игры будет стоить 1 999 рублей, она доступна исключительно для PC-пользователей. Также имеется версия Overwatch: Origins Edition за 3 299 рублей, которая, помимо PC, будет доступна на Xbox One и PlayStation 4. Купив «прокачанную» версию, вы получите множество подарков во всех играх компании Blizzard. Релиз же игры намечен на весну 2016 года.

 

Вы так же можете оформить предзаказ уже сейчас: http://blizz.ly/BuyOverwatch 

 

Вступайте в бой за светлое будущее! В издание Overwatch: Origins Edition для Windows, PS4 и Xbox One входит полный набор колоритных героев (21) и внутриигровые сувениры в стиле Overwatch для других игр Blizzard Entertainment.

 

Облики Origins для Overwatch. Облики «Райс из Blackwatch» (Жнец) и «Командир Моррисон» (Солдат: 76) — в память об основателях организации Overwatch. Облики «Заросший Бастион», «Начальник охраны Фарра» и «Пилот Трейсер» напомнят о биографии героев.

Крылья Ангела для Diablo III. Когда ваш герой горделиво носит «Крылья Ангела», весь Санктуарий знает, что, истребляя демонов в Преисподней и на Небесах, вы неуклонно следуете принципам Overwatch.

Портреты для StarCraft II. С новыми портретами «Трейсер», «Жнец», «Фарра», «Уинстон», «Бастион» и «Солдат: 76» слова «герой сектора Копрулу» обретают новое звучание.

Рубашка для карт «Overwatch» для Hearthstone. В следующий раз, когда ввяжетесь в потасовку в таверне, покажите противнику, что у вас есть друзья в Overwatch. Пусть знает!..

Питомец Малыш Уинстон для World of Warcraft. Очаровательный и смышленый малыш Уинстон поможет вам справиться с Пылающим Легионом.

Новый герой Трейсер для Heroes of the Storm. Играйте за Трейсер в Нексусе и сбивайте противника с толку молниеносными перемещениями в пространстве и времени.

 

В розничную продажу также поступит коллекционное издание Overwatch. В него войдет все то же, что в Overwatch: Origins Edition, плюс великолепный альбом иллюстраций, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76 — альтер-эго бывшего командира Overwatch Джима Моррисона.

 



06 ноя 2015, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru