Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ПАТЧ 5.3  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ПАТЧ 5.3

Lisarr писал(а):
Может символ на +100% радиус?

Нет, символ символом но я по факту не мог трапнуть на ящиках у даларана в лосе (то есть до них прилично бежать нужно) когда мой шам был прямо на ступеньках без ящиков в соларе. Я бы подумал что я дико наркоманю, но все трое заметили такую хрень.

 

Кстати, как всё же работают стакающиеся пве тринкеты на арене? Вроде этого  Оберег души Ренатаки. Они стакаются до максимума 40 сек или стакаются 20 сек и 20 сек на максимуме?



23 май 2013, 12:42
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

m0s писал(а):

Кстати, как всё же работают стакающиеся пве тринкеты на арене? Вроде этого  Оберег души Ренатаки. Они стакаются до максимума 40 сек или стакаются 20 сек и 20 сек на максимуме?

 

например если в пве рейде за 20 сек последний стак 10к силы, то в пвп за 40 сек последний стак будет 5к силы. т.е тупо в два раза меньше, также с интой/агилой.



23 май 2013, 12:49
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Интереснее другое) PVP power > Мейн статов, PVP power < Мейн статов или PVP power = Мейн статов) Есть кто экспериментировал?)



23 май 2013, 12:54
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Frez писал(а):

Интереснее другое) PVP power > Мейн статов, PVP power < Мейн статов или PVP power = Мейн статов) Есть кто экспериментировал?)

 

для дамагеров мейн стат > пвп силы, это было ясно еще на птр. для рдру точно также инта > пвп силы. для остальных хилов хз. 



23 май 2013, 12:58
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Ну вот, к примеру у меня Шп, я нацепил вместо кольца пвпшного, кольцо пвешное. Получил + 2% к хасте, почти 300 инты и 300+ стамы. Тк кольца у меня 476 были, то статы вообще збс ( пве кольцо 516), при том, что я потерял ~ пол процента ( ну может чуть больше) пвп силы. Если сравнить это кольцо с 496, то оно дает +200 стамы, + почти 200 инты и больше духа на 150. При всем этом(!) я потерял бы меньше пвп силы, чем с 476 кольцом xD



23 май 2013, 13:17
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение ПАТЧ 5.3

 Всё как обычно. Выходит патч, куча народу довольна, куча народу - нет. Вся река вайна меняет русло, всегда найдутся недовольные.

У меня такое чувство, что близзы бы не делали, всё равно они не смогут сделать нечто такое, что понравится любому.



23 май 2013, 13:18
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Frez писал(а):

Ну вот, к примеру у меня Шп, я нацепил вместо кольца пвпшного, кольцо пвешное. Получил + 2% к хасте, почти 300 инты и 300+ стамы. Тк кольца у меня 476 были, то статы вообще збс ( пве кольцо 516), при том, что я потерял ~ пол процента ( ну может чуть больше) пвп силы. Если сравнить это кольцо с 496, то оно дает +200 стамы, + почти 200 инты и больше духа на 150. При всем этом(!) я потерял бы меньше пвп силы, чем с 476 кольцом xD

 

одеваешь триньку на инту (с ярмарки например) бьешь какого-нибудь игрока в дуэли спелом который одинакого бьет всегда. далее одеваешь триньку на пвп силу и сново бьешь этим спелом в дуэли. сравниваешь дамаг и будет ясно что для тебя лучше =) это самое быстрое, всякие кольца и т.д в принципе можно также проверять в дуэли, но нужно не забывать что если итем лвл большой то на арене он будет 496 и статы урежутся.



23 май 2013, 13:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Frez писал(а):

Ну вот, к примеру у меня Шп, я нацепил вместо кольца пвпшного, кольцо пвешное. Получил + 2% к хасте, почти 300 инты и 300+ стамы. Тк кольца у меня 476 были, то статы вообще збс ( пве кольцо 516), при том, что я потерял ~ пол процента ( ну может чуть больше) пвп силы. Если сравнить это кольцо с 496, то оно дает +200 стамы, + почти 200 инты и больше духа на 150. При всем этом(!) я потерял бы меньше пвп силы, чем с 476 кольцом xD

На арене кольцо будет 496 айтемлвла. Пвпшное даст те же статы, ну и пвп-силу в качестве бонуса.



23 май 2013, 13:22
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

По поводу того, что оно по статам будет 496, я не смотрел на него) Ну даже если так, то по сути меняю 550+ хаста на 270 пвп силы. Надо будет по тестить)



23 май 2013, 13:26
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Frez писал(а):

По поводу того, что оно по статам будет 496, я не смотрел на него) Ну даже если так, то по сути меняю 550+ хаста на 270 пвп силы. Надо будет по тестить)

Я чего-то не понял, о каких кольцах ты говоришь. Скорее всего ты меняешь хасту на какой-то другой стат, а пвп-силу просто теряешь. 



23 май 2013, 13:33
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

AndimbA писал(а):

m0s писал(а):

Кстати, как всё же работают стакающиеся пве тринкеты на арене? Вроде этого  Оберег души Ренатаки. Они стакаются до максимума 40 сек или стакаются 20 сек и 20 сек на максимуме?

 

например если в пве рейде за 20 сек последний стак 10к силы, то в пвп за 40 сек последний стак будет 5к силы. т.е тупо в два раза меньше, также с интой/агилой.


эта триня не -50% делается а 33% 



23 май 2013, 13:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Argentololz писал(а):

Забрать либо грипы, либо сделать так, чтоб замедление диспелилось, и тогда будет в балансе.

facepalmRofl

 



23 май 2013, 13:51
Профиль

1
Сообщение ПАТЧ 5.3

Неадекватный дамаг у всяких шадоукливов и фералов на фоне слишком маленького отхила у всех классов.

 

Нужно хил обратно возвращать.



23 май 2013, 14:02
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Не проще понерфить немного доты и фералов? В целом геймплей сейчас лучше чем в прошлом патче, он интересный и своебразный. Просто как обычно есть ёбнутые спекки с неадекватным дамагом, как в любой из сезонов.



23 май 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Kenkon писал(а):

Прошел слушок, что rake больно дофига дамажит.

 

Сейчас подошел манекен потыкал, на абсолютную верность теста не претендую, но рейк дамажит больше рипа на 1-2к О_о - прибавляем сюда фулл гемминг на агилу+искусность, вместо пвп павера и получаем где фералов перебаффали :D

Хотя патчноты вообще пустые -_-

Инб4 рейк нерф на 13% лол. Главное чтоб не на 60.



23 май 2013, 14:12
Профиль

1
Сообщение ПАТЧ 5.3

Gothiques писал(а):

Не проще понерфить немного доты и фералов? В целом геймплей сейчас лучше чем в прошлом патче, он интересный и своебразный. Просто как обычно есть ёбнутые спекки с неадекватным дамагом, как в любой из сезонов.

Возможно, но нужно ещё поиграть для детального рассмотрения.

 

Просто если слишком часто встречается ситуация, а она часто встречается. Что хилер, не стоя в цц, довольно долго не может отхилить дамаг и фулов там нет - это не нормально.

 



23 май 2013, 14:14
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Просто некоторым классам до патча пвп павер был > мейнстатов, а другим наоборот, в том числе и фералам, поэтому, когда вышел патч, фералы, локи и т.д. стали только сильнее, а другие ддшники слабее или остались на том же уровне, что и были по дамагу. Поэтому надо возвращать + хил, либо отнимать обратно у фералов бафф сра



23 май 2013, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Рейк не должен дамажить больше рипа, хотя близзы наверняка введут какой-нить тупой нерф мастери, вместо того, чтобы просто баланснуть абилку.

Ну и да, баф сра вообще не нужен был.



23 май 2013, 14:18
Профиль

1
Сообщение ПАТЧ 5.3

3akaTx писал(а):

Просто некоторым классам до патча пвп павер был > мейнстатов, а другим наоборот, в том числе и фералам, поэтому, когда вышел патч, фералы, локи и т.д. стали только сильнее, а другие ддшники слабее или остались на том же уровне, что и были по дамагу. Поэтому надо возвращать + хил, либо отнимать обратно у фералов бафф сра

В первую очередь у фералов нужно отобрать решифт.

 

всё.

 

 



23 май 2013, 14:21
Профиль ICQ



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Gothiques писал(а):

Не проще понерфить немного доты и фералов? В целом геймплей сейчас лучше чем в прошлом патче, он интересный и своебразный. Просто как обычно есть ёбнутые спекки с неадекватным дамагом, как в любой из сезонов.

конечно интересно, ведь вары снова стали играбильны :D



23 май 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru