Пандария в целом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пандария в целом

бои петомцев же



13 ноя 2012, 00:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пандария в целом

гавно, сам забил, гоняю ладер в ск, из моего восьми ппльного бнет френд листа в вове онлайн 2 тела, еоторые фармят каждую неделю каких-то одних и тех же босов. Все.



13 ноя 2012, 00:40
Профиль

2
Сообщение Пандария в целом

Септефрил писал(а):

Т.к. бывших наркоманов не бывает, захотелось пошпилить в вов. Имеет ли смысл возвращаться в пандарию, или может пошпилить казуально на какой-то пиратке ЛК (Ну или вообще забить, пойти заработать на лексус и стать успешным человеком, как все посетители данного портала)? Как вам в целом ощущения от пандарии? Баланс (хоть наслышан негатива о варах и магах, но все же), интересное ли пве, как вам квесты пандарии, заинтересовали? Ну и если не сложно, пару слов вкратце

 

стоит попробовать. квесты и пве очень хороши(лучшие, что когда-либо были), а пвп сейчас страдает от пары принципиальных ошибок, но не настолько серьёзных, как были в том же вотлк на старте. если не понравится - забить всегда успеешь.

 



13 ноя 2012, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Пандария в целом

Мне кс и варкрафт 3 больше нравятся, сейчас что-то совсем по олдскулу тянет... :unknw



13 ноя 2012, 02:49
Профиль Skype WWW






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Пандария в целом

bladbika писал(а):

Квесты веселые, чего стоят обезьяна Дук Нукем и капитан парашутистов Альянса Джек Воробей. Борьба с сорняками забавная была да и вообще юмора в квестах хватает, чтобы не скучать. Даже дейлики сделаны качественно и до 3 раза повтора не напрягают.

На бг/аренах из баланса выбиваются только маги с киллом за дип, вары под аватаром и реклой, и локи с неибическими критами со всего, баблом и самохилом.

Есть ли тебя с фулхп маг забирает за один дип, то прости либо ты ..., либо твой напарник ..., либо вы оба ... . Это надо +к спд с щита мага, чтобы у него прокнул чант с плаща, прокнула триня, прокнул нефритовых дух и он прожал триню на юз + у него стоял глиф на разделение ласнов по 40% дамага, и чтобы его еще никто закрыть не мог, ни станом, ни ксом, ни мог засейвить тебя как-то или похилить + у тебя не было бы трини или других выходов из контроля, не было своих сейвов. Тогда ок, да ты поедешь за один дип от мага.

 

/Макс: подбирай выражения, пожалуйста

 

 



13 ноя 2012, 06:01
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Пандария в целом

Agrael писал(а):

bladbika писал(а):

Квесты веселые, чего стоят обезьяна Дук Нукем и капитан парашутистов Альянса Джек Воробей. Борьба с сорняками забавная была да и вообще юмора в квестах хватает, чтобы не скучать. Даже дейлики сделаны качественно и до 3 раза повтора не напрягают.

На бг/аренах из баланса выбиваются только маги с киллом за дип, вары под аватаром и реклой, и локи с неибическими критами со всего, баблом и самохилом.

Есть ли тебя с фулхп маг забирает за один дип, то прости либо ты ..., либо твой напарник ..., либо вы оба ... Это надо +к спд с щита мага, чтобы у него прокнул чант с плаща, прокнула триня, прокнул нефритовых дух и он прожал триню на юз + у него стоял глиф на разделение ласнов по 40% дамага, и чтобы его еще никто закрыть не мог, ни станом, ни ксом, ни мог засейвить тебя как-то или похилить + у тебя не было бы трини или других выходов из контроля, не было своих сейвов. Тогда ок, да ты поедешь за один дип от мага.

 

Расскажи нам как сложно с инвиза дать дипфриз, дать инстантом роф, дать бомбу и шаттер  с ффб.



13 ноя 2012, 08:13
Профиль

0
Сообщение Пандария в целом

Щас действительно играя на пиратке больше каифа получаешь чем на офе, вышел на арену ноускил брейкинг кто первый бурсты прожал на того кто без тринькета тот завинил лол не интересно даже 



13 ноя 2012, 08:25
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Пандария в целом

Мне в целом нравится.

Но за...и уже большие цифры.



13 ноя 2012, 09:14
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пандария в целом

Бурсты в 4 раза больше тунель дамага это круто. Круто когда в бою вся тима бегает на фул хп, а потом по комманде врубаются бурсты и кто то умирает.



13 ноя 2012, 09:18
Профиль Skype

1
Сообщение Пандария в целом

сможешь ли ты рассекать по суровым просторам китайских локаций? - самый главный вопрос. 



13 ноя 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Пандария в целом

анклин писал(а):

Хентайгном писал(а):

в кате я не забивал, в мопе забил.

Дитя катаклизма?

 

нет, дитя бк(правда конца, но пох).


Nolimits писал(а):

Бурсты в 4 раза больше тунель дамага это круто. Круто когда в бою вся тима бегает на фул хп, а потом по комманде врубаются бурсты и кто то умирает.

на арене можно стоять в афк и ждать пока откатятся бурсты.



13 ноя 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Пандария в целом

:bo



13 ноя 2012, 21:09
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1135
0
Сообщение Пандария в целом
Я лично считаю, что у каждого времени свои герои и то, что сейчас происходит в пвп пандарии - это нормально. На мой взгляд самый удачный адон это бк, это и стров с деликами маленький и где были постоянные замесы, там целый день можно было отсидеть и всегда был фан и пвп которое не зависило от прока, из серии прокнуло убили, не прокнуло не убили. Пвп и арена не должны на проках строиться. Сейчас, что есть, то есть и раз так решили в близард значит это баланс и нужно играть по другому и приспосабливаться по современные реалии :)


10 мар 2013, 13:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru