Падение fps при смене таргетов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Собственно, внезависимости от настроек видео фризит при смене таргетов,дико раздражает.Дефрагментацию делал, комп чистил,аддоны ошибок не выдают.В чем может быть проблема? рыцарь смерти



02 апр 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Всё из-за  :рыцарь смерти:



02 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Я не специалист, но если хочеш совет- можеш заказывать новый жесткий диск уже сейчас



02 апр 2013, 14:16
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Если аддон не выдает ошибку это не значит что у него все в порядке. Отключи все полностью и проверь осталась проблема или нет. 95% виноват какой то аддон.



02 апр 2013, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

у меня была такая же проблема 2 раза на ноуте и на обычном pc. именно в вове фризило особенно при смене таргетов или появлении в новой локации, при чем чем дальше тем сильнее усуглябалось со временем, и такие фризы наблюдались не во всех играх. в конце концов стало невозможно играть. в обоих случаях пришлось покупать новое железо =) если тебе не помогла внутрисистемная чистка, то  думаю у тебя однажды очень сильно перегреалсь видюха и теперь уже ничем не помочь кроме как менять железо.

правда у знакомого на ноуте была такая же проблема, и ему помогла переустановка самого вов )

 



02 апр 2013, 14:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Как сказали выше, сначало выключи все адонны, такое бывает когда патч появился например и некоторые еще не оптимизированны -)

А менять железо конешно крайняя мера... :sad



02 апр 2013, 14:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Просто не меняй таргет



02 апр 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

пробывал вырубать все аддоны, эффект тот же, притом для теста заходил на лк клиент, там все впорядке, таких проблем нет.в вове можно сделать репэир или же сносить  и качать заново?



02 апр 2013, 15:52
Профиль

1
Сообщение Падение fps при смене таргетов

можно что-то вроде репейра сделать.

удали data\cache и полностью папку wtf из корневого каталога игры.

удаление последней приведет к АБСОЛЮТНО полному сбросу всех биндов, настроек, макросов, настроек аддонов, вообще всего. проблема в этой папке, 100%. если не лень - можешь поразбираться, если лень - скопируй пару файликов с кейбайндсами и макросами (проблема не из-за них 100%), и снеси все к хуям. 

После этого запустишь ланчер, он докачает нужные файлы (у меня качал минут 30 на 4 гбит), и все, можешь шпилить.

Удачи!


а вообще, с такими вопросами лучше во внутриигровую поддержку обращаться. но они ответят тебе то же, что ответил я.



02 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

сделал как описано выше, проблема решилась, отчасти.теперь фризит через раз, и только те, кого раньше не брал в таргет.Например на бг пока всех не прощелкаю будет фризит довольно таки жестко.Всем спасибо



02 апр 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

У меня была такая же проблема, решилась покупкой нового винта. Старый, кстати, поехал через несколько дней.



02 апр 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

lacostex писал(а):

сделал как описано выше, проблема решилась, отчасти.теперь фризит через раз, и только те, кого раньше не брал в таргет.Например на бг пока всех не прощелкаю будет фризит довольно таки жестко.Всем спасибо

ну раз положительные изменения есть, можно еще в этом направлении покопать.

кстати, если юзаешь X-Perl, попробуй тыкнуть галочку "задержка при смене цели". если не юзаешь, попробуй разок, и тыкни эту галочку) 



02 апр 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

проверил в других играх(dota-2,borderlands 2)проблем с зависанием не возникало=>дело не в винте.



02 апр 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Wutang писал(а):

Просто не меняй таргет

долби долбилку)) зачем таргет менять? Rofl



02 апр 2013, 20:05
Профиль Skype WWW



<В РОТ МНЕ НОГИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1367
0
Сообщение Падение fps при смене таргетов

Цитата:
долби долбилку)) зачем таргет менять?

 

Нет, имеется ввиду, что можно просто АОЕшить всех же.



03 апр 2013, 07:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru