Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги  
Автор Сообщение

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Несомненно, я куплю себе диабло после окончания сессии чтобы делать на нем БОЛЬШИЕ деньги. :]



13 июн 2012, 15:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Вот тут есть интересная информация:

Цитата:

Игроки, имеющие доступ к рублевым аукционам, получат альтернативную возможность выбрать аукцион, использующий в качестве валюты евро (эта возможность есть в расширенных настройках игры). Если у этих игроков есть учетная запись в системе PayPal, привязанная к учетной записи Battle.net, они смогут «обналичивать» свои средства в евро через систему PayPal.

Цитата:

Игровой регион «Европа»

  • Аукцион EUR - «Кошелек Battle.net» и PayPal

 

Также, по этой ссылке видно, что игроки из России будут иметь доступ к евро-аукциону. В общем, все упирается в возможность прикрепить PayPal аккаунт к battle.net аккаунту.



13 июн 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

#713



13 июн 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

lorti писал(а):

Также, по этой ссылке видно, что игроки из России будут иметь доступ к евро-аукциону.

Хмм. Это для меня новая информация, раз такое дело, то надо им капать на мозги в саппорте. Хотя хз, толку-то, что на разные аукционы попадаешь, это аналогично разным регионам самой игры. 

 



13 июн 2012, 15:56
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Пользуюсь иногда пейпалом для оплаты (там, где не принимается креда), фигня в том, что вы можете отсылать деньги, а Вам на счет кинуть нельзя. Поэтому не уверен, что Близзард сможет вам кидать бабки на акк.

 

Поэтому пейпал надо регать иностранный и свою страну в бнет акке тоже надо менять на другую.



13 июн 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Бизнес начинается, да возрадуется ельф-торговец.

п.с. покупаю диаблу ~



13 июн 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Soulmate писал(а):

Пользуюсь иногда пейпалом для оплаты (там, где не принимается креда), фигня в том, что вы можете отсылать деньги, а Вам на счет кинуть нельзя. Поэтому не уверен, что Близзард сможет вам кидать бабки на акк.

 

Продавал голд шведу, он мне переводил на пейпал с указанной страной проживания РФ доллары, вроде всё ок.



13 июн 2012, 16:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

как он тебе слал? Gift payment?



13 июн 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Хз спрошу как появится



13 июн 2012, 16:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Как бы пейпал кошелек в России уже год как может принимать деньги. Вот выводить - это да.



13 июн 2012, 17:18
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Я вобще когда то, поставил проживание США, сейчас не поменять стало( думал это из этого не работает реал аук, а он оказывается вобще не робит Оо, но в таком случае опять непонятка, при нажатии на кнопку "валюта" мне пишет, что аук за реал бабки ориентировочно будет доступен 16,06,12 числа. Получается, не смотря на выставленное место проживания в бнете, меня отсылает лесом. Все так запутанно с этими регионами и т.д.



13 июн 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

ох ребята,  кто о чём, а наш русский брат бизнес-планы рисует и ищет способ выводить бабло из игры  ;)

 



13 июн 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Единственная разница в том, что то что сейчас висит по 100 миллионов будет все за реал.

А на игроков это никак не повлияет, кроме фармеров 24\7 и ботоводов.



13 июн 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

да блин, близы приложат все усилия, чтобы русские не могли барыжить на бурговских аукционах. И это прийдется обходить както. А всё потому, что русские самые ботоводистые читеропереливалы=)



13 июн 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

это только первое время будет всё дорого и заработать все смогут.

а через 2-3 месяца игра захлебнёться шмотом от ботов + ноулайф фармеров 24/7 и цены будут дешёвые. (ну на ру уж точно)

p.s. близзард умеют делать деньги и знают как завлекать игроков всех мастей в игру (как нищебродов - давая им возможность заработать, так и обеспеченных людей которые готовы тратить любые деньги на игру)

p.p.s. никогда не буду играть в d3

 

p.p.p.s а в чём проблема нищебродам русским скинуться и купить нужный акк, трейдить ингейм шмотку туда и этим акком выставлять на аук?



13 июн 2012, 21:08
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

uffzy писал(а):

p.p.p.s а в чём проблема нищебродам русским скинуться и купить нужный акк, трейдить ингейм шмотку туда и этим акком выставлять на аук?

Жадность и слабоумие.



14 июн 2012, 02:22
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

а в чём проблема найти работу?



14 июн 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Бичи и нищеброды ,которые ждали 7 числа, что бы купить русскую версию.А тут не поторговать? На хлебушек насущный не заработать? Бичи такие бичи. Найдите работу.



14 июн 2012, 03:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Бизнесмены блеать :rofl  Лучше бы делом занялись: папе с мамой помогли, работу нашли, учёбу закончили, с девушкой познакомились.

НЕТ! Я БУДУ ФАРМИТЬ Д3!

#452



14 июн 2012, 05:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Мурко писал(а):

да блин, близы приложат все усилия, чтобы русские не могли барыжить на бурговских аукционах. И это прийдется обходить както. А всё потому, что русские самые ботоводистые читеропереливалы=)

Ты бы в WoW на еу поиграл , где ночью на 10 ппл бг - 8 боты. Не надо вот говорить, что бурги этим не занимаются Crazy



14 июн 2012, 05:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru