Пандецы, стоит ли?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Kaboom писал(а):

Хаста уг у магов щас.

 

Мнение авторитетного приста, надо прислушаться  Rofl

 



16 апр 2013, 17:39
Профиль

Сообщение Пандецы, стоит ли?

Bugurtguru писал(а):

Kaboom писал(а):

Хаста уг у магов щас.

 

Мнение авторитетного приста, надо прислушаться  Rofl

 

вот это ирония
ты написал чтобы прислушались к тебе ?  Rofl

 



16 апр 2013, 19:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Маден писал(а):
Спрашивать у кого не стоит!А стоит только самому зайти и посмотреть.Могу сказать одно магом играю тоже прокают две пве трини на хасту и под венами на 20 секунд у меня 94%хасты и все вливается в дипфриз,а дальше сам думай каково оно это :rofl

Че и как оно вливается в дип фриз на 1.6к рейта?

 

 



16 апр 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

NoodZyGaming писал(а):

Ой давай не строй из себя дурочка-олдфага который не знает, что щас происходит в игре.

this^

 

 просто плюсануть не могу



16 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?
Fareenlol писал(а):

Маден писал(а):
Спрашивать у кого не стоит!А стоит только самому зайти и посмотреть.Могу сказать одно магом играю тоже прокают две пве трини на хасту и под венами на 20 секунд у меня 94%хасты и все вливается в дипфриз,а дальше сам думай каково оно это :rofl

Че и как оно вливается в дип фриз на 1.6к рейта?

В 2х2 пока никто небеспокоит,а в 3х3 сегодня схожу,хотя играл до этого в рмп,ммр 2100 быстро подняли,жаль дальше неполучилось пойти из-за личных проблем тимейтов


16 апр 2013, 21:13
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

ребят я слышал панды нормальный аддон? а еще я знаю что титан следующий патч вова :dance



16 апр 2013, 22:31
Профиль Skype

Сообщение Пандецы, стоит ли?

Я знаю только одно 
на протяжении последних 3лет близзард ни разу не сдержала обещание о балансе pvp системы



16 апр 2013, 23:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Маден писал(а):
Fareenlol писал(а):

Маден писал(а):
Спрашивать у кого не стоит!А стоит только самому зайти и посмотреть.Могу сказать одно магом играю тоже прокают две пве трини на хасту и под венами на 20 секунд у меня 94%хасты и все вливается в дипфриз,а дальше сам думай каково оно это :rofl

Че и как оно вливается в дип фриз на 1.6к рейта?

 

 

В 2х2 пока никто небеспокоит,а в 3х3 сегодня схожу,хотя играл до этого в рмп,ммр 2100 быстро подняли,жаль дальше неполучилось пойти из-за личных проблем тимейтов

а ммр 2100 на другом акке остался, который собака съела

эх, жалость-то какая ;D  



17 апр 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?
Raubritter писал(а):

Маден писал(а):
Fareenlol писал(а):

Маден писал(а):
Спрашивать у кого не стоит!А стоит только самому зайти и посмотреть.Могу сказать одно магом играю тоже прокают две пве трини на хасту и под венами на 20 секунд у меня 94%хасты и все вливается в дипфриз,а дальше сам думай каково оно это :rofl

Че и как оно вливается в дип фриз на 1.6к рейта?

В 2х2 пока никто небеспокоит,а в 3х3 сегодня схожу,хотя играл до этого в рмп,ммр 2100 быстро подняли,жаль дальше неполучилось пойти из-за личных проблем тимейтов

а ммр 2100 на другом акке остался, который собака съела

эх, жалость-то какая ;D

Просто уходи


17 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

а то что? ты заплачешь?



17 апр 2013, 09:53
Профиль



<Обратная Сторона>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1833
2х2: 1319
3х3: 1767
5х5: 1790
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

А то он начнет напрягаться и линковать ачивки  :mamba

 



18 апр 2013, 08:03
Профиль Skype



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
-1
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Boogeewoogee писал(а):

Заранее прошу простить, если не в тот раздел, но вроде прошу совета - так что сюда :D

 

Собственно говоря, хочу узнать, стоит ли дергаться играть в пандах? Нужно ли абузить пвешку в пвп? Вернули ли магам хасту? Вернули ли 50% мс? Полно ли переливал в топе?

 

О себе: играл на бк, вотлк (вотлк - немного в 8м сезоне, потом с выходом каты ушел на АТ), привык к морталу у варов, хасте у магов. По сетапам нравилось Маг - рм, рмп, млд, визард, вар - вародру, шамвар (привет вф :о), влд, влп, туртл. На ат в вотлк играл протопидаром до глада (туртл пыщь пыщь).

 

Что интересует: интересует динамичное пвп, с тонной контроля и массой хасты (после 1350 хаста на маге, тяжело представляю как люди на кате играли) и какая-нибудь "скил" раскачка аналога влп/влд в вотлк.

 

Кату пропустил, после того как увидел, что отобрали мс, забрали проки у варов и дурной тунель дамаг :о а магов превратили в фейсрол ланс спам машину (по уровню игры превратили в пелодина).

 

Есть ли хоть какой-то намёк на баланс? или опять существуют 1-2 сетапа (типа лсп в вотлк), которые садясь жопой на клаву с выключенным монитором за гкд убивают рандом таргет под оверхилом?

отвечу просто - нет. Лучше играть на каком-нибудь АТ ибо пандецы это полные пипецы.

 



18 апр 2013, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru