Охотник на демонов | Demon hunter  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

все кто пвпшит за дх аутисты имхо, я не могу понять почему  народ играет за класс который  всегда в топе по дамагу на бг арене и  спокойно играет 1в3  если кд нету, дк 5 сезона курят, горит пожар 



15 сен 2016, 14:23
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Speedq писал(а):

все кто пвпшит за дх аутисты имхо, я не могу понять почему  народ играет за класс который  всегда в топе по дамагу на бг арене и  спокойно играет 1в3  если кд нету, дк 5 сезона курят, горит пожар 

Станишь - убиваешь за 4 мортала подряд (найс вориор мехоникс инклудед).



15 сен 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Antigosu писал(а):

Fadik писал(а):

тупая хуита для дцп даунов , напоминает дк и прот/Холи паладинов на старте вотлк, по мобильности этот класс перепрыгнул монков со своим кувырком до нерфа.

то есть топ по-твоему выглядит примерно так:

1. рога

2. дх

3. монк?

 

В реальности на мой взгляд где то так:

1. дх

2. рога

3. ферал

4. монк

5. все остальные

 

Greatek писал(а):

А какой класс сейчас не для ДЦП даунов то?... Есть мнение что из ВоВки пилят диаблу, только в обертке ВоВки. 

кастеры (кроме фаер магов).



15 сен 2016, 14:32
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
2
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Antigosu писал(а):

Fadik писал(а):

тупая хуита для дцп даунов , напоминает дк и прот/Холи паладинов на старте вотлк, по мобильности этот класс перепрыгнул монков со своим кувырком до нерфа.

то есть топ по-твоему выглядит примерно так:

1. рога

2. дх

3. монк?

относительно рог:

шд спек убожество блять, за ретрика в 3.1.3 было интересней играть, нужно нерфить шс с шадоу страйка либо внедрять на него внутренне кд или просто перенести на чип шот, чтобы спам прекратился, талант на хил должен работать только в стелсе, а не во время шд.

комбат рог напоминает энхов в бк, если у тебя прокнуло таргет умер, лучше светофор бы оставили

ну и конечно же любимчики - мути роги. можно написать как дауны играющие за дх в соседних темах: ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАДОДЖИТЬ ПАРУ СКИЛОВ ТО ДЕЛО В ВАС У ДХ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ДЕМАГОМ ЛОЛ" , вернуть  прок ран(урон)  , порезать раптуру ее ебейший демаг и вернуть урон с энвенома , а то что то не очень видеть 60-70% демага от доты. Мути роги всегда были спеком с плохой мобильностью, но сильным тунельным потенциалом.  п.с. поорал бы если б exsanguinate не фиксанули до 100 % а оставили 400%. 

дх: половину спелов этому легендарному классу нужно делать 75% в пвп. выпилить долю спелов на мобильность ,  скоро будут мувики аля как отнести флаг на всг за 15 секунд , клив со спелов в пвп порезать ибо это пиздец когда в тебя не играет дх , а уехал ты, доставляют так же троуны их на 120к .

Монки на мой взгляд более менее сбалансированны( исключительно мое мнение) демаг сильный, но опять же если ты не даун который тринькует перый контроль, то пережить его бурст можно свободно.

Фералы, ну после дренора фералы сейчас в ахуенном состоянии в котором они должны быть, хватит ваншотать за чип шот.



16 сен 2016, 01:59
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Fadik писал(а):

Antigosu писал(а):

Fadik писал(а):

тупая хуита для дцп даунов , напоминает дк и прот/Холи паладинов на старте вотлк, по мобильности этот класс перепрыгнул монков со своим кувырком до нерфа.

то есть топ по-твоему выглядит примерно так:

1. рога

2. дх

3. монк?

относительно рог:

шд спек убожество блять, за ретрика в 3.1.3 было интересней играть, нужно нерфить шс с шадоу страйка либо внедрять на него внутренне кд или просто перенести на чип шот, чтобы спам прекратился, талант на хил должен работать только в стелсе, а не во время шд.

комбат рог напоминает энхов в бк, если у тебя прокнуло таргет умер, лучше светофор бы оставили

ну и конечно же любимчики - мути роги. можно написать как дауны играющие за дх в соседних темах: ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАДОДЖИТЬ ПАРУ СКИЛОВ ТО ДЕЛО В ВАС У ДХ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ДЕМАГОМ ЛОЛ" , вернуть  прок ран(урон)  , порезать раптуру ее ебейший демаг и вернуть урон с энвенома , а то что то не очень видеть 60-70% демага от доты. Мути роги всегда были спеком с плохой мобильностью, но сильным тунельным потенциалом.  п.с. поорал бы если б exsanguinate не фиксанули до 100 % а оставили 400%. 

дх: половину спелов этому легендарному классу нужно делать 75% в пвп. выпилить долю спелов на мобильность ,  скоро будут мувики аля как отнести флаг на всг за 15 секунд , клив со спелов в пвп порезать ибо это пиздец когда в тебя не играет дх , а уехал ты, доставляют так же троуны их на 120к .

Монки на мой взгляд более менее сбалансированны( исключительно мое мнение) демаг сильный, но опять же если ты не даун который тринькует перый контроль, то пережить его бурст можно свободно.

Фералы, ну после дренора фералы сейчас в ахуенном состоянии в котором они должны быть, хватит ваншотать за чип шот.

чето совсем уж "терпеливая" аналитика :(

 



16 сен 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Меня прикалывает все эти "выпилить долю спеллов на мобильность"... Мобильность, которая еще задумывалась как часть дпс - это и есть суть ДХ. 



16 сен 2016, 06:58
Профиль

3
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

А ваншоты тоже часть геймплея?



16 сен 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

А какие расы они сделали доступными для игры за илидана?

 

Чето мне подсказывает шо гнум не может быть илиданом   



16 сен 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Wuki писал(а):

А какие расы они сделали доступными для игры за илидана?

 

Чето мне подсказывает шо гнум не может быть илиданом   

     



16 сен 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

нуууу



16 сен 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Suslik писал(а):

А ваншоты тоже часть геймплея?

Ну и причем тут мобильность? Харе тупить.



16 сен 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

При том что у класса должна быть либо высокая мобильность либо большой бурстовый дамаг. Когда дают все сразу и по многу да и аое впридачу  это уже слишком.



16 сен 2016, 16:41
Профиль

1
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Развели тут срач ДХ не ДХ - дамаг не дамаг.

Со временем всё равно понерфят. А что дальше? забудь про дх. Посмотрите на пвп. Тупое пвп в пандарии? тупое пвп в дреноре? легион! вот верх тупизны. И это ещё не предел. Ждём след аддон



19 сен 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Мне интересно, вы на чем основываетесь? Вчера немного посмотрел 3х3 Зико с Гидрой. Ничего тупого пока не заметил.   



20 сен 2016, 05:07
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Suslik писал(а):

При том что у класса должна быть либо высокая мобильность либо большой бурстовый дамаг. Когда дают все сразу и по многу да и аое впридачу  это уже слишком.

скажи это саб рогам



21 сен 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

n01zE писал(а):

Suslik писал(а):

При том что у класса должна быть либо высокая мобильность либо большой бурстовый дамаг. Когда дают все сразу и по многу да и аое впридачу  это уже слишком.

скажи это саб рогам

лул так саброги на 2м месте в моем списке хейт классов. но я вроде слышал инфу что в каком то патче близы у них эту хрень собираются убрать.



21 сен 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Гамал за дх, и чет как то перестало доставлять... Кого качать дальше то?



22 сен 2016, 10:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Suslik писал(а):

n01zE писал(а):

Suslik писал(а):

При том что у класса должна быть либо высокая мобильность либо большой бурстовый дамаг. Когда дают все сразу и по многу да и аое впридачу  это уже слишком.

скажи это саб рогам

лул так саброги на 2м месте в моем списке хейт классов. но я вроде слышал инфу что в каком то патче близы у них эту хрень собираются убрать.

на лоулвле



22 сен 2016, 11:08
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Кто как качает артефакт для пвп? 



23 сен 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Охотник на демонов | Demon hunter

Тебе же выше рассказали, что думаю о людях за дх в пвп. А ты так палишься



23 сен 2016, 11:06
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru