пара вопросов по механике+нужда аддонов  
Автор Сообщение

-1
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

привет, пользователи и  Троль пг.

дальше стена текста от ленивого, так что имеет смысл читать только в том случае, если хотите помочь.

чтобы сразу ответить на главный вопрос (о рейтинге, разумеется), скажу: 2,2к в 2х2 / 2100 в рмп в каком-то из сезонов каты (2к с копейками в личе в  РазбойникЖрец, потом кончился сезон(  )

не играл с каты, 2 дня назад апнул 90, скоро начну аренить (на своём уровне, соответвенно), но, пока не вник в суть. играю беленьким. (дц ЖрецНежить)

вопросы появились стандартные (имхо):

1 - разница в шмоте. одет буду в хонор каку, поэтому интересно, будут ли меня вжимать за первые 5 секунд всякие ребята, типа  ВоинПаладинрыцарь смертиБлад ЭльфБлад ЭльфБлад Эльф. ну и каких классов стоит опасаться сразу, чтобы начинать арену в зубах, под pi и держать пальцы на НС'ке (утрированно).

2 - какие самые жопораздирающие кулдауны появились у разных классов (ну типа там рекла у варррриоррров / шд у рогуев)? так чтобы конкретно мониторить и уёбывать от красноглазого дд. сэйвы не интересуют, буду аоешить прям во всякие ПС'ки/баблы нахуй  Троль

3 - брекет 2х2 добили полностью или всё-таки наоборот? ну в общем, какие впечатления? из наиболее интересных и любимых сетапов:  МагЖрецРазбойникЖрецрыцарь смертиЖрец (хотя после лич кинга сетап стал каким-то уебанским, ну, как по мне, потому что убили весь интерес игры в нём из-за изменения механики).

4 - пвп сила вызывает у меня недоумение. дада, можно прочитать, воспользоваться гуглом, но я слоупок, поэтому прошу разжевать мне в двух словах, что это такое (прям вот ваще вкратце, так чтобы даже даун понял).

5 - чего ожидать от  Панда ???

6 - вопрос конкретно к пристам. последний тир (или хз как назвать) талантов. что там вообще за херота? пока что более-менее понравился талант

, ну как понравился, хотя бы понятно, как юзать. для себя провёл аналогию с ПОМ'ом.

теперь про АДДОНЫ.

ранее юзал: афликтед, гладиус, омни цц (omni CC), лос контроль (lose control). ещё подумываю поставить некротик трэкер или что-то в этом духе. т.к. всё же лучше знать: отхиливать или просто съебать по-хорошему до спадания дебафа.

искал рабочие, нашёл только omni cc.

насчёт гладиуса и лос контроля кстати вопрос: что-то такое появилось встроенное же, да? поэтому есть ли смысл ставить? (ранее гладиус использовался для мониторинга кулдауна тринкета)

а ну и лично мой бзик: можно ли как-то где-то отключить хероту, которая показывает сколько хп реснется. поясню: я имею ввиду полоску хп, и когда начинаешь хилить, показывает не только сколько хп, но и то, сколько будет после каста. такое ощущение, будто в глазах двоится( вот правда, тут я действительно искал, но нифига не смог найти(( 

п.с. дада, меня можно обвинить в лени, т.к. я мог бы большуя часть ответов на вопросы найти, просто потратя больше времени и тп.

но читать все патчноуты после выхода  Панда мне правда такооооой лом.



05 апр 2013, 14:55
Профиль

-3
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

Я бы ответил на твои вопросы, но мне правда такооооой лом.



05 апр 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

Muskooo писал(а):

Я бы ответил на твои вопросы, но мне правда такооооой лом.

спешл фо ю написал 2 строчку.

buer писал(а):
дальше стена текста от ленивого, так что имеет смысл читать только в том случае, если хотите помочь.

и да- читать все патчноуты реально неоч. т.к. их даже не 2-3. и отслеживать все изменения, которые произошли немного напряжно, учитывая, что мне это ни о чём не скажет, т.к. играть я начал только что. 

так что... 

 



05 апр 2013, 15:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

2х2 стал ушербен не изза отмены реитинга а изза  :маг::жрец:

ну и сеичас отменили реитинги для взятия т2. так что играть в 2х2 стало снова актуально. но кому это нужно?=\ 



05 апр 2013, 15:40
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

2х2 сейчас гораздо лучше чем в катаклизме



05 апр 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

Посмотри таланты у всех классов и будут тебе сейв аббилки



05 апр 2013, 16:02
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

 

buer писал(а):

 

1 - разница в шмоте. одет буду в хонор каку, поэтому интересно, будут ли меня вжимать за первые 5 секунд всякие ребята, типа  ВоинПаладинрыцарь смертиБлад ЭльфБлад ЭльфБлад Эльф. ну и каких классов стоит опасаться сразу, чтобы начинать арену в зубах, под pi и держать пальцы на НС'ке 

 

Настолько тупой, что сам на арене посмотреть не в состоянии?

 



05 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

JMcCain писал(а):

 

Настолько тупой, что сам на арене посмотреть не в состоянии?

 

не умеешь читать?

buer писал(а):
не играл с каты, 2 дня назад апнул 90, скоро начну аренить
 

видимо ты и правда

JMcCain писал(а):
Настолько тупой
 

 

и всё же, кто поможет хотя бы с аддонами.

остальным спс за ответы)



05 апр 2013, 16:38
Профиль



<Белый Шум>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

А какие проблемы с аддонами? Качай с вовинтерфейса/курса, там всегда актуальные версии.

Да, появился лос контрол, но тут зависит от личных предпочтений - если нравится, то оставь близзовский, если нет, то нет. + встроенный, кажется, не отоображает контроль на тиммейтах.



05 апр 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

Старомодный писал(а):

А какие проблемы с аддонами? Качай с вовинтерфейса/курса, там всегда актуальные версии.

Да, появился лос контрол, но тут зависит от личных предпочтений - если нравится, то оставь близзовский, если нет, то нет. + встроенный, кажется, не отоображает контроль на тиммейтах.

 

афликтеда не могу нормального найти( +искал аддон для мониторинга некротика, но тоже толком не нашёл. всё одно - только старые версии(

 аддоны я правда искал.

а контроль на тиммейтах по идее отображался на рейд фреймах. 



05 апр 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

InterruptBar - поставь



05 апр 2013, 17:04
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

buer писал(а):

 

 

Ты не можешь разобраться в элементарных вещах -> ты тупой

я всё правильно сказал



05 апр 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

:crab



05 апр 2013, 18:30
Профиль Skype WWW



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов
скажу по сетапам от каких припекает на рейте 2к ( играем в ханте рог примт) пхп - весь контроль в хила фулы со старта. поймали трапу не дали фирнуть стопнули ретрика красавцы). шатер - no comment диспелят контроль стопают мили закидывают контроль в хила. зеркало - заезжали по хилу с фулами со старта иногда по мне и ждали триньку роги дабы вьебать его за чипшот тучу всякая хурма с дк- красненький бегает и аоешит и если перестаем его стопать убивает нашего приста. всю что я написал сугубо моё мнение и с мнение других может не совпадать . за ошибки и знаки препинания сори пишу с телефона


05 апр 2013, 19:14
Профиль

-1
Сообщение пара вопросов по механике+нужда аддонов

Я всего лишь хотел дать тебе понять, что контингент этого форума не даст тебе хороших ответов, т.е. никто тут, наверное, не сядет и не будет строчить по каждому вопросу, тем более разжевывать, ТЕМ БОЛЕЕ, что вопросы то элементарные, которые на практике можно проверить, проще послать тебя в гугл, потролить, и, если бы я не написал этого, уверен нашелся бы другой такой же. В чем соль слышать ответы типа:"2х2 херня" или "2х2 заебэ играй". Сколько людей столько мнений.

Я так понимаю акк проплачен, познание идёт через практику. Goodluckbro :dirol



05 апр 2013, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru