Пандецы, стоит ли?  
Автор Сообщение

-16
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Заранее прошу простить, если не в тот раздел, но вроде прошу совета - так что сюда :D

 

Собственно говоря, хочу узнать, стоит ли дергаться играть в пандах? Нужно ли абузить пвешку в пвп? Вернули ли магам хасту? Вернули ли 50% мс? Полно ли переливал в топе?

 

О себе: играл на бк, вотлк (вотлк - немного в 8м сезоне, потом с выходом каты ушел на АТ), привык к морталу у варов, хасте у магов. По сетапам нравилось Маг - рм, рмп, млд, визард, вар - вародру, шамвар (привет вф :о), влд, влп, туртл. На ат в вотлк играл протопидаром до глада (туртл пыщь пыщь).

 

Что интересует: интересует динамичное пвп, с тонной контроля и массой хасты (после 1350 хаста на маге, тяжело представляю как люди на кате играли) и какая-нибудь "скил" раскачка аналога влп/влд в вотлк.

 

Кату пропустил, после того как увидел, что отобрали мс, забрали проки у варов и дурной тунель дамаг :о а магов превратили в фейсрол ланс спам машину (по уровню игры превратили в пелодина).

 

Есть ли хоть какой-то намёк на баланс? или опять существуют 1-2 сетапа (типа лсп в вотлк), которые садясь жопой на клаву с выключенным монитором за гкд убивают рандом таргет под оверхилом?



16 апр 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

сложилось впечатление что если начнешь играть на лайве то будешь в топе

#712



16 апр 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?
Спрашивать у кого не стоит!А стоит только самому зайти и посмотреть.Могу сказать одно магом играю тоже прокают две пве трини на хасту и под венами на 20 секунд у меня 94%хасты и все вливается в дипфриз,а дальше сам думай каково оно это :rofl


16 апр 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

как правильно, тенденции задают лидеры ладдера, как бы это ни было печально. Лсдшки, лспшки, бабуинки там всякие... Лидеры задавали направление... в Сша если память не изменяет - была туча рлшек

Единственное что я всегда не уважал, это перелив и шаринг, что собственно говоря и показал конец 8го сезона на ру.



16 апр 2013, 10:52
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

хаста чисто пве стат теперь. для всех.



16 апр 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

о чем речь. хаста всегда была статот последнего(перед гранд апдейтом) сезона.



16 апр 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

я где-то краем уха слышал, что теперь пве абуз нельзя использовать в пвп - это так?

и по поводу хаста - маги до сих пор пол года кастят шип? Время 0.6сек овец прошло?



16 апр 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?
Boogeewoogee писал(а):

я где-то краем уха слышал, что теперь пве абуз нельзя использовать в пвп - это так?

и по поводу хаста - маги до сих пор пол года кастят шип? Время 0.6сек овец прошло?

Был бы дома сказал бы точно,а так дуэлился с рогами неуспевают шд и кикнуть каст в шип


16 апр 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

и че из себя представляют монахи?) какие аналогии можно провести?)



16 апр 2013, 11:04
Профиль

10
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Ой давай не строй из себя дурочка-олдфага который не знает, что щас происходит в игре.



16 апр 2013, 11:05
Профиль

1
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Не играй в эту игру.



16 апр 2013, 11:07
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

хасты у кастеров (маг) нет, из-за этого игра потеряла много в динамике, тоже играю на ат, про хаст писал, на оффе тему даже создавал. Играл всю жизнь магом. После того как в кате убрали хаст, это может показаться странным, но я не смог привыкнуть и перестроиться на эту тупую механнику спама и всегда становился на каст. Это просто жесть. Вроде бегай спамь, а я так не смог, печаль. Мне не хватало скорости очень жеска. Изза отсутствия хасты нереально бесило долгое гкд. Короче скорось игровая меня не устраивала, моя реакция требовала большего. Забил на мага, качал - играл другими, но маг мейн было жалко да и класс мой. Всетаки не один я такой! оу фАк. Впрочем хасты сейчас побольше чем в кате. Каст фб Примерно 1.5 по сравнению 2+ с катой. Впрочем не проплачиваю и не играю с нового года почти. Жду 5.3. авось там что-то интересное будет.

Про гавеное слово под названием "баланс" даже писать лень.



16 апр 2013, 11:07
Профиль

-1
Сообщение Пандецы, стоит ли?

я всю кату просидел на вотлк ат)) и потом не играл где-то пол года или скок там уже панда? короче говоря когда местный топ свалил дротить пандачек



16 апр 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?
2fast4u писал(а):

хасты у кастеров (маг) нет, из-за этого игра потеряла много в динамике, тоже играю на ат, про хаст писал, на оффе тему даже создавал. Играл всю жизнь магом. После того как в кате убрали хаст, это может показаться странным, но я не смог привыкнуть и перестроиться на эту тупую механнику спама и всегда становился на каст. Это просто жесть. Вроде бегай спамь, а я так не смог, печаль. Мне не хватало скорости очень жеска. Изза отсутствия хасты нереально бесило долгое гкд. Короче скорось игровая меня не устраивала, моя реакция требовала большего. Забил на мага, качал - играл другими, но маг мейн было жалко да и класс мой. Всетаки не один я такой! оу фАк. Впрочем хасты сейчас побольше чем в кате. Каст фб Примерно 1.5 по сравнению 2+ с катой. Впрочем не проплачиваю и не играю с нового года почти. Жду 5.3. авось там что-то интересное будет.

Про гавеное слово под названием "баланс" даже писать лень.

Маги перестали абузить хасту с вводом искустности,а не ката убила хаст.


16 апр 2013, 11:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Маден писал(а):
Маги перестали абузить хасту с вводом искустности,а не ката убила хаст.

Лол. Я про это и пишу. Исуность с катой и появилась как бы. Сука никогда не забуду когда уже спамишь фокус шип, а у тебя еще идет вонючее гкд от очередного долбаннгого ланса. Или как из-за этого гкд не успеваешь залезть в блок, особо под хантом  lol, что там говорить, даже великий и могучий Джокер грешил этим.



16 апр 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

а я так любил поспамить болты первого ранга во всё что бегает :( андедочкой какой-нибудь или хуманкой с дабл солейсом и 3400 спд :D



16 апр 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

хаста у магов сейчас сильно роляет. По словсам моего тиммейта самый большой демейдж в дип делается просто спаамом фрост болтов, вроде как говорил что с бафаом на арене у него 17% хасты

Лично я доволен сезоном, опять можно играть друидом,  хотя это наверно только потому что шатер сейчас смотрится оч сильным



16 апр 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

пацаны заминусовали))) будто это как-то влияет на кого-то



16 апр 2013, 12:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Boogeewoogee писал(а):

Заранее прошу простить, если не в тот раздел, но вроде прошу совета - так что сюда :D

 

Собственно говоря, хочу узнать, стоит ли дергаться играть в пандах? Нужно ли абузить пвешку в пвп? Вернули ли магам хасту? Вернули ли 50% мс? Полно ли переливал в топе?

 

О себе: играл на бк, вотлк (вотлк - немного в 8м сезоне, потом с выходом каты ушел на АТ), привык к морталу у варов, хасте у магов. По сетапам нравилось Маг - рм, рмп, млд, визард, вар - вародру, шамвар (привет вф :о), влд, влп, туртл. На ат в вотлк играл протопидаром до глада (туртл пыщь пыщь).

 

Что интересует: интересует динамичное пвп, с тонной контроля и массой хасты (после 1350 хаста на маге, тяжело представляю как люди на кате играли) и какая-нибудь "скил" раскачка аналога влп/влд в вотлк.

 

Кату пропустил, после того как увидел, что отобрали мс, забрали проки у варов и дурной тунель дамаг :о а магов превратили в фейсрол ланс спам машину (по уровню игры превратили в пелодина).

 

Есть ли хоть какой-то намёк на баланс? или опять существуют 1-2 сетапа (типа лсп в вотлк), которые садясь жопой на клаву с выключенным монитором за гкд убивают рандом таргет под оверхилом?

Немного оффтоп, но все же...Не играю в эту дибильную игру с ноября и как никогда счастлив, вов сполна заменяет LoL, ну еще в war thunder играю. Вообщем совет - забей на эту унылую игру.

 



16 апр 2013, 13:31
Профиль Skype

-1
Сообщение Пандецы, стоит ли?

Mefesto писал(а):

 

Немного оффтоп, но все же...Не играю в эту дибильную игру с ноября и как никогда счастлив, вов сполна заменяет LoL, ну еще в war thunder играю. Вообщем совет - забей на эту унылую игру.

 

а чем ты негрила недоволен то?))) есть конечно вещи которые вышли из под контроля,но по идее панды лучше каты имхо



16 апр 2013, 14:00
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru