Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.



14 июн 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

В мак даке 30 студенты получают)



14 июн 2012, 09:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Епть писал(а):

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

В мак даке 30 студенты получают)

Не, я про то, сколько возможностей люди имеют и не пользуются ими...

Ладно там где-нибудь в провинции. Знавал я одного человека, игравшего в вов в сезоне 3-4, который торговал голдой и жил где-то в мухосрани. Так вот он рассказывал, что это намного профитнее, чем работа по профилю. Тогда голд стоил реально дохрена и я помню покупал у него карточками по 20 и 50 wmz.(а сколько было таких как я?) А тут? Молодой москвич решил заработать денег в д3? Действительно смешно.



14 июн 2012, 10:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Meraxle писал(а):

Епть писал(а):

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

В мак даке 30 студенты получают)

Не, я про то, сколько возможностей люди имеют и не пользуются ими...

Ладно там где-нибудь в провинции. Знавал я одного человека, игравшего в вов в сезоне 3-4, который торговал голдой и жил где-то в мухосрани. Так вот он рассказывал, что это намного профитнее, чем работа по профилю. Тогда голд стоил реально дохрена и я помню покупал у него карточками по 20 и 50 wmz.(а сколько было таких как я?) А тут? Молодой москвич решил заработать денег в д3? Действительно смешно.


Прошлый админ когда уходил рассказывал, что дизайнер который сидит рядом со мной раньше ботоводил (сейчас походу тоже врыва на RMAH ждет), у него было около 7ми ботов и он ими собирал травы и руду. При этом он получает более 15к в месяц (мб и больше), что для нашей местности довольно таки неплохо. Как сказали ранее, денег много не бывает)



14 июн 2012, 10:24
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

Ну акцент в моём посте немного на другом, а не о возможностях, это во 1х. Во 2х продавать ту же голду можно и параллельно работая. Ну и в 3х все зарабатывающие в интернете определённо живут в Москве.



14 июн 2012, 10:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

m0s писал(а):

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

Ну акцент в моём посте немного на другом, а не о возможностях, это во 1х. Во 2х продавать ту же голду можно и параллельно работая. Ну и в 3х все зарабатывающие в интернете определённо живут в Москве.

Ты меня не понял. Ну да ладно.



14 июн 2012, 10:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Скорее ты меня. Ну да ладно :D

Из серии "встретились кач и программер, поговорили о железе".



14 июн 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

да вы правы, некоторым гражданам определённо будет очень профитен этот фарм.

#300#300 и т.д.



14 июн 2012, 11:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги
Я думаю многим надо пересматривать бизнес-планы:
#217


14 июн 2012, 11:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Забавно будет, если эти 2к баксов уйдут на синие 1хенды 1к дпс



14 июн 2012, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Meraxle писал(а):

m0s писал(а):

В темах о заработке в интернете, как и в темах о про игроках, всегда найдётся группа людей которой всё-равно, поэтому они с горящим задом строчат посты в стиле "НОЛАЙФЕРЫ!!!111" :D

Я не верю, что человек с высшим образованием(?), проживающий в Москве, не в состоянии найти работу на 30-50 т.р.

 

В состоянии. Только, братиш, я вывел 25 т.р. за последнюю неделю. Вот хреново быть задротом-то(

 



14 июн 2012, 14:11
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Оп-па! Приготовили линейки, намечается мерянье пиписьками!



14 июн 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Тут меряться нечего, просто фармом столько не заработать - факт (если не пропрёт дико на дропы, конечно), но игра - отличный инструмент для делания денег из воздуха. Жертвовать карьерой или чем-то там ещё, естесственно, ради этого дела не надо, но пока дают - бабло надо рубить, потому что скоро халява закончится. 



14 июн 2012, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Более чем уверен что на РМАХ денег не заработать в принципе. И если у тебя что то там купят, то это должна быть топовая вещь. И то, купят за копейки. таких вот любителей заработаь будет очень много.



14 июн 2012, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Eminencex писал(а):

Тут меряться нечего, просто фармом столько не заработать - факт (если не пропрёт дико на дропы, конечно), но игра - отличный инструмент для делания денег из воздуха. Жертвовать карьерой или чем-то там ещё, естесственно, ради этого дела не надо, но пока дают - бабло надо рубить, потому что скоро халява закончится. 

Это тебя блокнули за продажу голда на офф форуме?

 



14 июн 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

KA151S писал(а):

Eminencex писал(а):

Тут меряться нечего, просто фармом столько не заработать - факт (если не пропрёт дико на дропы, конечно), но игра - отличный инструмент для делания денег из воздуха. Жертвовать карьерой или чем-то там ещё, естесственно, ради этого дела не надо, но пока дают - бабло надо рубить, потому что скоро халява закончится. 

Это тебя блокнули за продажу голда на офф форуме?

 

Не совсем так. Блокнули меня за то, что постоянно апал топик с продажей килла диабло, ибо на ЕУ форумах они успели создать тред, а на ру вот нет - я и подумал, что пронесёт. Вот топик: http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4551471677

 

Далее, по поводу продажи голда. Тема висела не про продажу, а про покупку, её никто не трогал, потому что люди писали тикеты на голдселлеров и получали ответы типа "в этой игре не запрещена торговля золотом и предметами". Потом в EULA внесли изменение, предположительно, связанное с выходом RMAH, в соглашении появился пункт, говорящий о том, что продавать вещи и голд где-либо, кроме как через RMAH - запрещено. Ту тему на офф форуме я сразу же переименовал во что-то безобидное. Но бан был не за это ни в коем случае) И кстати его уже сняли вроде.



14 июн 2012, 14:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

[/quote]

 

Также, по этой ссылке видно, что игроки из России будут иметь доступ к евро-аукциону. В общем, все упирается в возможность прикрепить PayPal аккаунт к battle.net аккаунту.

[/quote]

true

Русские учетные записи будут иметь доступ к аукциону.

К системе paypal можно добавить карточку Visa (если таковая имеется, соотв можно будет снимать бабосы и тратить)

 



14 июн 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Мне вот интересно чем сейчас равна стоимость 1кк золота? и будет ли отдельный аукцион с продажей голды?!



15 июн 2012, 01:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

Пацантрэ, откуда можно заказать этот Аутентификатор? В Россию грят не везем



15 июн 2012, 08:09
Профиль Skype

0
Сообщение Патч 1.0.2с и аукцион за реальные деньги

можно юзать Winauth, но я не стал разбираться в его коде, чтобы удостовериться, что там нету никакой подставы. Пробовал его на левом аккаунте, все работает.

Я же выбрал другой путь, но он по сложнее. Я поставил Android SDK. По простому, это эмулятор телефона с операц. Android. Прямо с этого телефона эмулятора, я зашел на сайт, скачал мобильную версию Authenticator'а и вот использую этот телефон эмулятор для входа на аккаунт.

 

P.S. Нормального телефона нету, т.к. не считаю нужным тратить деньги на бесполезные функции.



15 июн 2012, 08:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru