Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  
Автор Сообщение

1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Как так получается, что в треды с вачем бегут роняя кал именно КСеры? Поломаный триггерворд? 

А ещё игроки в ВоВ, Доту, Лол, но почему-то дебики из треда в новостном сагрились на упоминания жоп, от чувака, с погоной из КС в подписи. Или ты мне запрещаешь заходить в новостные темы и высказывать своё мнение по поводу сабжа? 

Конкретно моё внимние к теме обусловленно копротивлением фанбоев близзов-которые-не-делают-говна-и-вообще-самые-классные-придумщики™, за очередной проект в котором сжижены чуть более чем все идеи. И уж совсем это потешно выглядит на фоне коробочек, графити и прочей хрени, которое позаимствовали у игр компании, название которой начинается с V, и которые принято хейтить, потому что они для школьников и даунов, а тут эти идеи по православному обыграны, поэтому игра для ИЛИТЫ потому что эту игру сделали швитые Близзы и которая может выложить 2к рублей за игру.

Что-то в голос.

А, ну и не стоит забывать, что тут Квакерам досталась. Они вам тоже говно в задницу залили? 



05 апр 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

 В игрострое сейчас все всё друг у друга заимствуют.

Но если насрать на игру,то зачем заходить в тему и писать о том что игра говно(не поиграв в неё,и делая выводы по трейлерам и тд),это делают как раз таки вальвбои как правило)



05 апр 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Как так получается, что в треды с вачем бегут роняя кал именно КСеры? Поломаный триггерворд? 

А ещё игроки в ВоВ, Доту, Лол, но почему-то дебики из треда в новостном сагрились на упоминания жоп, от чувака, с погоной из КС в подписи. Или ты мне запрещаешь заходить в новостные темы и высказывать своё мнение по поводу сабжа? 

Конкретно моё внимние к теме обусловленно копротивлением фанбоев близзов-которые-не-делают-говна-и-вообще-самые-классные-придумщики™, за очередной проект в котором сжижены чуть более чем все идеи. И уж совсем это потешно выглядит на фоне коробочек, графити и прочей хрени, которое позаимствовали у игр компании, название которой начинается с V, и которые принято хейтить, потому что они для школьников и даунов, а тут эти идеи по православному обыграны, поэтому игра для ИЛИТЫ потому что эту игру сделали швитые Близзы и которая может выложить 2к рублей за игру.

Что-то в голос.

А, ну и не стоит забывать, что тут Квакерам досталась. Они вам тоже говно в задницу залили? 

Сколько хейта, я прям погрел руки у моника. А то мне интересно было, чой это пердушки ксеров так громко похрустывают, оказывается швятой близзард запилил игру из кучи сворованых идей у компании, название которой начинается с V    Просто эпично. Я думал близарды заделали свой не сложный шутан для тех, кто в пристарелый КС или переиграл или вообще не играет по каким-то причинам. А оказывается они наступили на яички фанбоям габена   




05 апр 2016, 17:50
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

gl1ks писал(а):

 В игрострое сейчас все всё друг у друга заимствуют.

Но если насрать на игру,то зачем заходить в тему и писать о том что игра говно(не поиграв в неё,и делая выводы по трейлерам и тд),это делают как раз таки вальвбои как правило)

Да как же не зайти в тред ненавистной игры и не раскукарекаться за ворованые идеи, детские текстурки и домохозяйский контингент   Сколько бугурта будет..ммм, потираю лапки.  



05 апр 2016, 17:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Близов как эпл хейтят, что одни, что другие берут различные идеи и доводят их до ума (при этом не без недостатков все же), потом прилетают приверженцы другой игры/телефона и начинают ронять калл про спизжено и тд, хотя какая им разница? 

И ептваю как меня бесит трейсер, какая то плоскодонка с странной длинной ног, похожая на мальчика предпубертатного возраста, которая судя по телосложению бегать впринципе не способна, вот на неё у меня полыхает. И 48 размер ноги это ваще финиш.



05 апр 2016, 17:53
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

А давайте обсуждать то, что компания о которой нельзя говорить 'позаимствовала" для своей игры о которой нельзя говорить (ато фанбои слюной зальются и пойду ножики за 7k бачинских покупать, если назвать их игру в суе)  

Мне вот элементы интерфейса например напоминают кал оф дьюти



05 апр 2016, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Сколько хейта, я прям погрел руки у моника. А то мне интересно было, чой это пердушки ксеров так громко похрустывают, оказывается швятой близзард запилил игру из кучи сворованых идей у компании, название которой начинается с V    Просто эпично. Я думал близарды заделали свой не сложный шутан для тех, кто в пристарелый КС или переиграл или вообще не играет по каким-то причинам. А оказывается они наступили на яички фанбоям габена   


ГЫГЫГЫ БАМБАНУЛА ГЫГЫГЫ

Дурачок, я тебе уже в третий раз пытаюсь донести до тебя, в этот раз на пальцах. 

Во-первых, прекрати сравнивать Овервотч с КС и упаси боже с Квакой(Что вы очень полюбили делать в прошлом треде). Потому что это сравнение, как бы не в вашу пользу. Эта игра не будет тягаться с Квачой и уже тем более не конкурент/замена КСу(эти игры, как бы разные), если тебе так охота сравнивать игры, сравни с ТФом, благо и оттуда куча идей перекочевала в Овер. И уж сорян, но такие сравнения про нищебродов и не способность купить игру за ссаных 2к - это моветон. Но только не надо сейчас говорить, что это было сказано в шутку, потому что в любом треде по Овервотчу появлялся даунёнок, который к этому обращался.

Во-вторых, я упомянул про идеи, не потому что у меня ГЫГЫГЫ БАМБАНУЛА, а потому что обсирая КС/Доту/Лол/тдитп, вы обсираете ваш же Овервотч, так как куча идей была заимствована именно оттуда. А если куча идей заимствована из этих проектов, то и аудитория там будет примерно сходная, не?

В-третьих, прекрати искать фанбоев и бинарно мыслить, когда игрок в одну игру не может сыграть в другую.

В-четвёртых, если тебя так раздражают дауны в какой-либо игре, прежде чем пенять на её аудиторию, попробуй играть лучше чем оные школьники. Просто обитание в болоте со школьниками, говорит не о том, что основная масса игроков школьники, а о том что ты играешь на уровне школия, иными словамы, ты дно.

Вот как-то так. А, ну и заимствовать идеи в 2016 друг у друга это норма.



05 апр 2016, 18:29
Профиль

-2
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Это самый эпичный эпик , после треда ТЕСО на пг. Требования, объяснения. Чувак покупающий скинцы за грин на свои пушечки чето требует      Ваши требования учтены мусье    



05 апр 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Это самый эпичный эпик , после треда ТЕСО на пг. Требования, объяснения. Чувак покупающий скинцы за грин на свои пушечки чето требует      Ваши требования учтены мусье    

Разве есть такие дауны на пг?



05 апр 2016, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Мой брат школьник и его друзья играют тимой на уровне суприм/глобал элит (у него именно суприм или глобал элит, а то докапаетесь ведь), куда надо забраться что бы его и его друзей там не было? Во все игры играют школьники и причем весьма успешно, будь то вов, кс, ск, дота, квака. Просто у некоторых игр ввиду их возраста стареет и контингент.



05 апр 2016, 18:45
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ох уж это мнение о том, что школьники обитают только на днище в компететеив играх Я ни на что не намекаю, но такое мнение обычно у тех, кто на этом днище и обитает



05 апр 2016, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Запилите отдельную ветку вача на пг. Чувствую будет жарко   



05 апр 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Это самый эпичный эпик , после треда ТЕСО на пг. Требования, объяснения. Чувак покупающий скинцы за грин на свои пушечки чето требует      Ваши требования учтены мусье    

Ты чего сказать-то хотел.



05 апр 2016, 18:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

/



05 апр 2016, 18:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kaptoxa писал(а):

Мой брат школьник и его друзья играют тимой на уровне суприм/глобал элит (у него именно суприм или глобал элит, а то докапаетесь ведь), куда надо забраться что бы его и его друзей там не было? Во все игры играют школьники и причем весьма успешно, будь то вов, кс, ск, дота, квака. Просто у некоторых игр ввиду их возраста стареет и контингент.

Глобал ничего не значит, это лишь говорит о том, что ты знаешь что мышку нужно держать рукой, а не ногой.



05 апр 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ainterh писал(а):

Это самый эпичный эпик , после треда ТЕСО на пг. Требования, объяснения. Чувак покупающий скинцы за грин на свои пушечки чето требует      Ваши требования учтены мусье    

Я понимаю, что это близзардопортал и все такое, но это край. Пытаешься вести нормальный диалог, а в ответ только гыгыгы батхерт близохейтер гейбофанбой гыгыгы скинцы за грин гыгыгы доташкольник.



05 апр 2016, 18:56
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

То есть чувак выше с плашкой лема, настолько ретард что держит мышь ногой? Ну например в Дотан же выиграл какой то школотрон из пакистана? Киберспорт это как бы не тот спорт где пик физических кондиций приходится на лет 23-30, тут больше реакция и умение действовать в команде, что никак не мешает школию, так что твои аргументы полный швах господин.



05 апр 2016, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Как так получается, что в треды с вачем бегут роняя кал именно КСеры? Поломаный триггерворд? 

 копротивлением фанбоев близзов-которые-не-делают-говна-и-вообще-самые-классные-придумщики™, за очередной проект в котором сжижены чуть более чем все идеи

 

Нормальный диалог? Собирайте вещи, навалите говна и отваливайте со своим нормальным диалогом. Радуйтесь, что вам хотя-бы гыгы пишут. 



05 апр 2016, 19:00
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Все началось с того, что один юзер написал, что первый ролик ему понравился больше и что он не видит у игры достоинств

При этом он высказал свое субъективное мнение, никого не оскорбляя и не ставя одну игру выше другой

В ответ у людей сразу бомбануло, причем со стороны это выглядит настолько смешно и глупо

Tudno писал(а):

Кто бы сомневался,что у ксблядков бомбанёт,ведь они обречены играть в кал и тусоваться в болоте...ов для элиты,у которой есть деньги на игру,а не для бомжей из кс.

Это выглядит, как будто у обиженной 10 летней девочки забрали конфетку и она в спину себе под нос начинает бубнить проклятья

2 Ainterh

ты вроде адекватный человек, но ты приводишь очень смешные и в то же время тупорылые аргументы, что хочется только фейспалмить

может ты так тонко рофлишь или просто троляка, хз

 

Ну а школьник тоже может очень хорошо нажимать кнопки, один пакистанец уже это доказал

Поэтому хз че гореть

Игра найдет свою ЦА, но до нормальной кибердисцеплины ей еще очень далеко

Если я не ошибаюсь, то же самое было при выходе хотса, близзардбои пророчили ей чуть ли не топ-1 моба игру

В итоге, все видят, что получилось

 



05 апр 2016, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kaptoxa писал(а):

То есть чувак выше с плашкой лема, настолько ретард что держит мышь ногой? Ну например в Дотан же выиграл какой то школотрон из пакистана? Киберспорт это как бы не тот спорт где пик физических кондиций приходится на лет 23-30, тут больше реакция и умение действовать в команде, что никак не мешает школию, так что твои аргументы полный швах господин.

Я согласен что школьник может стать чемпионом мира в какой-то игре, но сколько этих школьников в соотношении с лицами старше 18 лет? Так что мои аргументы до сих пор железны.

А что до того господина с плашкой лема, может быть он просто под пивас играет, а ему и норм.



05 апр 2016, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru